Аннотация к книге "Чужая жена"
Юная красавица Оксана оказывается заложницей собственной семьи: ради выкупа, спасшего родителей от нищеты, ее выдают замуж за зажиточного, взрослого и жестокого кузнеца Николу — человека, о котором в деревне ходят мрачные слухи. Оказавшись в доме кузнеца, Оксане приходится терпеть не только постоянные указания и контроль, но ублажать ненасытного мужа по ночам. Кажется, что жизнь ее окончательно погребена под тяжестью безысходности…
Но все меняется с приходом в кузницу нового помощника — Ивана, молодого, красивого и только что вернувшегося с военной службы. С первого взгляда они полюбили друг друга, только вот за счастье предстоит серьезная борьба с кузнецом, который не готов терять молодую жену. Драма, наполненная откровенными сценами, переживаниями, борьбой и событиями, от которых замирает сердце.
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю, очень понравилась! Среди моря фэнтези и фантастики почитать просто об отношениях между людьми, быте, маленьком и в то же время таком большом счастье, оказывается очень приятно и увлекательно)) И пишите вы хорошо, слог лёгкий, прочитанное сразу в кино складывается)) Благодарю за книгу, творческого вдохновения вам❤️
Уважаемый автор, я Вам благодарна! Вы приктически написли нашу жизнь... Красиво, интересно. Дай бог Вам дальнейших творческих успехов! С наступающим Новым годом Вас!
Благодарю вас!Эх,автор!А ведь мы были близки к истине,хех
И картинки красивые у вас
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!
Ого....Ну я так и думала....
Вот как!...
очень красиво пишите, получаю большое удовольствие, прямо смакую ваши главы! спасибо!
А может ребенок всё-таки Николы, но хоть и хотела,чтоб от Вани
Неужели он к Оксане никогда не вернётся!?фхотя по истории с Ульяной очевидно,хоть он и говорил,что ,мол, это для отвода глаз
Ого!!ТАКОГО точно я не думала
Вот уж правда молва брешет....
Вот это офигеть так офигеть! Предполагала я всякое, но не такое.
Мдаа..Как так можно..Козлом таким оказался Иван ....Оксану очень жалко ..Полюбила подлеца,но и Никола не супер.....
Ура!Ждала и наконец,перед встречей будет))))
Благодарю за продолжение! Заинтересовала история. Так переживательно за Оксану. Вот вроде и кузнец не плохой мужчина, а Душа у Оксаны к нему не лежит. Сложно так ей жить, без любви, еще и с непринятием.
Эх...неужели Иван и правда того....Но хотя ,кто знает...
Не зря сестра сказала Оксане "И ты веришь Ивану?"
Я что-то немножко в шоке от продолжения. И впервые хочу, чтобы героине достался кто-то третий. Переживаю очень, наверное, ещё много драмы-то?
Спасибо за продолжение. Со страхом открывала главу. Согласна с Николой, что за любимую женщину можно было бы сражаться до последнего. А Иван подкачал;( оставил Оксану в опасности
Девочки, не ругайтесь сильно и дурой не обзывайте))) , но я не поняла - в какие годы действие происходит?.....
такс ,это я вовремя успела на две минуты!
Эх....Вот те поворот!С одной стороны не хочу,чтобы Ванька оказался болтуном, и Оксана верно думает, девок-то полно свободных,зачем бы он к ней, замужней,прицепился, а вдруг и правда,плут?
Эх .Неужели с Николой ...
Говорила,ведь автор,конец шокирует
А с Ваней было бы предскзуемо
боюсь ванька свалит по тихому один
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена