https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661505621_75.jpg
Чужие люди
Ника Березуцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4789 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза
25.11.2019 — 26.08.2022
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!)
Спасибо вам за книгу)) правда, очень важно выстраивать диалог друг с другом. Аля и Андрей приятные, думающие люди! Спасибо!
Вау! Если автор сомневается в том, как ему даются взрослые сцены, то спешу уверить - великолепно описано! Никакой пошлости, только реалии обычной жизни и поведения мужчины и женщины в предлагаемых обстоятельствах. Абсолютно оправданные замыслом моменты 18+, в которых находят место и размышления, и оправдания, и вопросы... Спасибо! На самом деле редкая книга может похвастаться столь тонко прописанными сценами.
Жизненно поучительно интересно.. Спасибо. Прочитала две книги. А название третей и где её можно прочитать. Пооожалуйта....
Очень интересное произведение, увлекает с первых строк. АВтору удачи
Утащила читать. Начало очень нравится.
Люблю такие истории, где поднимаются серьёзные вопросы! И особенно, когда это касается женщины и её выбора! Спасибо, меня очень заинтересовала эта книга!
Интересно наблюдать за преодолением трудностей героев.Спасибо.
Только начала читать. Мне нравится. Думаю, я, как читатель, подружусь с Вашим слогом и стилем))))
Спасибо за книгу) Читаю) И очень симпатичная обложка!
Отличная история!
Читается на одном дыхание!
Люблю этот жанр. Почитаю с удовольствием
Как же здорово, что я нашла эту книгу! Она суперская!! Спасибо!!
Классная книга, столько эмоций испытала! Автору спасибо!
Отличная книга, очень мне понравилась!)
Спасибо за книгу. Я хорошо провела время, читая её)) Буду ждать от вас ещё историй))
Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо за увлекательную историю. Интересный сюжет, ХЭ, и поучительно - не в деньгах счастье:)))
Вероника, спасибо за историю! Понравилось)
Можно немного критики?)
На мой взгляд, дебют очень удачный, сюжет хорошо выстроен, читается с интересом. Иногда хотелось больше легкости что ли. Аля возможно просто очень хорошо знает себя и поэтому сразу может в молодом возрасте понять свою мораль и как она будет ощущать себЯ в той или иной роли. Мой опыт говорит, что в 20 лет ещё сложно понять всю моральную картину. Но это я могу ошибаться;)).
И да, иной раз много рассуждений о моральной стороне вопроса. Например, Андрей сразу понял как его поступок будет выглядеть со стороны. Мне почему-то кажется это анализ автора)).
Интересно читать, когда автор показывает, а не рассказывает.
Спасибо, Вероника, надеюсь не слишком тут натоптала)
Основная идея романа очень откликнулась. Спасибо! Это действительно важно разговаривать друг с другом, воспринимать людей такими какие они есть, а не жить со своим представлением о человеке.
Дорогой автор, удачи! Отличное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена