Книга. "Чужие люди" читать онлайн

Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жизнь, любовь.

Рейтинг:
725
1580 128649

Текущий рейтинг:
#4789 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

25.11.2019 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Чужие люди"

БЕСПЛАТНО!
"...не надо мне говорить, что это все для меня. У меня итак всегда все было. Все, что ты делал, это было исключительно для тебя и твоих амбиций. Ты ни разу не спросил чего, действительно, хотела я..."
Копируя чужую счастливую жизнь, рискуете не прожить свою. Возможно, она могла получиться не такой счастливой, как бы вам того хотелось, но она была бы ваша. В конечном итоге, мы всегда приходим к тому, к чему шли. И никак иначе. А счастье, оно абстрактно и многогранно, для каждого свое.

Книга будет редактироваться.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 21:00:30

Спасибо! Очень интересно!)

Спасибо вам за книгу)) правда, очень важно выстраивать диалог друг с другом. Аля и Андрей приятные, думающие люди! Спасибо!

avatar
25.07.2020, 16:50:24

Вау! Если автор сомневается в том, как ему даются взрослые сцены, то спешу уверить - великолепно описано! Никакой пошлости, только реалии обычной жизни и поведения мужчины и женщины в предлагаемых обстоятельствах. Абсолютно оправданные замыслом моменты 18+, в которых находят место и размышления, и оправдания, и вопросы... Спасибо! На самом деле редкая книга может похвастаться столь тонко прописанными сценами.

avatar
05.08.2020, 17:37:51

Жизненно поучительно интересно.. Спасибо. Прочитала две книги. А название третей и где её можно прочитать. Пооожалуйта....

Очень интересное произведение, увлекает с первых строк. АВтору удачи

avatar
24.07.2020, 21:53:02

Утащила читать. Начало очень нравится.

avatar
24.07.2020, 17:30:33

Люблю такие истории, где поднимаются серьёзные вопросы! И особенно, когда это касается женщины и её выбора! Спасибо, меня очень заинтересовала эта книга!

avatar
15.07.2020, 12:47:48

Интересно наблюдать за преодолением трудностей героев.Спасибо.

avatar
18.06.2020, 12:55:06

Только начала читать. Мне нравится. Думаю, я, как читатель, подружусь с Вашим слогом и стилем))))

Спасибо за книгу) Читаю) И очень симпатичная обложка!

avatar
15.06.2020, 15:17:40

Отличная история!
Читается на одном дыхание!

avatar
15.06.2020, 14:29:45

Люблю этот жанр. Почитаю с удовольствием

Как же здорово, что я нашла эту книгу! Она суперская!! Спасибо!!

avatar
15.06.2020, 10:46:42

Классная книга, столько эмоций испытала! Автору спасибо!

avatar
15.06.2020, 10:25:22

Отличная книга, очень мне понравилась!)

avatar
14.06.2020, 10:29:46

Спасибо за книгу. Я хорошо провела время, читая её)) Буду ждать от вас ещё историй))

avatar
14.06.2020, 19:11:46

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 20:26:28

Спасибо за увлекательную историю. Интересный сюжет, ХЭ, и поучительно - не в деньгах счастье:)))

avatar
14.05.2020, 09:40:16

Вероника, спасибо за историю! Понравилось)
Можно немного критики?)
На мой взгляд, дебют очень удачный, сюжет хорошо выстроен, читается с интересом. Иногда хотелось больше легкости что ли. Аля возможно просто очень хорошо знает себя и поэтому сразу может в молодом возрасте понять свою мораль и как она будет ощущать себЯ в той или иной роли. Мой опыт говорит, что в 20 лет ещё сложно понять всю моральную картину. Но это я могу ошибаться;)).
И да, иной раз много рассуждений о моральной стороне вопроса. Например, Андрей сразу понял как его поступок будет выглядеть со стороны. Мне почему-то кажется это анализ автора)).
Интересно читать, когда автор показывает, а не рассказывает.
Спасибо, Вероника, надеюсь не слишком тут натоптала)
Основная идея романа очень откликнулась. Спасибо! Это действительно важно разговаривать друг с другом, воспринимать людей такими какие они есть, а не жить со своим представлением о человеке.

Дорогой автор, удачи! Отличное начало!