https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632763348_55.png
Чужие люди
Крис Ковалева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33016 в Любовные романы
#10758 в Современный любовный роман
27.09.2021 — 21.04.2023
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоваль очень интересный персонаж. Хотелось бы ему свою историю, дорогой автор)
Спасибо за продолжение!
"Мамочка наседка" Коваль что-то задумал...
Спасибо за продолжение!
Вот и правильно пусть Леон летит в Питер, а за это время они оба немного остынут и возможно будут готовы к диалогу. В конце концов Леон взрослый мужик и знает чего хочет и почему, вот пусть это он и донесет это одной юной особе)) Ковалю респект))
Ого страсти кипят, эмоции зашкаливают. Пока Леон определялся и думал, а нужно ли ему это всё и когда опредилился, что вроде таки да))), у Софии сдохли "батарейки". И только змей искуситель Фил Коваль адекватно оценивает всю ситуацию, все таки он не только хороший друг, он еще и замечательный психолог... Ему со стороны виднее)))
Девочка морально истощена и разбита, все кусочки пазла в ее голове сошлись и картинка весьма печальная... Радует то, что она сразу решила поговорить и выяснить всё, но судьба решила иначе...Фил безусловно молодец! Во что выльется его благородный поступок, когда Леон все узнает? Чувствую будет врыв и кого-то накроет взрывной волной. Крис спасибо за продолжение!
Дина и Фил выше всяких похвал, хорошо когда рядом есть люди, которые готовы поддержать в сложный для тебя момент... Ну а то, что София нашла в спальне... Боюсь глупостей наделает... когда сердце на разрыв, сложно адекватно оценить ситуацию и не поддаться эмоциям... В принципе этого и стоило ожидать и чувства ее вполне понятны, а страхи обоснованы... Она ведь любит, а вот о его чувствах она только гадает...
Малявочка такая милая))) настоящая девочка))) А Фил мне нравится все больше и больше))
Зря он на Софию злится, что не позвонила, ведь перед этим сам не мог усмирить своих тараканов. Сможет ли сдержать данное ей обещание, получится ли это у него.... У девочки и так каша в голове в связи с последними событиями, тревожно ей... сердце женское не обманешь и осадочек как говорится остался...
Нравится мне Вас читать Крис, потом размышлять... что-то прикипела я к этой парочке))
Что-то я разволновалась и распереживалась...Так любить бывшую супругу, столько с ней пережить и вот перед тобой её живое воплощение... С одной стороны я его понимаю... НО и еще раз НО... девочку стало жаль... очень жаль... на неё и так столько навалилось, а тут еще и это((... если София всё узнает, а она узнает, то думаю ее эта ситуация добьет... Сегодня я на стороне Софии...женская солидарность ))
Ого.. и что же так Коваля "накрыло"... что-то мысли глупые в голову лезут)))...случайно девушка дизайнер не похожа на бывшую супругу Леона?
Леону нужно было папашке накостылять...по башке... больно)) ведет себя как собака на сене... жене жизни не дает и дочку морально изводит..
Папашка редкостная козлина оказывается, впрочем я и не сомневалась, скорее всего он из тех мужиков, что "сам не гам и другому не дам". А вот мама у Софии умничка, надеюсь она не изменит свое отношение к избраннику дочени, когда узнает, что это Леон.
И кого ж там нелёгкая принесла в самый не совсем "подходящий" момент?))) оставили людей без завтрака и без сладкого)) спасибо за проду
Ну вот знакомство с сестрой прошло на ура)) а там со всей семьей перезнакомят))) а это уже шаг.. возможно серьезный))
Так и до потопа недалеко))) Спасибо за проду
Волнительно и переживательно... Порадовало что София, не пошла на поводу у своих эмоций, хотя в чем-то я ее понимаю)) Ух..и закончилось как всегда на самом интересном месте)))
Ну вот даже доужинать не дали, а как красиво все начиналось)). Молодец София, что поехала с Леоном, поддержка всегда важна, главное чтобы он в огонь не сунулся...
Читаю и все больше проникаюсь симпатией к Леону. Настоящий мужчина со своими моральными принципами! Очень трогает его отношение к умершей супруге.. не каждый мужчина умеет так любить... И то, что его зацепила София говорит о многом. Думаю чувства к ней будут не менее пылкими...
Ксения такая юмористка)) настоящая подруга и поддержала, и благословила на подвиги)))
Ну до чего же мне нравится эта парочка))) А Леон оказывается романтик))) да и София решила не сопротивлять, что очень радует)) Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена