Книга. "Чужие люди" читать онлайн

Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
302
958 125222

Текущий рейтинг:
#33016 в Любовные романы
#10758 в Современный любовный роман


Полный текст 343 стр.

27.09.2021 — 21.04.2023


Аннотация к книге "Чужие люди"

Мечтала в этот злосчастный вечер получить предложение руки и сердца, а получила разбитое сердце и рога, которые мне наставил любимый человек. Боль, обиду и разочарование иду топить в баре, где работает мой лучший друг, но совершенно неожиданно нахожу поддержку в незнакомом мужчине, который тоже пытается начать свою жизнь с чистого листа.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 18:36:52

Коваль очень интересный персонаж. Хотелось бы ему свою историю, дорогой автор)
Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2021, 13:37:45

"Мамочка наседка" Коваль что-то задумал...
Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2021, 20:15:03

Вот и правильно пусть Леон летит в Питер, а за это время они оба немного остынут и возможно будут готовы к диалогу. В конце концов Леон взрослый мужик и знает чего хочет и почему, вот пусть это он и донесет это одной юной особе)) Ковалю респект))

avatar
06.12.2021, 02:18:11

Ого страсти кипят, эмоции зашкаливают. Пока Леон определялся и думал, а нужно ли ему это всё и когда опредилился, что вроде таки да))), у Софии сдохли "батарейки". И только змей искуситель Фил Коваль адекватно оценивает всю ситуацию, все таки он не только хороший друг, он еще и замечательный психолог... Ему со стороны виднее)))

avatar
03.12.2021, 20:38:07

Девочка морально истощена и разбита, все кусочки пазла в ее голове сошлись и картинка весьма печальная... Радует то, что она сразу решила поговорить и выяснить всё, но судьба решила иначе...Фил безусловно молодец! Во что выльется его благородный поступок, когда Леон все узнает? Чувствую будет врыв и кого-то накроет взрывной волной. Крис спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 00:09:56

Дина и Фил выше всяких похвал, хорошо когда рядом есть люди, которые готовы поддержать в сложный для тебя момент... Ну а то, что София нашла в спальне... Боюсь глупостей наделает... когда сердце на разрыв, сложно адекватно оценить ситуацию и не поддаться эмоциям... В принципе этого и стоило ожидать и чувства ее вполне понятны, а страхи обоснованы... Она ведь любит, а вот о его чувствах она только гадает...




avatar
28.11.2021, 20:02:32

Малявочка такая милая))) настоящая девочка))) А Фил мне нравится все больше и больше))

avatar
26.11.2021, 22:21:25

Зря он на Софию злится, что не позвонила, ведь перед этим сам не мог усмирить своих тараканов. Сможет ли сдержать данное ей обещание, получится ли это у него.... У девочки и так каша в голове в связи с последними событиями, тревожно ей... сердце женское не обманешь и осадочек как говорится остался...
Нравится мне Вас читать Крис, потом размышлять... что-то прикипела я к этой парочке))

avatar
24.11.2021, 19:33:14

Что-то я разволновалась и распереживалась...Так любить бывшую супругу, столько с ней пережить и вот перед тобой её живое воплощение... С одной стороны я его понимаю... НО и еще раз НО... девочку стало жаль... очень жаль... на неё и так столько навалилось, а тут еще и это((... если София всё узнает, а она узнает, то думаю ее эта ситуация добьет... Сегодня я на стороне Софии...женская солидарность ))

avatar
21.11.2021, 20:25:11

Ого.. и что же так Коваля "накрыло"... что-то мысли глупые в голову лезут)))...случайно девушка дизайнер не похожа на бывшую супругу Леона?

avatar
21.11.2021, 09:03:16

Леону нужно было папашке накостылять...по башке... больно)) ведет себя как собака на сене... жене жизни не дает и дочку морально изводит..

avatar
19.11.2021, 19:48:09

Папашка редкостная козлина оказывается, впрочем я и не сомневалась, скорее всего он из тех мужиков, что "сам не гам и другому не дам". А вот мама у Софии умничка, надеюсь она не изменит свое отношение к избраннику дочени, когда узнает, что это Леон.

avatar
17.11.2021, 22:15:13

И кого ж там нелёгкая принесла в самый не совсем "подходящий" момент?))) оставили людей без завтрака и без сладкого)) спасибо за проду

avatar
18.11.2021, 20:08:53

Ну вот знакомство с сестрой прошло на ура)) а там со всей семьей перезнакомят))) а это уже шаг.. возможно серьезный))

avatar
13.11.2021, 19:30:31

Так и до потопа недалеко))) Спасибо за проду

avatar
10.11.2021, 20:09:08

Волнительно и переживательно... Порадовало что София, не пошла на поводу у своих эмоций, хотя в чем-то я ее понимаю)) Ух..и закончилось как всегда на самом интересном месте)))

avatar
08.11.2021, 20:29:04

Ну вот даже доужинать не дали, а как красиво все начиналось)). Молодец София, что поехала с Леоном, поддержка всегда важна, главное чтобы он в огонь не сунулся...

avatar
07.11.2021, 12:35:48

Читаю и все больше проникаюсь симпатией к Леону. Настоящий мужчина со своими моральными принципами! Очень трогает его отношение к умершей супруге.. не каждый мужчина умеет так любить... И то, что его зацепила София говорит о многом. Думаю чувства к ней будут не менее пылкими...

avatar
05.11.2021, 09:36:31

Ксения такая юмористка)) настоящая подруга и поддержала, и благословила на подвиги)))

avatar
01.11.2021, 10:19:08

Ну до чего же мне нравится эта парочка))) А Леон оказывается романтик))) да и София решила не сопротивлять, что очень радует)) Спасибо за проду