Книга. "Чужие люди" читать онлайн

Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства

Рейтинг:
302
958 125222

Текущий рейтинг:
#33048 в Любовные романы
#10769 в Современный любовный роман


Полный текст 343 стр.

27.09.2021 — 21.04.2023


Аннотация к книге "Чужие люди"

Мечтала в этот злосчастный вечер получить предложение руки и сердца, а получила разбитое сердце и рога, которые мне наставил любимый человек. Боль, обиду и разочарование иду топить в баре, где работает мой лучший друг, но совершенно неожиданно нахожу поддержку в незнакомом мужчине, который тоже пытается начать свою жизнь с чистого листа.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 17:03:47

С новинкой!!!

avatar
31.10.2021, 13:23:57

Вот не нужно Софии делать поспешных выводов, возможно все не так, как кажется...

avatar
30.10.2021, 23:48:50

Прогулка на катере как раз к месту пришлась))) и если Леон будет чаще появлять в поле зрения Софии, то может и она будет к нему тянуться... вот уже и нотки ревности у нее промелькнули, а это что-то да значит! Вот так вот маленькими шажочкам двигаются они друг к другу, даже как-то боязно, что кто-нибудь влезет и все испортит((

avatar
28.10.2021, 11:59:33

А бывший, прошу прощения, "козел"))) ... да много всего навалилось на Софию, но она девочка умненькая.. справится

avatar
27.10.2021, 23:41:33

Леон решил пойти в наступление... ну что ж похвально... вот только София в себе еще не разобралась и ее тоже можно понять, ситуация с отцом и разница в возрасте ее смущает, НО ведь это не главное. Хоть она и старается избегать Леона, но тело не обманешь, сколько себя в этом не убеждай... тянет ее к нему.. тянет.. Чувствую эти двое еще заставят друг друга понервничать..
Спасибо за проду

avatar
23.10.2021, 13:45:01

Обычно читаю только законченные произведения.. но тут не смогла отказать себе в прочтении очередной Вашей истории... пусть даже она находится в процессе.. (уж больно Вы классно пишите)..Очень заинтересовал сюжет. Главные герои разные, но есть в них что-то, что цепляет, не оставляя равнодушной... Спасибо за интригующее начало и уже с нетерпением жду продолжения!!!