Книга. "Чужие сны" читать онлайн

Чужие сны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, сверхспособности

Рейтинг:
223
275 20204

Текущий рейтинг:
#1107 в Подростковая проза
#2802 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 225 стр.

06.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Чужие сны"

Бывшая балерина, байкер и девушка, которая никогда не выходит из дома. Они лишние в этом мире. Чужие для самых близких. Безучастный голос психотерапевта - единственное, что связывает их с реальностью. И когда кажется, что привычная жизнь стала пеплом, сны, полные красок и живых эмоций, затягивают в свою паутину. Иллюзии это или нечто большее? Игры разума таят в себе смертельную опасность.
Главное - вовремя проснуться.

Книга выйдет осенью в издательстве Clever-Media
Старое название "Когда ты проснешься" изменено на издательское

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Н-дя. Из разряда "у каждого своя правда, субъективная".
Родственников не выбирают, и на самом деле здорово, если родственники умеют слышать кого-нибудь кроме себя. А уж взять ребенка чтобы было над кем издеваться... хотя и свои иногда ищут пятый угол((
Спасибо, Даша!)

avatar
17.05.2019, 08:15:51

Ура, Лия спасла прохожего. А Фомин влез в какую-то секретную область, раз его сразу убрали. Вещие сны - это так опасно? Что с ребятами будет?

avatar
18.05.2019, 10:23:50

Значит у Мурада из-за Лии крупные неприятности: его отчим решил, что он дурь принял. И почему его телефон у матери, а не у него самого?

avatar
17.05.2019, 09:38:30

Ой бабка, радовалась бы, что внучка после аварии жива осталась, так нет - пилит и пилит, и прям упивается этим. Так недолго и самой по голове чем-нибудь тяжелым схлопотать.

avatar
17.05.2019, 00:06:36

Всё таки убрали? Может одну смерть предотвратила и перешла эта смерть к другому. К Фомину.
Что же дальше? Новый сон и новый поиск?
Спасибо!

Значит любопытство победило скепсис. И неужели других подозреваемых нет? Лия себя накручивает?
Что там с парнем?
Спасибо, Даша!))

avatar
16.05.2019, 10:26:52

Жесть... Два года видеть этот сон - два! И что за этим, новое задание свыше? Интересно, Мурад всё ещё связан с Лией? Ой, спасибо! Один вопрос вроде решился, а за ним десятки новых, как же это здорово!

Спасибо, Даша!
Надо же, Фомина убрали, а компания, вилимо, сейчас вся соберется? Что там с парнем?
Лия так и не узнала, что в реальности произошло с мужчиной из ее видения?

avatar
15.05.2019, 10:23:35

Значит я угадала,Фомина убрали...да...вот тебе и начало "охоты"за одаренными!

avatar
15.05.2019, 10:14:13

Так-так... ручейки стекаются. Во что же это выльется? Рискнет ли Лия проверить теорию "люди-Х"? Спасибо! Как же тяжко книги с таким накалом и загадками читать в процессе. Сколько бы ни было - всё мало :))

avatar
14.05.2019, 12:20:41

Эх...сама того не ведая Наташа "приплыла",как та рыбка в сети рыбака!Неужели "они"Фомина устранили,а поскольку он сам бы не ушел,неужели его уже в живых нет?!
И вообще откуда они про них троих узнали?!Ведь и фамилии есть...в разговоре их Лия слышала!
"Секретные материалы"отдыхают!

Спасибо!)
Вроде бы адекватная тетка. Но у меня уже паранойка. На всякий случай.)

avatar
14.05.2019, 00:56:57

Хм...вот тут я немного "торможу"!Он ,что умирает?!Или наоборот из комы выходит?!Вроде как душа, когда
тело в коме, "отдельно"пребывала и встретилась с Наташей?!А потом он в себя стал приходить и она вернулась?!Или он вообще теперь "уходит"?!

avatar
14.05.2019, 01:23:34

Очень классная история! Отдыхаю душой на ваших книгах:))

Надо же. А я думала, она таки пойдет в то кафе. Хотя бы чтобы самой понять. Впрочем может еще пойдет, просто без сопровождения. Я бы пошла. Помимо любопытства, последние события в дурке - что выпускать не хотели, и что кто-то еще заинтересовался мной. Бабушка и дедушка не спасут, а надо решать, спасаться или нет. Как-то так.
Наташа и Крис встретились, интересно, он будет помнить встречу?)
Спасибо, Даша! Героев можно потрогать, только, боюсь, им не понравится. От одного можно и по шее, от второй пакости, а от третьей узнать о себе новое))

avatar
12.05.2019, 21:30:45

Хм...вот посидел бы на харчах дурковских,и не так смотрел на тот же фасфуд..Это только англичане могут говорить о пользе овсянки по утрам,но когда ее ешь в том виде,что в госучереждениях подают,то лучше вместо обойного клея использовать!Так ,что и бывшим балеринам "ничто человеческое не чуждо"!

avatar
13.05.2019, 09:14:38

Лия такаая коваарная (и предусмотрительная)) ). А Мурад захотел в супермены)). Нескучно живут!))

avatar
14.05.2019, 00:07:37

Спасибо! Очень необычно) спасут или нет человека из под машины?

Выпендрежник))
Достойная парочка.
Очень нравится даже не герои, я не определилась, нравятся ли они мне, а вот эта неопределенность и нравится.)) Прям кайфую.
Спасибо!))

avatar
13.05.2019, 11:09:35

Лия, наверное, догадывается об огромной вероятности встретить мужика-дтпшника в баре и спасти завтра, но это перевернёт её жизнь настолько, что психушка покажется домом отдыха. Ведь это ответственность - влиять на жизни других. Вдобавок какие-то стрёмные люди собирают информацию. Мечта всей жизни - стать подопытным кроликом. А тут получилось опять без права выбора: вселенная или какие-то силы решили наградить избранных даром. Крутитесь, товарищи, как хотите. Спасёте - молодцы, нет - кошмары вам в помощь... Спасибо, Даша!