- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Чужое королевство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275836_11.jpg
Чужое королевство
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослый сын из буду..., альтернативные верси..., прошлое изменилось
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Любовная фантастика
#595 в Попаданцы во времени
Полный текст
288 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 10.11.2020
Аннотация к книге "Чужое королевство"
Иногда мир переворачивается с ног на голову тогда, когда ты этого совсем не ждёшь. Ты сидишь на улице под клетчатым пледом, улыбаясь весеннему солнцу, но тебя уже нет. Ты жива, ты дышишь, но в этой реальности ты никогда не рождалась на свет.
Тебя не существует и никогда не существовало.
Но в эту минуту ты этого ещё не знаешь.
Сможешь ли ты вернуться домой? Или навсегда исчезнешь из мира, где тебя не узнаёт даже собственный отец?
И полюбит ли один упрямый мальчишка тебя заново?
Седьмая книга.
Тебя не существует и никогда не существовало.
Но в эту минуту ты этого ещё не знаешь.
Сможешь ли ты вернуться домой? Или навсегда исчезнешь из мира, где тебя не узнаёт даже собственный отец?
И полюбит ли один упрямый мальчишка тебя заново?
Седьмая книга.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо, интересно, Таисса когда нибудь избавится от желающих её убить? И будет ли у неё счастье и любовь.
Это маленькая мстя Дира? )))) сам жениться не может, но и Вернона выставит в худшем свете )))
Спасибо!
Ох, так все закручено, честно говоря устала читать, сомнения вечные героини кого она любит больше притомили, слишком всего много для меня. Дочитать конечно придется, раз столько уже позади, но это не так вкусно как прежние серии книг. Ну, для меня конечно. Перегруз полный.
Женский батальон Вернона - его тайное оружие?)) Спасибо!))
Обратный отсчёт до момента икс )))
Вернон опять обходит Дира в мимишности ))))
Спасибо!
Согласно, все одно и тоже, Таиса жертва Дир становится все противнее и противнее..спасают главы с Верноном. Уже не понятно к чему все это должно привести... Как будто топчемся на месте. Надеюсь наш коварный автор знает, что делает и у него в запасе, что то интригующие.
Спасибо, мне хочется убить Дира, почему она дала руку надеть кольцо, я очень зла.
Где сынок? Пора разгребать, что натворил. И в этой реальности Таисс - жертвенность. Уже не жалко, а привычно.
Зачем она рассказала диру такие мельчайшие подробности?
Ольга, а разве у Таиссы в зубах нет капсул с Амиго? Вернон же в предыдущей книге их вставил..
Какой же мерзкий душка этот Дир ))) обнять и плакать вместе с Таиссой.
А я вот все думаю, здесь Королевский доступ подействует или нет? Как бы это Вернону тонко намекнуть.
И которую книгу убеждаюсь - мой герой только Вернон. Дир засранец без тормозов.
Что то чувствую опять будет патовая ситуация Вернон что-то вспомнит на две секунды потом вынужденно забудет, брачной ночи не будет в том плане как все хотят, и Таисия не даст потому что хочет прежнего Вернона да и Дир рядышком бегает а она понятия не имеет кого любит . Вопрос долго эти метания будут продолжаться, кого то придется выбрать.
Если воспоминания об этой реальности даже смазанные сохранятся в той, тот Дир со скалы шагнёт) Он полёт на Луну не знает, как стереть из памяти девушки, а тут выяснится, что в параллельном мире и без нанораствора в крови и приказов из центра развлекается от души, только Таисс почему-то не в восторге.
Спасибо))
Было бы очень мило, если бы не было так грустно и опасно.
Спасибо!
Если Таисса всесильная тёмная, то почему она никому ничего не внушит? Как же пример с "королевским доступом"?
И что, мы прям увидем Таиссу в подвенечном наряде??? Неужто свадьба состоится? Сомнения есть конечно ))))
Спасибо!
Не устану повторять, что Вернон - прелесть.
Спасибо.
Читала, читаю и буду читать :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена