Книга. "Чужой" читать онлайн

Чужой

Цикл: Home

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
51
93 2148

Текущий рейтинг:
#7032 в Романтическая эротика
#10739 в Любовное фэнтези


Заморожена: 09 Мая 16 стр.

05.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Чужой"

Когда моего мужа изодрал медведь, я плакала. Когда на помощь ему явилась шаманка и духи предков, а не врач с образованием, я плакала. Когда золовка велела молиться о его здоровье, ибо только так он мог спастись, я плакала.
Но мой муж выжил, и слезы радости сменило горькое разочарование.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2023, 11:35:49

Любимый автор, скажите, вы ведь окончательно вернулись?? очень скучаем и ждём Вас❤️

avatar
28.08.2022, 09:14:18

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста продолжение когда примерно планируется?

avatar
06.02.2022, 19:17:20

Почему он так изменился???

avatar
26.01.2022, 15:36:55

Уже месяц прошёл

avatar
13.01.2022, 14:53:26

Когда продолжение

avatar
30.12.2021, 17:52:14

Мне тоже интересно как он быстро изменился? Его подменили может???

avatar
08.01.2022, 11:08:11

Очень интригует поведение Илая. Спасибо, очень интересно.

avatar
27.12.2021, 09:07:44

вот сначала я подумала, зачем хоронить, если потом все равно выкапывать останки и сжигать, не проще ли кремировать сразу, но потом доперло: на кремацию тела требуется гораздо больше, к примеру, дров, чем их понадобится для сжигания костей, а остров ограничен природными ресурсами. Элайджа жжёт, и я вместе с главгерой в ступоре от перемен в нем)) Хотя расслабляться и доверять ему не стоит, если это амнезия, то по законам жанра когда-нибудь память возвратится, и парнишка станет прежним. Ольга, спасибо)

avatar
25.12.2021, 19:22:31

Когда прода?

avatar
21.12.2021, 08:28:18

Ольга, день добрый) Сегодняшнее утро у меня явно задалось - я прочитала обновление)) Получается, ребенок умер вместе с матерью? Впрочем, я бы удивилась, если бы он выжил. Ну, и к тому же недоношенный.
Алану жалко, сил нет, день за днем сносить унижения и от женщин в стае, и от собственного мужа, и не упасть духом сможет не каждый. Сюпруг её продолжает интриговать странностью поведения)))
Ольга, спасибо, вдохновения вам и времени побольше)

avatar
14.12.2021, 16:44:57

Ольга, вечер добрый:) Случайно заглянула на вашу страничку, вижу - новый проект, это здорово:) Сначала вопрос: у этой истории будет хеппи энд? Затем предположения: Блейк побывал в коме, возможно, у него отшибло память, либо он пересмотрел свои взгляды и решил измениться :)
Вдохновения вам, нравится ваш стиль, все по-существу, без воды :)

avatar
06.12.2021, 17:50:40

Великолепно! Это не очередная история про брутальных оборотней, где уже понятен сюжет. Герои не предсказуемы

avatar
29.11.2021, 09:21:07

Надеюсь он потеплеет к ней

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 13:33:15

Жду продолжения

avatar
05.11.2021, 20:55:13

А к Обретая дом уже не планируете вернуться?