Книга. "Чужой муж" читать онлайн

Чужой муж

Цикл: Неверные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, герой бабник

Читать
Рейтинг:
5036
8823 1017311

Текущий рейтинг:
#456 в Романтическая эротика
#529 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

05.10.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Чужой муж"


ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Он - кобель и отъявленный бабник, не привыкший ограничивать себя в удовольствиях. Счет его побед идет на сотни.
Она - обычная провинциалка, верящая в сказки про любовь до гроба.
- Сегодня я с Олежиком иду, - невнятно бормочет шатенка, покрывая губы лиловой помадой.
Мои руки замирают под струей ледяной воды. Воздух в легкие не идет.
- Имей совесть, Дин, ты в прошлый раз с ним ушла, - расчесывая волосы, возмущается ее подруга, - я тоже хочу.
- У меня льготы, как у ветерана боевых действий, - хмыкает та в ответ, - я после встречи с его женой чуть лысой не осталась.
Закрываю кран и иду на выход с мокрыми руками. Я не верю. Это не может быть правдой. Так не бывает.
ХЭ, эмоционально, циничный герой. История Олега из БМ.

1265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф. Начались страсти, запасаемся платочками.
Безусловно жаль обоих. Олега даже, он только понял, что значит любить... и Саньку жаль, первая любовь и вот такая. Судьбу матери повторила, жаль девчонку

avatar
13.11.2023, 06:51:40

Как ей потом мужчинам в принципе верить? Он же уничтожил Сашу, грязными ногами по первой любви прошёлся.

avatar
13.11.2023, 07:15:50

Ох, у Саши разбились розовые очки сегодня... стеклами вовнутрь...
Так душа болит за ее разбившуюся мечту и первую любовь настоящую.
Олег выглядит пока как Козлодоев...

avatar
13.11.2023, 06:40:35

Спасибо большое за главу

avatar
13.11.2023, 06:39:27

Дождались.
Хоть здесь Олег поступил как мужчина - не стал еще больше врать, честно признался.
Только боюсь, что Саша уже не сможет ему дальше верить.

Б@ять Олежа ты конкретный Мудозвон!!!!! Слов нет .... эмоции зашкаливают!!!!

avatar
13.11.2023, 06:26:49

Не сказал, потому что знал, что сразу Саша убежит сверкая пятками. Да, удар нешуточный(((

avatar
12.11.2023, 07:34:00

Аля, слушай)))
Встреча через три года! Дочка растёт. Сашка работает у нутрициолога! И приходит Олег с какой-то телкой на прием записываться! Обручального кольца нет, но Сашку сверлит не хорошим взглядом!

avatar
12.11.2023, 07:45:08

А у меня вот такое чувство что девушка никакого отношения к Олегу именно как к мужчине не имеет, может родственница какая, мы ж не знаем

avatar
12.11.2023, 11:11:58

Неужели она и этот звоночек пропустит? Попросит всё-таки каких-то более подробных объяснений или не успеет и разговор подружек сейчас услышит?

avatar
11.11.2023, 07:10:32

Опять Олег врет! Ну как так-то? Ведь обещал что в последний раз! Тут теперь злись не злись, а виноват в этой ситуации только ты сам!

avatar
11.11.2023, 15:52:51

Самое грустное, что после Саши он три года будет жить точно так же, как и до неё, если судить по БМ. Неужели она и чувства к ней вообще никак его не изменят?

avatar
11.11.2023, 15:34:16

Репутация)))
Да, Саша, много тебе еще «открытий чудных» предстоит(((
Спасибо, Оль ❤️

Ну да,ну да-знакомые….))))Спасибо за продо❤️

avatar
11.11.2023, 12:13:55

Ольга, спасибо)))
Похоже, момент из аннотации близок…

О, бельчата нарисовались. Думаю, в любом клубе города с ними можно столкнуться.

avatar
11.11.2023, 09:32:30

Первый звоночек….. Толи еще будет…..

avatar
11.11.2023, 09:03:19

Олежа, а че своим белкам то не сказал что за девушкой приехал? Прицел на будущее? Белок нельзя так обижать, а то больше не дадут? Спасибо большое

Ну Олежек, куда бы ты не пошел, ни одна мимо не пройдёт, поздороваться на тебе обязательно. Какое доверие будет у Сашке, она уже начнёт сомневаться.

avatar
10.11.2023, 22:45:18

Думается мне, что Даня его сольет… Отследит обязательно, так позорно пасть для молодого парня очень обидно…
Спасибо, Оль ❤️