- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужой муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696475106_28.jpg
Чужой муж
Ольга Рузанова
Цикл: Неверные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, герой бабник
Рейтинг:
5036
5036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Романтическая эротика
#529 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Чужой муж"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Он - кобель и отъявленный бабник, не привыкший ограничивать себя в удовольствиях. Счет его побед идет на сотни.
Она - обычная провинциалка, верящая в сказки про любовь до гроба.
- Сегодня я с Олежиком иду, - невнятно бормочет шатенка, покрывая губы лиловой помадой.
Мои руки замирают под струей ледяной воды. Воздух в легкие не идет.
- Имей совесть, Дин, ты в прошлый раз с ним ушла, - расчесывая волосы, возмущается ее подруга, - я тоже хочу.
- У меня льготы, как у ветерана боевых действий, - хмыкает та в ответ, - я после встречи с его женой чуть лысой не осталась.
Закрываю кран и иду на выход с мокрыми руками. Я не верю. Это не может быть правдой. Так не бывает.
ХЭ, эмоционально, циничный герой. История Олега из БМ.
Другие книги автора
1265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф. Начались страсти, запасаемся платочками.
Безусловно жаль обоих. Олега даже, он только понял, что значит любить... и Саньку жаль, первая любовь и вот такая. Судьбу матери повторила, жаль девчонку
Как ей потом мужчинам в принципе верить? Он же уничтожил Сашу, грязными ногами по первой любви прошёлся.
Ох, у Саши разбились розовые очки сегодня... стеклами вовнутрь...
Так душа болит за ее разбившуюся мечту и первую любовь настоящую.
Олег выглядит пока как Козлодоев...
Спасибо большое за главу
Дождались.
Хоть здесь Олег поступил как мужчина - не стал еще больше врать, честно признался.
Только боюсь, что Саша уже не сможет ему дальше верить.
Б@ять Олежа ты конкретный Мудозвон!!!!! Слов нет .... эмоции зашкаливают!!!!
Не сказал, потому что знал, что сразу Саша убежит сверкая пятками. Да, удар нешуточный(((
Аля, слушай)))
Встреча через три года! Дочка растёт. Сашка работает у нутрициолога! И приходит Олег с какой-то телкой на прием записываться! Обручального кольца нет, но Сашку сверлит не хорошим взглядом!
А у меня вот такое чувство что девушка никакого отношения к Олегу именно как к мужчине не имеет, может родственница какая, мы ж не знаем
Неужели она и этот звоночек пропустит? Попросит всё-таки каких-то более подробных объяснений или не успеет и разговор подружек сейчас услышит?
Опять Олег врет! Ну как так-то? Ведь обещал что в последний раз! Тут теперь злись не злись, а виноват в этой ситуации только ты сам!
Самое грустное, что после Саши он три года будет жить точно так же, как и до неё, если судить по БМ. Неужели она и чувства к ней вообще никак его не изменят?
Репутация)))
Да, Саша, много тебе еще «открытий чудных» предстоит(((
Спасибо, Оль ❤️
Ну да,ну да-знакомые….))))Спасибо за продо❤️
Ольга, спасибо)))
Похоже, момент из аннотации близок…
О, бельчата нарисовались. Думаю, в любом клубе города с ними можно столкнуться.
Первый звоночек….. Толи еще будет…..
Олежа, а че своим белкам то не сказал что за девушкой приехал? Прицел на будущее? Белок нельзя так обижать, а то больше не дадут? Спасибо большое
Ну Олежек, куда бы ты не пошел, ни одна мимо не пройдёт, поздороваться на тебе обязательно. Какое доверие будет у Сашке, она уже начнёт сомневаться.
Думается мне, что Даня его сольет… Отследит обязательно, так позорно пасть для молодого парня очень обидно…
Спасибо, Оль ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена