- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужой муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696475106_28.jpg
Чужой муж
Ольга Рузанова
Цикл: Неверные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, герой бабник
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5038
5038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Романтическая эротика
#550 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Чужой муж"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Он - кобель и отъявленный бабник, не привыкший ограничивать себя в удовольствиях. Счет его побед идет на сотни.
Она - обычная провинциалка, верящая в сказки про любовь до гроба.
- Сегодня я с Олежиком иду, - невнятно бормочет шатенка, покрывая губы лиловой помадой.
Мои руки замирают под струей ледяной воды. Воздух в легкие не идет.
- Имей совесть, Дин, ты в прошлый раз с ним ушла, - расчесывая волосы, возмущается ее подруга, - я тоже хочу.
- У меня льготы, как у ветерана боевых действий, - хмыкает та в ответ, - я после встречи с его женой чуть лысой не осталась.
Закрываю кран и иду на выход с мокрыми руками. Я не верю. Это не может быть правдой. Так не бывает.
ХЭ, эмоционально, циничный герой. История Олега из БМ.
Другие книги автора
1265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровоцирует Олежек Сашу… Заводит даже я б сказала)))
Его отношение к Аришке подкупает, такие они мимишные ❤️ Дядя мигает)))
Держись, Саня, быстро не сдавайся)))
Спасибо, Оля ❤️
Сашка)) Обиды обидами,
А малявка Олеговна)))
И болтушка явно в Олежу)))
Какие же они милые)))
Ариша прям на руку сыграла,
Заснула в машине)))
Ой держись, Сашка))))
Читала и улыбалась практически всю главу, Аришка инстинктивно чувствует родного человека и настроена на него как радар с первых минут, хихикает когда Олег ей подмигивает, чудесная девчушка просто и семья у них получится заглядение, только осталось понять друг друга и принять ошибки, без которых ну не получается жить. Все мы не святы!!!
Спасибо Оля, такая прекрасная глава что просто слов не хватает выразить эмоции!!!!
А Олегу в юм хотелось сына, может сынка ещё заделают. Спасибо ольга, очень трогательная глава, хорошая у них будет семья
Ольга, спасибо! Очень трогательно!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ну до чего ж милые они ,а…Семейство Просекиных…Блин,даже не верится…Как ты и мечтал Олег.Разница только в том,что рядом ЛЮБИМАЯ женщина теперь ♥️♥️♥️
Офигел что доча Олеговна?Конечно офигел…А то «посчитала недостойным,посчитала недостойным»
Любовь сильнее всяких там обид…Справитесь и с ними…Впереди у нас долго и счастливо♥️♥️♥️
Какая Ариша,вай не могу с неё♥️ДядЯ как заинтересовал,и вопросы сразу какие правильные «У него дочка есть?»
Есть,самая лучшая доча на свете❣️❣️❣️
Ох,не глава а одно умиление,улыбка до ушей♥️
Спасибо❤️
Спасибо большое ❤️
Спасибо!!!
Сейчас он ей и сына заделает, чтоб точно никуда деться не смогла?
Ой какой тут Олег. Дочку из рук выпускать не хочет. Сокровище его, его прелесть)
Спасибо
Спасибо,Ольга
Обалденно друг друга с Днём матери поздравили. Он ей – букет, а она ему – ляльку))) Блин, хотя бы подготовила его, так ведь недолго и до инфаркта с его-то активными физическими нагрузками в недавнем прошлом…
Ольга здравствуйте, подскажите про кого планируете новый роман: это новые герои или мы уже их встречали в ваших прошлых книгах?
Уважаемый Автор, когда планируется финал? Не стала эту книгу читать главами, потому что судя по комментариям, здесь такая страсть! Хочу вкусняшку всю и сразу прочитать. Обожаю Ваши книги, перечитываю прочитанные, приобретаю новые. Спасибо огромное Вам за ваш труд.
Оля, спасибо за эмоции.
Ох-ох, раздухариться новоиспеченный папаша!!! Вот теперь и переваривай все…. Как теперь ему до Саши достучаться? Не верит его чувствам пока…. Долго ли будет наша девочка сопротивляться?
Сердце удар пропустило,
Глядя на дочку свою.
Внутренности сильно скрутило,
В чувства прийти не могу.
Радость и боль одолели,
Я ведь ОТЕЦ, чудеса!
Глазки ее на меня так смотрели,
В то же мгновение понял - МОЯ!!!
Жизнь преподносит нам много сюрпризов:
Гуляка исправился, он полюбил.
Девочка выросла, бросила вызов,
И все для того, что бы он победил.
Любить - это просто, лишь стоит признать
Все чувства друг другу, начать доверять.
И все, что тревожит, и все, что болит,
С любимыми стоит все-все разделить❤️
Оля, стоя аплодирую!!!
Невероятная книга!!! Не устану повторять, как мастерски под чутким пером меняются герои, осознают свои ошибки и через тернии на пролом к своему счастью!!!
БРАВО ❤️❤️❤️
Ольга, спасибо)))
Хорошо, что Саша рассказала Олегу о дочери)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена