- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужой муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696475106_28.jpg
Чужой муж
Ольга Рузанова
Цикл: Неверные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, герой бабник
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5037
5037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Романтическая эротика
#550 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Чужой муж"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Он - кобель и отъявленный бабник, не привыкший ограничивать себя в удовольствиях. Счет его побед идет на сотни.
Она - обычная провинциалка, верящая в сказки про любовь до гроба.
- Сегодня я с Олежиком иду, - невнятно бормочет шатенка, покрывая губы лиловой помадой.
Мои руки замирают под струей ледяной воды. Воздух в легкие не идет.
- Имей совесть, Дин, ты в прошлый раз с ним ушла, - расчесывая волосы, возмущается ее подруга, - я тоже хочу.
- У меня льготы, как у ветерана боевых действий, - хмыкает та в ответ, - я после встречи с его женой чуть лысой не осталась.
Закрываю кран и иду на выход с мокрыми руками. Я не верю. Это не может быть правдой. Так не бывает.
ХЭ, эмоционально, циничный герой. История Олега из БМ.
Другие книги автора
1265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Катя чья будет?
Ндаааа,сынуля-то весь в папулю,и со всех ракурсов и по существу))))Заскучать точно не даст!Спасибо ,Ольга!Роман запоминающийся,интересный,короче зашёл на ура!
Ольга, спасибо огромное! Очень чувственная и эмоциональная книга! Местами смеёшься, местами плачешь за судьбы героев. Рада, что у них все обошлось и приобрели свое счастье!
Оля, спасибо за очередной шедевр!! Прочитаю еще не раз!! Так было приятно под кофеек каждое утро встречать с твоими героями!! Неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо большое за ещё одну невероятную книгу, Оля❤️❤️❤️
Как мы ругали Олега и как сопереживали Саше.
Каждое утро начиналось отнюдь не с кофе, а с трясущихся рук, что теребили телефон в ожидании новой проды)))
Олежик и его звёздочки навсегда в моем сердечек, как и нежная бабочка-Саша❤️❤️❤️
Не устану повторять, какой ты потрясающий автор, Оленька❤️❤️❤️
Неустанного тебе муза, поддержки и не забывай иногда отдыхать❤️
Как же не хочется с героями прощаться, так бы дальше и читала! Оля, как всегда, всё супер!!! Спасибо!!!!
Оленька, хочу продолжение о Пашке Просекине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Так папа тоже не давал скучать, вот и сын в отца. Оля, спасибо за роман,. Удачи, творческого вдохновения, счастья и Любви вам.
Ольга, спасибо! Сегодня проду уже не ждала. Такой радостный сюрприз получился! Спасибо!
Спасибо, дорогой автор! Книга получилась "огонь"! Здоровья Вам и новых интересных историй.
Спасибо большое за этот великолепный роман, мой самый любимый автор! Все Ваши книги зачитаны мной до дыр. "Чужого мужа" ждёт та же участь!!! Уже начала читать новинку, оооо, это что-то, Жанна мой кумир! Желаю Вашему музу никогда Вас не покидать и радовать нас новыми шедеврами!!!
Оля, спасибо большое за Ваше творчество!!! Если честно боялась начинать читать, так как не очень люблю темы измен. Но в этой книге Олег такой обаятельный мерзавец, что не вызывает сильных отрицательных эмоций, да ругала его, но легонько так)))) Саша сама нежность и честность!!! Спасибо за таких разных героев!!! Вдохновения, удачи!!! Бегу читать Макса)
Шикарная книга, объёмные живые герои, интересный динамичный сюжет и слог, просто проваливаешся в произведение!! СПАСИБО И ЖИРНЮЩЕГО МУЗА!!!
Спасибо автор, Вас с каждой новой историей с не терпением жду и восхищаюсь вашим творчеством,еще раз благодарю
Это было потрясающее путешествие....
кто не читал, очень советую...
Главный Герой ФЕНОМЕН, с обаянием сокрушительных масштабов...и этого гарного хлопца оседлала бабочка легкокрылая..юмор, СТРАСТЬ ...да какая!!!!!! встреча с любимыми героями и
Невероятная любовь....
Однозначно.. одна из любимейших книг...однозначно...
Оль Сергеевна, целую ваши ручки и светлую голову...моё вам поклонение и обожание....
Ваша НАВЕКИ, Анечка Рокотова)))
Видимо Паша точная копия своего отца не только внешне...)))) уже сейчас от него теряют головы,боюсь думать,что будет во взрослом возрасте...жаль будет, если повторит путь Олега))) но гены видимо не пропьешь)))) из бабников получаюься хорошие мужья,но до этого они перелопатят много женских судеб...и только одна есть,которая предназначена ему и он покорится...Спасибо Автору за эмоционально-чувственную историю любви! Шедеврально!
Спасибо, Оля за такой чудесный роман))) я как понимаю на этом не закончили... Будем ждать историю повзрослевшего Паши)))))
Буду скучать за героями, Олежа подвинул Кирилла Греховцева в моем личном рейтинге;). Ольга, огромное спасибо за столь чувственную лав стори и не бесячую главную ГГ.
Спасибо большое за ещё одну историю любви в вашем неподражаемом исполнении, Ольга! Дальнейших успехов в вашем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена