Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19128 3533641

Текущий рейтинг:
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 23:49:34

Спасибо...

Спасибо за проду

avatar
17.03.2019, 23:42:38

Елена ,Спасибо большое за такое замечательное и романтичное продолжение.Хочу ещё.

avatar
17.03.2019, 23:17:47

Неужели вычислил кто подлил зелье? Спасибо.

avatar
17.03.2019, 22:56:59

Спасибо большое

И кто же устроил такую подлянку и для чего, что этим хотели добиться? Как хорошо, что есть мысли от Эра, теперь лучше его понимаешь. При таком отношении к нему не мудрено стать обозленным. Сочувствую ему. Надеюсь он найдет тех кто все это устроил.

avatar
17.03.2019, 22:33:37

и кому Эр пойдет бить морду? не так уж он плохой,если не воспользовался моментом

Спасибо. Эр все больше раскрывается с положительной стороны. И очень интересно, кто же подмешал зелье?

Какие шикарные моменты! Гоаорящие нам более,чем героям))мпасибо.

Спасибо :)))))
Ну да, внутри у него вовсе не злость, а обида. Собственно. Эру есть на что обижаться :)

Спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 21:21:49

Большое спасибо! И кто же устроил подлянку?

книга просто шикарная!спасибо большое вам автор!жду с нетерпением продолжение!

avatar
17.03.2019, 21:15:37

Ох и достанется сейчас кому-то по самое небалуйся
Спасибочки

Спасибо огромное за проду

avatar
17.03.2019, 21:05:31

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2019, 20:54:48

Спасибо!
Почему-то мне кажется, что к приворотному имеет отношение принц. Но вряд ли ему что-то можно предъявить. Так что "месть" вряд ли возможна

avatar
17.03.2019, 20:51:12

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 20:35:31

Ой, да он и раньше не не так уж ненавидел. Ситапционно только, когда непонятно почему решал, что она врёт.
Хорошо они поговорили:)) у Эридана интересная история, и он становится понятнее.
Спасибо!:)) Интересно очень!

avatar
17.03.2019, 20:34:19

О да, зайка, покажи им!)))))))))))))))))