https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо...
Спасибо за проду
Елена ,Спасибо большое за такое замечательное и романтичное продолжение.Хочу ещё.
Неужели вычислил кто подлил зелье? Спасибо.
Спасибо большое
И кто же устроил такую подлянку и для чего, что этим хотели добиться? Как хорошо, что есть мысли от Эра, теперь лучше его понимаешь. При таком отношении к нему не мудрено стать обозленным. Сочувствую ему. Надеюсь он найдет тех кто все это устроил.
и кому Эр пойдет бить морду? не так уж он плохой,если не воспользовался моментом
Спасибо. Эр все больше раскрывается с положительной стороны. И очень интересно, кто же подмешал зелье?
Какие шикарные моменты! Гоаорящие нам более,чем героям))мпасибо.
Спасибо :)))))
Ну да, внутри у него вовсе не злость, а обида. Собственно. Эру есть на что обижаться :)
Спасибо!!!
Большое спасибо! И кто же устроил подлянку?
книга просто шикарная!спасибо большое вам автор!жду с нетерпением продолжение!
Ох и достанется сейчас кому-то по самое небалуйся
Спасибочки
Спасибо огромное за проду
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Почему-то мне кажется, что к приворотному имеет отношение принц. Но вряд ли ему что-то можно предъявить. Так что "месть" вряд ли возможна
Спасибо!
Ой, да он и раньше не не так уж ненавидел. Ситапционно только, когда непонятно почему решал, что она врёт.
Хорошо они поговорили:)) у Эридана интересная история, и он становится понятнее.
Спасибо!:)) Интересно очень!
О да, зайка, покажи им!)))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена