Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10512
19128 3534465

Текущий рейтинг:
#1443 в Любовное фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 20:46:12

Книга классная . Не устану повторять спасибо большое

avatar
11.03.2019, 17:21:32

Укрощение строптивого,
чужого, да не милого,
опасно так влекущего,
всю душу загребущего,
любовью прирученного
сюжетом нареченного.
Не это ли мечта?
Согласна с Вами, да!!! )))

avatar
11.03.2019, 20:41:50

По-моему, Айли давно с Дмитрием Соколовым познакомилась и дизайнерским делом

avatar
11.03.2019, 18:38:33

Даже не знаю,что сказать...Ведь тело то Айли,как тут распорядишься?А если у него симпатия,а её унесет обратно?Не представляю,как Вы всё это разрулите,у меня,лично, ни одной идеи.

avatar
11.03.2019, 18:32:51

Спасибо нашла вашу книгу мне понравилась ,буду читать и писать коммы очень интересно кого из же выберут девчонки все же на одно тело две души и самое главное кто выберет ее сердцем очень интересно !))))))))

avatar
11.03.2019, 15:09:04

Спасибо :) очень интересно ;)

avatar
11.03.2019, 14:51:43

Спасибо! Очень нравиться!

avatar
11.03.2019, 14:31:50

Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2019, 19:59:37

Елена, не расстраивайтесь. Я просмотрела комментарии и увидела, что единственный критический отзыв - мой. Всем остальным читателям все нравится, Вас все поддерживают. Не ожидала, что Вы такая ранимая. Поняла, что надо только нахваливать, если один единственный критический отзыв выбивает Вас из колеи и лишает вдохновения. Вы отлично пишите и мне нравятся другие Ваши книги, да и эта тоже хороша. Не ставила целью Вас обидеть, хотела подтолкнуть к развитию сюжета. Я думала, что в этом и есть смысл комментирования книги в процессе ее написания. Иначе можно выкладывать уже готовую книгу. Оказалось, что нужна только похвала. Мне кажется, автору надо быть готовым к критике и развитию, а не только к хвалебным одам. Как говорят на востоке: развитие начинается там, где заканчивается комфорт.

Стоит некоторое время не заходить в книгу, чтобы поднакопить знаков (не люблю читать маленькими кусочками), а тут такие страсти кипят, причем не на страницах романа. У всех разные вкусы и предпочтения и угодить всем просто нереально. Бывает автор пишет просто замечательно, но книга не пошла. Лично я в таких случаях, хоть они и достаточно редкие или откладываю книгу до лучших времен, или просто говорю спасибо и ухожу. Что касается Мечты, то мне нравится здесь неспешное развитие сюжета, единственное пока не могу определить свое отношение к Эридану, и надеюсь, что будет ещё несколько глав от его лица.

avatar
11.03.2019, 13:02:56

Хочется верить, что Айли отправилась к своему Соколу, а не просто застряла не пойми где...

Спасибо за новую главу! Мне очень нравится, как раскрываются герои

Мне настойчиво кажется, что Айли пропадает в теле Марьяны. Больше негде :). Любопытно, кто нанес инквизитору душевную травму, что он боится полюбить? Похоже Марьяне под силу излечить его. Но вот захочет ли она это сделать? Пока ее цель вернуться в свое тело как можно быстрее. Большое спасибо!

Спасибо!!! Куда же пропала Айли?! Может быть навсегда...

avatar
11.03.2019, 11:29:00

Ммм... Мне понравился их поцелуй)) очень))))
Надеюсь, они начнут их повторять)))))))

avatar
11.03.2019, 11:27:16

Есть над чем подумать, и слова инквизитора, и пропавшая Айли, и как подобраться к силе Синдарин.

Спасибо :)))))
Мне кажется, старый солдат уже совершил ошибку второй раз :))) Поу ши совершил :))) И Марьяну затягивает :)

avatar
11.03.2019, 10:53:55

Хочется читать и читать дальше...
Как сложится отношения героев? Исчезла ли Айли совсем, или все таки вернется ? Сможет ли ГГ научится пользоваться своей силой?
Вопросов все больше и больше, поэтому хочется продолжения и чаще и более объемного.
Автору и Музу - вдохновения!

avatar
11.03.2019, 10:48:32

ьь

Спасибо) Интересно, где там Айли? Как что нужно, так ее нет. Хотя может это из-за желания Марьяны.... Ждем-с с нетерпением продолжения❤️❤️❤️❤️

Спасибо. Где Айли?