https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1443 в Любовное фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига классная . Не устану повторять спасибо большое
Укрощение строптивого,
чужого, да не милого,
опасно так влекущего,
всю душу загребущего,
любовью прирученного
сюжетом нареченного.
Не это ли мечта?
Согласна с Вами, да!!! )))
По-моему, Айли давно с Дмитрием Соколовым познакомилась и дизайнерским делом
Даже не знаю,что сказать...Ведь тело то Айли,как тут распорядишься?А если у него симпатия,а её унесет обратно?Не представляю,как Вы всё это разрулите,у меня,лично, ни одной идеи.
Спасибо нашла вашу книгу мне понравилась ,буду читать и писать коммы очень интересно кого из же выберут девчонки все же на одно тело две души и самое главное кто выберет ее сердцем очень интересно !))))))))
Спасибо :) очень интересно ;)
Спасибо! Очень нравиться!
Спасибо большое!!!
Елена, не расстраивайтесь. Я просмотрела комментарии и увидела, что единственный критический отзыв - мой. Всем остальным читателям все нравится, Вас все поддерживают. Не ожидала, что Вы такая ранимая. Поняла, что надо только нахваливать, если один единственный критический отзыв выбивает Вас из колеи и лишает вдохновения. Вы отлично пишите и мне нравятся другие Ваши книги, да и эта тоже хороша. Не ставила целью Вас обидеть, хотела подтолкнуть к развитию сюжета. Я думала, что в этом и есть смысл комментирования книги в процессе ее написания. Иначе можно выкладывать уже готовую книгу. Оказалось, что нужна только похвала. Мне кажется, автору надо быть готовым к критике и развитию, а не только к хвалебным одам. Как говорят на востоке: развитие начинается там, где заканчивается комфорт.
Стоит некоторое время не заходить в книгу, чтобы поднакопить знаков (не люблю читать маленькими кусочками), а тут такие страсти кипят, причем не на страницах романа. У всех разные вкусы и предпочтения и угодить всем просто нереально. Бывает автор пишет просто замечательно, но книга не пошла. Лично я в таких случаях, хоть они и достаточно редкие или откладываю книгу до лучших времен, или просто говорю спасибо и ухожу. Что касается Мечты, то мне нравится здесь неспешное развитие сюжета, единственное пока не могу определить свое отношение к Эридану, и надеюсь, что будет ещё несколько глав от его лица.
Хочется верить, что Айли отправилась к своему Соколу, а не просто застряла не пойми где...
Спасибо за новую главу! Мне очень нравится, как раскрываются герои
Мне настойчиво кажется, что Айли пропадает в теле Марьяны. Больше негде :). Любопытно, кто нанес инквизитору душевную травму, что он боится полюбить? Похоже Марьяне под силу излечить его. Но вот захочет ли она это сделать? Пока ее цель вернуться в свое тело как можно быстрее. Большое спасибо!
Спасибо!!! Куда же пропала Айли?! Может быть навсегда...
Ммм... Мне понравился их поцелуй)) очень))))
Надеюсь, они начнут их повторять)))))))
Есть над чем подумать, и слова инквизитора, и пропавшая Айли, и как подобраться к силе Синдарин.
Спасибо :)))))
Мне кажется, старый солдат уже совершил ошибку второй раз :))) Поу ши совершил :))) И Марьяну затягивает :)
Хочется читать и читать дальше...
Как сложится отношения героев? Исчезла ли Айли совсем, или все таки вернется ? Сможет ли ГГ научится пользоваться своей силой?
Вопросов все больше и больше, поэтому хочется продолжения и чаще и более объемного.
Автору и Музу - вдохновения!
ьь
Спасибо) Интересно, где там Айли? Как что нужно, так ее нет. Хотя может это из-за желания Марьяны.... Ждем-с с нетерпением продолжения❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Где Айли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена