https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1259 в Любовное фэнтези
#840 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нельзя было заранее предупредить инквизитора, мол, танцую не очень, практики давно не было, подзабыла движения, стесняюсь, бла-бла, поэтому, уважаемый лорд Эридан, не мог бы ты немного помочь, подсказывать движения и считать шаги, хотя бы пару танцев, а потом я подстроюсь и буду лучше двигаться.:). Лучше ему одному сказать , чем обращать на себя внимание всего зала. В конце-концов он не стеснялся хамить, угрожать, хватать за руки и горло, тут уж почти родственные отношения)), поэтому неловкость с танцами он вполне мог бы пережить, и Марьяна под конец четвёртого танца чувствовала себя увереннее)), а то как она с Соколом танцевать собирается?:)
Я увлеклась. Интересное и оригинальное попадание. Двое в одном - беспомощно наивный источник информации и жизненный опыт уверенной в себе успешной женщины - гремучая смесь. Очень любопытно чем это всё закончится. Кто останется с кем и где? Я где-то читала, что детективы пишутся с конца... Может быть и у вас финал уже готов? Я конечно же подожду, но терпеливой быть не обещаю. Вдохновения и побольше свободного времени.
Там вначале-он одета в платье
Да!ситуация-проще закопаться и не отсвечивать. Что делать? Что делать? Поверит ли инквижитор или будет опять плохо думать?
Только сейчас смогла к Вам присоединиться)) Проглотила в один присест всё)))
Инквизитор шикарный мужчина! Просто никто не знает его настоящего)) Правильно он говорит, что дар не выбирают. И то, что он темный - не его заслуга. А какая у него "фамилия"))) Смеялась долго))
Марьяна очень нравится! Решит все проблемы Айли. Вот только непонятно, что будет потом...Не думаю, что она станет смелей, а ведь тот же Сокол обратил на неё внимание только из-за характера.
Никогда ещё не читала истории про попаданцев, где в теле сосуществуют две души)) Очень интересно получилось!
Хммм... создается такое впечатление, что кто-то специально вырубает Айли в ответственный момент, чтобы Марьяна сама искала выход из положения и в основном это происходит именно когда она находится рядом с Эриданом. Словно их специально сводят вместе, чтобы они лучше узнавали друг друга и Эридан менялся в лучшею сторону. Интересно, как поведет себя Эридан в данной ситуации.
Оо, значит, поможет ей Эридан:) вот я ж говорю, она на самом деле...хорош. и надёжный мужик, так то. Мало ли, что темный.
А вот на Сокола такая ситуация могла бы произвести плохое впечатление, может. Он более классический, что ли.
Спасибо!:))
Но с Соколом тоже ещё танцевать...
Ну надо же,я думала Марьяна отожгёт,а тут...Айли,Айли...Обидно за наших.
Спасибо,прочитала на одном дыхании,спасть не легла пока не прочитала,очень понравилось
спасибо! надеюсь, удастся их разъединить, и Марьяна приручить Эра, а Деймару останется Айли. Айли ещё совсем ребёнок, она в девушку не превратилась, буду очень ждать развития этого персонажа. желательно бы, пару строк от ее лица.
Лена, здравствуй) Спасибо большое за продолжение))) Ох, как мне нравятся Замия и Печалька! Хорошие они девчонки))) Ух, ну что ж, скоро бал....событие волнительное не только для Айли и девочек, но и для нас - читателей) Жду с нетерпением продолжения=)
А что не так с леди Син? М?))
Ведь с ней что-то точно не так.
Да и дар-то именно ее притянул Марьяну)
Не спроста Айли исчезает, кто-то стоит за этим, кто испытывает Маню на выносливость и находчивость! Так-так...
Айли снова подставила Марьяну! Или это леди Син хулиганит со своим даром? Спасибо автору!
Я бы на месте мужика сбежала от такой проблемной невесты. Тут никакого дара не захочешь. :))) Спасибо, Елена.
Спасибо :)))))
Ох, инквизитор как надвигающаяся скала :)))) О-О :)))
Спасибо! Очень интересно!
Если не Айли перенесла душу Марины в этот мир,то именно кто то,пока не известный, руководит всем действием.
Да что ж такое то...блин..ну куда исчезает эта "скромняшка"?!.Ну да ...как нужна, так ее нет...или этот мир так пытается приспособить под себя гг?
Ну как так? Почему Айли постоянно исчезает? Что творится с её душой? Уууууу. Сколько же вопросов. Спасибо за продочку
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена