Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19128 3533581

Текущий рейтинг:
#1259 в Любовное фэнтези
#840 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 12:24:10

А нельзя было заранее предупредить инквизитора, мол, танцую не очень, практики давно не было, подзабыла движения, стесняюсь, бла-бла, поэтому, уважаемый лорд Эридан, не мог бы ты немного помочь, подсказывать движения и считать шаги, хотя бы пару танцев, а потом я подстроюсь и буду лучше двигаться.:). Лучше ему одному сказать , чем обращать на себя внимание всего зала. В конце-концов он не стеснялся хамить, угрожать, хватать за руки и горло, тут уж почти родственные отношения)), поэтому неловкость с танцами он вполне мог бы пережить, и Марьяна под конец четвёртого танца чувствовала себя увереннее)), а то как она с Соколом танцевать собирается?:)

avatar
03.03.2019, 15:55:19

Я увлеклась. Интересное и оригинальное попадание. Двое в одном - беспомощно наивный источник информации и жизненный опыт уверенной в себе успешной женщины - гремучая смесь. Очень любопытно чем это всё закончится. Кто останется с кем и где? Я где-то читала, что детективы пишутся с конца... Может быть и у вас финал уже готов? Я конечно же подожду, но терпеливой быть не обещаю. Вдохновения и побольше свободного времени.

Там вначале-он одета в платье
Да!ситуация-проще закопаться и не отсвечивать. Что делать? Что делать? Поверит ли инквижитор или будет опять плохо думать?

Только сейчас смогла к Вам присоединиться)) Проглотила в один присест всё)))
Инквизитор шикарный мужчина! Просто никто не знает его настоящего)) Правильно он говорит, что дар не выбирают. И то, что он темный - не его заслуга. А какая у него "фамилия"))) Смеялась долго))
Марьяна очень нравится! Решит все проблемы Айли. Вот только непонятно, что будет потом...Не думаю, что она станет смелей, а ведь тот же Сокол обратил на неё внимание только из-за характера.
Никогда ещё не читала истории про попаданцев, где в теле сосуществуют две души)) Очень интересно получилось!

Хммм... создается такое впечатление, что кто-то специально вырубает Айли в ответственный момент, чтобы Марьяна сама искала выход из положения и в основном это происходит именно когда она находится рядом с Эриданом. Словно их специально сводят вместе, чтобы они лучше узнавали друг друга и Эридан менялся в лучшею сторону. Интересно, как поведет себя Эридан в данной ситуации.

avatar
04.03.2019, 13:11:50

Оо, значит, поможет ей Эридан:) вот я ж говорю, она на самом деле...хорош. и надёжный мужик, так то. Мало ли, что темный.
А вот на Сокола такая ситуация могла бы произвести плохое впечатление, может. Он более классический, что ли.
Спасибо!:))
Но с Соколом тоже ещё танцевать...

avatar
04.03.2019, 11:04:32

Ну надо же,я думала Марьяна отожгёт,а тут...Айли,Айли...Обидно за наших.

Спасибо,прочитала на одном дыхании,спасть не легла пока не прочитала,очень понравилось

avatar
03.03.2019, 10:45:21

спасибо! надеюсь, удастся их разъединить, и Марьяна приручить Эра, а Деймару останется Айли. Айли ещё совсем ребёнок, она в девушку не превратилась, буду очень ждать развития этого персонажа. желательно бы, пару строк от ее лица.

Лена, здравствуй) Спасибо большое за продолжение))) Ох, как мне нравятся Замия и Печалька! Хорошие они девчонки))) Ух, ну что ж, скоро бал....событие волнительное не только для Айли и девочек, но и для нас - читателей) Жду с нетерпением продолжения=)

avatar
04.03.2019, 10:55:20

А что не так с леди Син? М?))
Ведь с ней что-то точно не так.
Да и дар-то именно ее притянул Марьяну)

avatar
04.03.2019, 10:53:03

Не спроста Айли исчезает, кто-то стоит за этим, кто испытывает Маню на выносливость и находчивость! Так-так...

avatar
04.03.2019, 11:03:56

Айли снова подставила Марьяну! Или это леди Син хулиганит со своим даром? Спасибо автору!

avatar
04.03.2019, 10:50:47

Я бы на месте мужика сбежала от такой проблемной невесты. Тут никакого дара не захочешь. :))) Спасибо, Елена.

Спасибо :)))))
Ох, инквизитор как надвигающаяся скала :)))) О-О :)))

avatar
04.03.2019, 11:15:46

Спасибо! Очень интересно!

Если не Айли перенесла душу Марины в этот мир,то именно кто то,пока не известный, руководит всем действием.

Да что ж такое то...блин..ну куда исчезает эта "скромняшка"?!.Ну да ...как нужна, так ее нет...или этот мир так пытается приспособить под себя гг?

avatar
04.03.2019, 11:29:43

Ну как так? Почему Айли постоянно исчезает? Что творится с её душой? Уууууу. Сколько же вопросов. Спасибо за продочку

avatar
04.03.2019, 12:19:44

Спасибо!