https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1286 в Любовное фэнтези
#867 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Надо же, решил показать её Соколу, не ожидала. Оказывается он не совсем уж такой испорченный мягко говоря. Потихоньку отношения между ними начали налаживаться. Вот так и не заметят как начну друг другу нравиться. Все же Айли что-то темнит и не договаривает. Вот как ей при этом можно помочь спрашивается. С интересом жду что же дальше предпримет Эридан.
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Теперь бы с Айли ещё разобраться!
Почему же Эридан постоянно называет Айли лгуньей и лицемеркой? Что же между ними произошло?== Спасибо ))
Спасибо интересная прода жду продолжение
Спасибо!
Cпасибо большое !
Спасибо!
Отлично! Злости между ними и верно стало меньше!
А показать Соколу ...хорошая идея. Только, сдается мне, придется лорду Эридану ревновать:)
Спасибо!:))
Прекрасно.Честно объяснила и он пошёл ей на встречу, но всё равно расслабляться рано,он инквизитор,значит не так прост.
Спасибо!!!
Спасибо за продочку))
То что Айли ,явно не договаривает,это одна сторона медали но.....может это душа Марьяны ,так вот запросто приняла темную магию? На нас это похоже!
Огромное спасибо.Очень захватывает сюжет.Жду с нетерпением продолжения.Волнуюсь за ГГ,не хочется,чтобы её обидели
Может немота - это одно из условий, чтобы обезопасить Айли при произнесении желания? Или же есть кто-то третий с интересным даром... кто в курсе желания Айли.
Спасибо!!!
Спасибо! Что-то много не сходится в показаниях
а Айли не так и проста,как хочет казаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена