Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8936 890496

Текущий рейтинг:
#1292 в Попаданцы в другие миры
#1988 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 03:18:36

Очень понравилась первая книга, сразу начала читать вторую! У меня вопрос получит ли марьяна своё тело в этом мире или ей придётся подавить айли?
И вообще ещё раз убеждаюсь, что добрые дела как такового добра не приносят...

avatar
30.03.2019, 01:43:02

Спасибо.)))переживаем кто в этом поединке одержит победу,кто из мужчин с чистыми намерениями?

avatar
30.03.2019, 00:46:41

Фух!Просто дух перевела, читала затаив дыхание)). Рада , что Марьяна вернулась, надеюсь, она больше не повторит ошибку вытаскивая и жалея Айли. Надо сначала с женихами разобраться, а потом уже подумать, как им разделиться из тела- общежития.==Спасибо за проду))

avatar
30.03.2019, 00:37:47

Молодец Марьяна вов время успела перехватить контроль над телом. Пустоголовая Айли сама не знает что хочет. страдать должна Марьяна. Спасибо автору!

avatar
29.03.2019, 23:52:13

Вот это разозлили нашу девочку. Н-да... Тяжело ей пришлось. Надеюсь, очень надеюсь, что все же Марьяна и Айли поладят, так как если они начнут бороться за тело, то и в психушку угодить могут из-за раздвоения поведения... Елена, спасибо за продочку.

avatar
29.03.2019, 23:56:28

*вздохнула* Мари окончательно забылась. Хотя нельзя сказать, что я её не понимаю. Просто ситуация в некоторой манере все же патовая, она на нервах, но тормозить на поворотах стоило бы. С другой стороны, конечно, и Айли перебарщивает со скоропалительностью решений. В любом случае, им не о женихах надо думать, а о том, кто и чего от жизни хочет. Мари не стоит воровать чужую жизнь; Айли - наплевательски относиться к оной. Если они окажутся вдали от леди Син - которая, по ходу, и призвала Мари - кто отправит её обратно? всю жизнь делить одно тело?
Тем, кто говорит о переносе всей Мари в этот мир: при всем уважении, без дара она тут никому нужна не будет.

avatar
29.03.2019, 22:28:10

Их надо разделить))) Причем срочно)) Спасибо большое автор за книгу)))

Наконец то, давно пора было с Айли серьезно поговорить. Но, теперь зная немного Айли, будет ли прок. Такое создается впечатление, что она себе на уме. Пока в голове говорит одно, а как оказалась в теле. совсем другое. Сочувствую Эру, опять его предали. Интересно, какой Марьяна найдет выход, чтобы с ним помирится. А ведь впереди дуэль. Да и Синди воду мутит и чем дальше тем больше, время то бежит, дней остается все меньше. С интересом жду продочку.

avatar
29.03.2019, 21:29:11

Йей, клёво! Прям динамика и такое ощущение, что ух в каждой странице! И зловещая музыка ещё.

Айли: Так, срочно хочу замуж! Шляпку, и купальник слитный, и в Венецию с кружевным зонтиком...
Сокол: Да-да-да (в сторону:) на венецианской помойке будешь загорать, стерва, когда я твой дар отберу.
Марьяна: Да шо ж это такое деется, люди добрые! Хулиганы тела лишают!
Инквизитор: (рычит в беззвучной злобе под окнами, ненароком превращается в тигра и начинает вылизывать себе... то самое, не переставая рычать)
Айли: (упрямо топает ножкой) Замуж!
Ледя Синдарин: Так. Я вообще-то хотела твой дар прибрать себе, а тут ишь ты, конкурент. Айли, скажи ему, чтобы шёл нафиг!
Айли: Не-а!
Марьяна: Мне! Мне дай слово, я скажу!
Ледя: Не доверяю я тебе. А ну как кинешь?
Марьяна: Ну помоги! Видишь же, гипс снимают, клиент уезжает, Айли вот-вот сорвётся! Дай маны, я файерболлом шарахну!
Ледя: (вздыхает и делится маной)
Марьяна: (кастует) Вжжжжиаиииах!
Марьяна: Ффух. Говорила же, айлл би бэк. Сокол, иди нафиг. А вот ты, Айли, никуда не уйдёшь!!
Айли: Люди добрые, помогите, хулиганы тела лишают!
Добрые люди: (смотрят без сочувствия)Наваляй ей, Марьян. По полной прям!
Марьяна: (нежно улыбается зеркалу)
(занавес)

avatar
29.03.2019, 23:10:01

Марьяные надо Айли выдвинуть ультиматум,что вернёт ей как контроль телом тогда когда разберется в ситуации.А принимать решение о своей судьбе Айли будет тогда когда вернёт душу Марьяны на Землю.Ну а что задумали боги...?

Да нечего с этой дурой разговаривать. Избавляться от нее нужно, она и так показала себя во всей красе. И теперь вообще непонятно, что о ней будут думать. Умная девушка превратилась вдруг в пугливую глупышку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.03.2019, 23:06:25

Вот вот, отшлепать эту Айли!
Я очень рада, что Марьяна вернула контроль. Было и верно жутко. И написано реалистично! Спасибо!:)) Очень интересно.
Ещё бы сходить с Эриданом помириться.

avatar
29.03.2019, 22:55:05

Спасибо за продолжение)) вот бывают такие ситуации, когда не представляешь, как все обернётся, потому что черт знает, а что будет?? И фантазия вообще не работает)))) поэтому жду скорее продолжения, пока мозг не сломала своими догадками)))

avatar
29.03.2019, 22:35:41

Ура! Продолжение
Ухх у Марьяны все таки получилось! Айли тут недолго побыла а уже столько проблем и все надо раскручивать!
У этой дамочке определенные планы на нее !
Блин неужели нет способа как то их разделить?
Легко пера и много музы!
Спасибо за проду)

avatar
29.03.2019, 22:19:55

Так её, так её! Ибо нефиг)

avatar
29.03.2019, 22:07:29

Спасибо за проду !

avatar
29.03.2019, 21:56:05

Давно пора.Марьяна слишком разжалела Айли,а забыла,что она слаба.

avatar
29.03.2019, 21:34:54

Спасибо! Сложная ситуация и есть ли решение? Марьяна, похоже, с инквизитором бы уже хотела остаться, только после выходки Айли возможно ли примирение? А разговор с Айли, что он даст? Жду продолжения с огромным нетерпением.