Книга. "Чужой спор" читать онлайн

Чужой спор

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, магия и юмор

Рейтинг:
6374
15162 2531468

Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#485 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

13.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Чужой спор"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

Начала перезаливку чистой версии
Вторая часть в процессе


200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 16:20:37

Понравилось! А про Трея будет книга?

Интересный сюжет с элементами детектива, приключения с юмором, интригующие баталии ГГ-ев, Легко читается, спасибо,

avatar
13.04.2021, 04:15:03

Стражи просто изуиительные:) жену они воспитают:))) А дракона жалко, что с ним не так?( Спасибо, интерес к продолжению только крернет:))

avatar
12.04.2021, 14:17:17

чудесная продочка!)) ..горгульи, с заказом яичницы (!?), и прочее, сделали наш день!...)))

Жду продолжения с нетерпением ❤️ Книга супер!!! Вдохновения вам и легко пера.

avatar
08.04.2021, 22:48:52

Сразу зашло. к?Книжка замечательная.

Прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное за увлекательную, интригующую, захватывающую историю!!! С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
09.04.2021, 09:08:48

У вас самый ржачный роман на всем сайте!!!(*´∀`)~♥

avatar
08.04.2021, 20:06:22

Только сегодня наткнулась на книгу. Прочитала написаное взахлёб. Очень понравилось. Интересный сюжет, легкий слог, достаточно динамично. :) У Ира проблемы, что мешает ему сблизится с Анабель, хотя она ему нравится. Но Трэю она тоже нравится. А Ир ведёт себя как та собака и сам не ас и другим не дам.:) сначала думала, что собачка Трэй, но не сходится. Но явно не простая собачка. Спасибо, очень интересно, с нетерпение жду продолжение:)

Надеюсь что Ир спасет Анабель)

Книга интересная) жду с нетерпением проду)

Замечательная история! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо, автор! ))

avatar
05.04.2021, 10:08:33

Супер чекаю продовження

avatar
04.04.2021, 18:49:52

Классная книга! Насмеялась! Спасибо огромное автор!

он совсем не понимает как все выглядит?

avatar
01.04.2021, 09:42:46

Очень смешно). Спасибо!)

ну вот и зачем издеваться?

avatar
27.03.2021, 08:50:48

Спасибо