Книга. "Цивилизованный развод " читать онлайн

Цивилизованный развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, жизнь после развода

Рейтинг:
849
763 24566

Текущий рейтинг:
#4259 в Современный любовный роман
#1235 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

22.05.2023 — 22.05.2023


Аннотация к книге "Цивилизованный развод "

Главная героиня не испугалась перемен, и судьба вознаградила её за смелость

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 14:49:04

Спасибо, ОЧЕНЬ—ОЧЕНЬ!!!

avatar
03.06.2023, 15:33:42

Спасибо, сегодня перечитала во второй раз. Как жаль, что в жизни так бывает редко.

Супер! Спасибо!

avatar
27.05.2023, 17:53:00

Сколько душевной теплоты в этой книге! Прочитала на одном дыхании! Мира, благодарю вас за эту чудесную историю. ❤

Спасибо, очень понравилась.

спасибо, отличная книга

avatar
26.05.2023, 19:13:01

Страницы не открываются до сих пор. У всех так?

avatar
26.05.2023, 16:48:41

Страницы не открываются, пишет ошибка страницы. У всех так? У де час как не открывается

avatar
26.05.2023, 00:35:23

Здорово очень понравилось

avatar
25.05.2023, 18:35:22

Благодарю́!

avatar
25.05.2023, 08:03:31

Спасибо. Читаю Ваши книги и поражаюсь, какие они все разные по сюжету. Одно их объединяет - они про простых обычных людей, которые живут рядом с нами, а не про принцев и принцесс, не про властных мажоров и бедных золушек. Надеюсь, что Вы нас будете радовать ещё и ещё.

Эмоций куча спасибо огромное!

avatar
22.05.2023, 23:01:55

Такая класнючая история, ух какие эмоции, автор, Вы супер просто! Благодарю!!!

Не устаю восхищаться! Диалоги перечитываю, смакую, сохраняю в цитатник.

БЕСПОДОБНО!!! Обожаю Вас и ваше творчество! Спасибо Вам, за лаконичность, иронию, и доступность. Дай Вам Бог здоровья, творческих успехов, и побольше нас неравнодушных!!!

avatar
22.05.2023, 19:05:12

Спасибо за яркие эмоции!

История просто великолепная. Забрала в архив, если захочется перечитать на досуге. Спасибо за ваши добрые и жизнеутверждающие произведения. Вы их много выложили, только и успевай читать. Вдохновения вам на новые истории.

avatar
22.05.2023, 16:18:58

Замечательная история!!! Как говорится:" Все что не делается в жизни все к лучшему". Если бы муж не захотел развестись, не встретила бы свою настоящую любовь, понимание, единство души, лучше сказать свою вторую половинку, предназначенную судьбой. А Даня, думается стал не очень и счастлив, да, что планировал сбылось, родился ребенок, но потерял ту искренность , с которой его любила Оля, открытость, общие интересы. Да и кто знает какой оказалась другая жена. Думается, что со временем жалел, что отказался от Ольги, лучше бы сделали с ней ЭКО, Интересная история, есть о чем задуматься и поразмышлять, Действительно, когда закрывается одна дверь обязательно откроется другая.

Просто замечательно! Действительно, закрывается одна дверь, открывается другая. Спасибо