Книга. "Цота. Планета изгоев" читать онлайн

Цота. Планета изгоев

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, заботливый властный ..., вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2021
2208 231764

Текущий рейтинг:
#337 в Эротическая фантастика
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 344 стр.

27.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Цота. Планета изгоев"

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону.

Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмора
От неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношений
Выживание на суровой планете - обустройство быта, верные друзья
Откровенные сцены - страстно, грубо, нежно, искренне
Остросюжетная мелодрама, ХЭ
Только для взрослых!

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 08:37:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 07:38:52

Вот что и следовало ожидать от Дара. Уже из его слов поступков было ясно, эгоист. Жду очень дальнейших событий.

avatar
13.10.2019, 07:33:21

Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2019, 05:53:04

Что и требовалось доказать, Дару она и даром не нужна.
Спасибо за проду!

avatar
12.10.2019, 21:28:43

Так жалко её.. совсем одна в чужом непонятном мире. Дар этот.. вообще ни то, что ей нужно, а она надеется и верит в него. Серый грустный мир, такое впечатление. Только Скилетик радует, он больше всех человек) Регина, как всегда, молодец, книгу читаешь, как будто кино смотришь) очень нравится)

avatar
12.10.2019, 19:31:06

Книга затянула, не оторваться!!! Я в восторге!

Спасибо большое.

История нечто! Это не сказка! Это чья-то жизнь, которая приснилась автору. Полное погружение!

Жаль не узнать что бы ответил Джелло на вопрос про возвращение домой...

avatar
12.10.2019, 11:40:33

Спасибо большое! Почему то очень большое подозрение, что эта заварушка из за Дара... Джелло по отношению к нам просто классный! )))))))))))))
Вдохновения вам! Как же мне зашел этот цикл Антарес! Просто наслаждаюсь каждым словечком в этих книгах!

avatar
12.10.2019, 09:22:06

Спасибо! Вы так чудесно пишете, я прям погружаюсь в этот мир... Невероятно интересно)))

avatar
12.10.2019, 11:15:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 22:05:24

Спасибо большое! Как же жаль, что Фрайм был прав на счет Дара... Боюсь с таким лететь никуда не стоит, даже если он и вспомнит вдруг про свое обещанье, да и возможность уломать её еще его подогреет... Дар не просто неприятный тип, но и явно даже не собирается помнить добро. Зря она с ним миндальничает, а лучше бы за каждое оскорбление "отбросов" отвечала, что он жив тлько благодаря им, и что проявляя неблагодарность он ставит себя ниже их... Может хоть заставит заткнутся этого засранца... Если Дар все же изменится и станет няшей, все равно будет взбрыкивать периодически всю жизнь - менталитет, воспитание и натуру не переделать, тем более ради женщины с маленьким мозгом с Дейкос... Может Джелло главный герой? А что? Он пока хоть и страшен и жесток, но справедлив и есть какой то кодекс чести...

avatar
12.10.2019, 06:35:34

Этот Дар - неблагодарный высокомерный засранец! Такие не меняются, нельзя на него надеяться. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
11.10.2019, 22:33:10

Как у вас тут интересно. Необычные расы, миры.
Как же жаль несчастных жителей этой мерзкой планеты. Неужели нет никакой надежды?
Дар совершенно не вызывает доверия, может он и увезет Ари, но кем она станет? В лучшем случае любовницей. А чем она заинтересовала у Джелло? Необычным поведением?

avatar
12.10.2019, 09:01:49

А может за Даром прилетели?

avatar
12.10.2019, 09:40:47

Что там за окном случилось? Опять тот мудак куда то встрял ? Снова надо спасать?

avatar
12.10.2019, 09:46:42

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2019, 07:21:16

Спасибо за продолжение!!!