https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586696158_63.jpg
Цота. Планета изгоев
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Эротическая фантастика
#404 в Космическая фантастика
27.09.2019 — 24.01.2020
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что и следовало ожидать от Дара. Уже из его слов поступков было ясно, эгоист. Жду очень дальнейших событий.
Спасибо большое!!!
Что и требовалось доказать, Дару она и даром не нужна.
Спасибо за проду!
Так жалко её.. совсем одна в чужом непонятном мире. Дар этот.. вообще ни то, что ей нужно, а она надеется и верит в него. Серый грустный мир, такое впечатление. Только Скилетик радует, он больше всех человек) Регина, как всегда, молодец, книгу читаешь, как будто кино смотришь) очень нравится)
Книга затянула, не оторваться!!! Я в восторге!
Спасибо большое.
История нечто! Это не сказка! Это чья-то жизнь, которая приснилась автору. Полное погружение!
Жаль не узнать что бы ответил Джелло на вопрос про возвращение домой...
Спасибо большое! Почему то очень большое подозрение, что эта заварушка из за Дара... Джелло по отношению к нам просто классный! )))))))))))))
Вдохновения вам! Как же мне зашел этот цикл Антарес! Просто наслаждаюсь каждым словечком в этих книгах!
Спасибо! Вы так чудесно пишете, я прям погружаюсь в этот мир... Невероятно интересно)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Как же жаль, что Фрайм был прав на счет Дара... Боюсь с таким лететь никуда не стоит, даже если он и вспомнит вдруг про свое обещанье, да и возможность уломать её еще его подогреет... Дар не просто неприятный тип, но и явно даже не собирается помнить добро. Зря она с ним миндальничает, а лучше бы за каждое оскорбление "отбросов" отвечала, что он жив тлько благодаря им, и что проявляя неблагодарность он ставит себя ниже их... Может хоть заставит заткнутся этого засранца... Если Дар все же изменится и станет няшей, все равно будет взбрыкивать периодически всю жизнь - менталитет, воспитание и натуру не переделать, тем более ради женщины с маленьким мозгом с Дейкос... Может Джелло главный герой? А что? Он пока хоть и страшен и жесток, но справедлив и есть какой то кодекс чести...
Этот Дар - неблагодарный высокомерный засранец! Такие не меняются, нельзя на него надеяться. Спасибо! Ждем дальше.
Спасибо!
Как у вас тут интересно. Необычные расы, миры.
Как же жаль несчастных жителей этой мерзкой планеты. Неужели нет никакой надежды?
Дар совершенно не вызывает доверия, может он и увезет Ари, но кем она станет? В лучшем случае любовницей. А чем она заинтересовала у Джелло? Необычным поведением?
А может за Даром прилетели?
Что там за окном случилось? Опять тот мудак куда то встрял ? Снова надо спасать?
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена