https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586696158_63.jpg
Цота. Планета изгоев
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Эротическая фантастика
#409 в Космическая фантастика
27.09.2019 — 24.01.2020
1102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень интересно становится. Было бы здорово взглянуть на Джелло.
Ох, и заворожили же меня своей историей!! Не оторваться! Часовые пояса разные, кто утром ждёт новые главы, а у нас продолжение появляется после обеда, ближе к вечеру. Пишите, дорогой Автор! Вдохновения вам!!!!!
Огромное спасибо,книга очень заинтересовала,очень жду продолжения.
Джелло,стал вызывать у меня симпатию,а вот Дар,с каждым разом отвращение своим поведением,да и Ари его разболавала своим восхищением.
Кажется все понимают чего от неё хочет Джелло.. На её бы месте мне бы все же пришла в голову такая мысль.. Как долго будет Джелло ждать? Как её откормят и отмоят что ли,лучше бы сразу сказал.
Жизнь у Ари продолжается, а я все думаю про Дара.. Неужели забыл про неё? И встретятся ли они ещё? Не понимаю, чем Арт привлекла ясса? У них же другие самки и тело?А может нет?!
Пойто милашка! ))))
Спасибо за проду!
Отмыли, теперь накормят. Почему же все уверены, что Ари не подходит Джелло?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-а... вздыхаю... С Даром всё ясно, а вот Джелло интересует всё больше))) Залип он на нашу девочку?! Он совсем-совсем не похож на человека? По сути, он — красавчик)))
Спасибо! А мне Дар сразу не понравился!
Спасибо за продолжение!!!
Козел этот Дар! Ари ему жизнь спасла, взамен чуть не лишившись своей, а он бросил ее подыхать на этой планете.
СПАСИБО!!!
Спасибо большое! Очень надеюсь, что у неё раскроются глаза на Дара, после этого поступка... Если она будет его обелять... то она сама будет не лучше него по отношению ко всем тем, кто ей помогает.
Вдохновения вам!
блин как все жутко .... мне так жаль их всех плакать охото...
можно проду?
Не пойму, зачем Дар дал обещание вернуться... Если ради него такую спасательную миссию организовали, то прихватить девченку ему с собой ничего не стоит... И Джелло тоже ещё тот манипулятор, отвлек её и время упущено. (
Регина я на вашу историю просто залипла. Каждое утро жду . Сама не думала что роман про помойку и его обитателей (смеюсь) сможет меня так завлечь. Такие классные описания героев. И джелло уже красавец и нравится мне , а этот дар просто бе вызывает такое оторжение. Здорово вы пишите.
Вот это поворот, я ожидала такого, но Дар даже не извинился за то что её кинул...
Кажись Джелло ведёт её возвращать долг?)
Бедняжка, но я все равно не понимаю почему она не злиться что её кинули, а вспоминает как они блин целовались и её прислуживания.
Мне вот интересно, выжил бы Дар если бы не наша гг? Он же высокомерный, мне кажется его бы уже давно прирезали.
Наконец нормальный мужик рядом
спасибо
Жестокое разочарование. Ари никак не может принять, что Дар бросил ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена