Книга. "Цота. Планета изгоев" читать онлайн

Цота. Планета изгоев

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, заботливый властный ..., вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2021
2208 231764

Текущий рейтинг:
#352 в Эротическая фантастика
#416 в Космическая фантастика


Полный текст 344 стр.

27.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Цота. Планета изгоев"

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону.

Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмора
От неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношений
Выживание на суровой планете - обустройство быта, верные друзья
Откровенные сцены - страстно, грубо, нежно, искренне
Остросюжетная мелодрама, ХЭ
Только для взрослых!

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 08:02:38

Очень, очень интересно становится. Было бы здорово взглянуть на Джелло.

avatar
13.10.2019, 11:11:16

Ох, и заворожили же меня своей историей!! Не оторваться! Часовые пояса разные, кто утром ждёт новые главы, а у нас продолжение появляется после обеда, ближе к вечеру. Пишите, дорогой Автор! Вдохновения вам!!!!!

Огромное спасибо,книга очень заинтересовала,очень жду продолжения.
Джелло,стал вызывать у меня симпатию,а вот Дар,с каждым разом отвращение своим поведением,да и Ари его разболавала своим восхищением.

avatar
14.10.2019, 07:48:00

Кажется все понимают чего от неё хочет Джелло.. На её бы месте мне бы все же пришла в голову такая мысль.. Как долго будет Джелло ждать? Как её откормят и отмоят что ли,лучше бы сразу сказал.

Жизнь у Ари продолжается, а я все думаю про Дара.. Неужели забыл про неё? И встретятся ли они ещё? Не понимаю, чем Арт привлекла ясса? У них же другие самки и тело?А может нет?!

avatar
14.10.2019, 09:28:22

Пойто милашка! ))))
Спасибо за проду!

avatar
14.10.2019, 08:51:10

Отмыли, теперь накормят. Почему же все уверены, что Ари не подходит Джелло?

avatar
14.10.2019, 08:52:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 08:00:25

Да-а... вздыхаю... С Даром всё ясно, а вот Джелло интересует всё больше))) Залип он на нашу девочку?! Он совсем-совсем не похож на человека? По сути, он — красавчик)))

avatar
14.10.2019, 07:23:54

Спасибо! А мне Дар сразу не понравился!

avatar
14.10.2019, 06:35:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.10.2019, 20:50:05

Козел этот Дар! Ари ему жизнь спасла, взамен чуть не лишившись своей, а он бросил ее подыхать на этой планете.
СПАСИБО!!!

avatar
13.10.2019, 18:47:40

Спасибо большое! Очень надеюсь, что у неё раскроются глаза на Дара, после этого поступка... Если она будет его обелять... то она сама будет не лучше него по отношению ко всем тем, кто ей помогает.
Вдохновения вам!

avatar
13.10.2019, 18:46:15

блин как все жутко .... мне так жаль их всех плакать охото...
можно проду?

avatar
13.10.2019, 08:42:50

Не пойму, зачем Дар дал обещание вернуться... Если ради него такую спасательную миссию организовали, то прихватить девченку ему с собой ничего не стоит... И Джелло тоже ещё тот манипулятор, отвлек её и время упущено. (

avatar
13.10.2019, 10:39:20

Регина я на вашу историю просто залипла. Каждое утро жду . Сама не думала что роман про помойку и его обитателей (смеюсь) сможет меня так завлечь. Такие классные описания героев. И джелло уже красавец и нравится мне , а этот дар просто бе вызывает такое оторжение. Здорово вы пишите.

avatar
13.10.2019, 07:26:26

Вот это поворот, я ожидала такого, но Дар даже не извинился за то что её кинул...
Кажись Джелло ведёт её возвращать долг?)
Бедняжка, но я все равно не понимаю почему она не злиться что её кинули, а вспоминает как они блин целовались и её прислуживания.
Мне вот интересно, выжил бы Дар если бы не наша гг? Он же высокомерный, мне кажется его бы уже давно прирезали.

Наконец нормальный мужик рядом

спасибо

avatar
13.10.2019, 08:38:21

Жестокое разочарование. Ари никак не может принять, что Дар бросил ее.