- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Романы о неверности
#613 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой папа замечательный!
Это что ещё за сюрприз у двери? У кого-то больная фантазия...
Ничего себе,это кто так постарался. Не думаю что это недоМуж или рыжая,есть ещё какие то недоброжелатели. З
Спасибо! Это ж надо, к каким существенным аргументами муженек и его подельницы прибегают, чтоб желаемого достичь! Порчу наводят, умельцы!... а такая фигня всегда, всегда с торицей возвращается на голову наводящего, чего Демиду и его прошмандовкам и желаюа самом недалёком будущем)
Папа шикарный. А изменить может мужчина с любым менталитетом. И жене подлости чинить, и разводиться грязно. Скорее чем богаче... Но тоже не все. Не поняла с колдовством, кроме шлюхи некому и она что, решила на тот свет отправить жену и выйти замуж за изменшика. Так путь свободен, вперёд. Тем более у них какие-то особые отношения раз уволить не может. Ещё одна сумасшедшая минетчица. Спасибо за продолжение
Саша решила развернуть компанию по запугиванию жены?! Серьезно думает таким образом навредить?! Конечно по нервам это бьёт, но в реальности в данном случае не работает! Спасибо большое за продолжение! Папа просто отличный и очень любит дочь, жаль, что она его не услышала о разницы менталитетов!
какая тварь это сделала?Ждем продолжение.
Хорошо, что Злате есть к кому обратиться за помощью и кто всегда поможет. Вот как оказывается бывает, ты значит соответствую раз обещала, а он будет поступать по-своему.
Спасибо за историю❤️❤️❤️
Очень рада, что у Златы есть такая опора и поддержка в лице отца. А Дамир ещё горько пожалеет . Надеюсь он пересмотрит свои взгляды на семейную жизнь.
Папа умничка! И поддержал, и защитил
Папа молодец, задай этому членистоногому так чтобы минет своей секретутки был последним на что у него встало.
Спасибо! Ну, если не хочет принимать микрофлору после всехбаб, надо уходить, еще и рыжую не хочет увольнят, незаменимая во всем.
надо воспитать Дамира.Пусть помучается и не прощать кобеля.
Интересно, а почему он не может уволить? Да и странно, если просто уволить и забыть то это значит она приняла позицию мужа
Отличный отец. Мать ,как правило любит ребёнка любого. ,,плохого" даже больше. А отцы любят беспроблемных детей
какая радость, что у Златы такой отец, защитник и опора, а то последнее время, участились недомамаши ратующие за предателей зятьев!
На данный момент Злата это классическая тургеневская клуша, которая не работает, не умеет водить машину, не имеет нз на черный день, те
зависима от своего мужа и его таракашек. В его мире
жена это эфемерное существо, которой он отвел роль матери его детей. Все остальные роли пока примеряет на себя Саня.
Почему жена не может быть другом, партнером, любовницей и матерью в одном лицо для меня загадка 🤷♀️ Ну видимо у таких махровых мужиков вот такая идеология, ну может еще им интересно ломать таких девочек под своим рамки. Хочется героиню, которая не проглотит все это, а начнет шагать дальше в мир адекватности и здравомыслия, а также самостоятельности. Чем менее самостоятельнее женщина, тем больнее ей падать с небес на землю.
Жаль папа её не отговорил от замужества, хотя это не реально наверное. Такие мужики берут жену для потомства, она чистая, без денег и опыта, можно держать рядом, а удовольствие и похоть за деньги. Сомневаюсь, что у него есть к Злате чувства, только удобство и собственичество. Папа молодец, но ей и самой пора шевелиться, подать на развод и искать подработку на удалёнке! Спасибо большое за продолжение!
какой хороший папа,поддержал дочку.Ждем продолжение.
Судя по разговорам Дамира, по его точке зрения на брак, то за всё время отношений Дамира и Златы, то поменял он дохрена вот таких вот Саш, а ещё и по проституткам знатно прошёлся. И с Сашей был не только минет, раз он при Злате такие хвалебные оды в честь Саши напевал.
Очень надеюсь, что у Златы хватит сил развестись с Дамиром и выдержать борьбу за ребёнка... Сейчас то понятно, что в последнем триместре беременности ей будет очень сложно с ним бороться. А папа её мне нравится, не даст он в обиду свою доченьку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена