Книга. "Цвет счастья – чёрный" читать онлайн

Цвет счастья – чёрный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, оборотни

Рейтинг:
1781
2145 344375

Текущий рейтинг:
#5272 в Приключенческое фэнтези
#3401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

05.03.2016 — 24.12.2016


Аннотация к книге "Цвет счастья – чёрный"

Всем любителям кошек посвящается.
Чёрная шкурка, янтарные глазки – вот совершенства портрет.
И красивее, должна вам признаться, в мире создания нет.
Не сомневайтесь, напрасно не спорьте, знаю, о чём говорю.
Счастью навстречу сердце откройте, я вам его подарю.

О том, где можно купить электронную версию этой книги, вы узнаете

Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2016, 22:45:27

Спасибо за продик!!! Надеюсь они смогут помочь!

avatar
30.05.2016, 14:17:03

Добавила немного страсти в 21-ую главу. Приятного прочтения:)))

avatar
30.05.2016, 10:01:26

Прода просто супер!!!! Большое спасибо я в предвкушении продолжения)))

avatar
27.05.2016, 23:29:07

Большое спасибо)

avatar
26.05.2016, 12:49:34

Боги явно не самая любимая ваша раса;) Рада что девочка смогла с ней справится))) Спасибочки за проду!!!

avatar
14.05.2016, 21:26:18

Мне вот тоже кажется что она реинкарнация богини) Интересно что же ждет их в храме? Спасибочки ждем продолжения!!!

avatar
08.05.2016, 14:19:14

Спасибо. Предполагаю, что именно она и является прородительницей всех видев на земле. Жду продолжения

avatar
03.05.2016, 18:06:21

Приветик и спараздничками!!! Вчера не смогла прочесть а вот сегодня дорвалась))) и вот что скажу-наша девочка неимоверно крута;)!!! Да и интересненько почему же мир отдает ей силы? Так что безумно жду продолжения!!! Спасибочки!!!

avatar
03.05.2016, 06:57:35

Спасибо за подарок. Очень рада, что наша кошечка не является разрушителем всего живого. От души отлегло. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.05.2016, 19:05:06

И ещё одно продолжение на сегодня. Получилась целая глава. Приятного чтения всем, кто следит за развитием событий в этом романе:)))

avatar
02.05.2016, 16:03:12

Еще загадочнее)))) Спасибо за проду.

avatar
28.04.2016, 06:53:15

Да мало ей было обной ведьмы))) Но ничего я верю что в будущем у неё всё будет хорошо!!! Ну а чем труднее путь к этому будущему тем больше будет ценить и беречь!!!

avatar
18.04.2016, 19:00:09

О как на самом интересном, вот это ей подвезло так подвезло. Буду надеятся что всё будет хорошо и на спасибо автору)

avatar
18.04.2016, 10:32:44

Не везет ей бедняжка( Надеюсь он действительно сможет её защитить! Спасибочки!!!

avatar
14.04.2016, 20:04:11

Ух... сколько я пропустила неинтересненького)))) Очень нравится спасибочки!!!

avatar
13.04.2016, 16:57:33

Начала читать Ваш роман. Нравится. Творческих успехов

С большим удовольствием присоединилась к читающим. Спасибо за интересную историю!

avatar
06.04.2016, 15:19:01

Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжения.Вдохновения и фантазии Вам!!!

avatar
04.04.2016, 00:17:27

Спасибо Автору!