- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цветочек аленький
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586023430_32.jpg
Цветочек аленький
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцесса, сказка, апрельские байки
Рейтинг:
604
604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Историческое фэнтези
#3192 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
15 стр.
Публикация:
04.04.2020 — 07.04.2020
Аннотация к книге "Цветочек аленький "
13 талантливых авторов объединились и... не успели. Вот такая первоапрельская шутка вышла) А поэтому Первопрельские Байки плавно стали Апрельскими Байками, и им совсем немного не хватило, чтобы стать Весенними Байками.
13 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
Представьте, что вы – магически одарённая юная дева и вообще принцесса, и вам рассказали, что в мире существует цветочек аленький, краше которого нет на белом свете. Ваши действия?
13 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
Представьте, что вы – магически одарённая юная дева и вообще принцесса, и вам рассказали, что в мире существует цветочек аленький, краше которого нет на белом свете. Ваши действия?
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Про Лизавету и Фалько история! Я рада!
Ура! Сразу лайк и в библиотеку! ))) ❤️
Чтобы, кто не говорил... Но мне очень нравятся вбоквелы. Лёгкого пера и много вдохновения.
С новой историей!!!! И вбоквелом? ммм в предвкушении от хорошей истории.
сказать, что я рада- ничего не сказать))) с каким удовольствием в мир Лизы и Фалько вернулась, ну прям как домой....
Супер! Я уже успела соскучиться по Лизе и Фалько))) Спасибо за сказку!
Отличная задумка!
Ура! А то я по Соколу уже соскучилась! ;)))
Солнышка! Тепла! Добра! Здоровья! и терпения :))))))))
Вот так радость! с удовольствием читаю!
*добавила в библеку, сидит, ждёт проду*
Спасибо! Я очень рада возможности еще раз встретитсья с полюбившимися героями.
Ого! Интересно.
Вся в предвкушении). Ваши сказки всегда замечательные)
Спасибо, интересно!
Начала читать про Лизавету.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена