Книга. "Цветочек аленький " читать онлайн

Цветочек аленький

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцесса, сказка, апрельские байки

Рейтинг:
604
815 30649

Текущий рейтинг:
#898 в Историческое фэнтези
#3284 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 15 стр.

04.04.2020 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Цветочек аленький "

13 талантливых авторов объединились и... не успели. Вот такая первоапрельская шутка вышла) А поэтому Первопрельские Байки плавно стали Апрельскими Байками, и им совсем немного не хватило, чтобы стать Весенними Байками.
13 замечательных историй, представляющих единую серию: «».

Представьте, что вы – магически одарённая юная дева и вообще принцесса, и вам рассказали, что в мире существует цветочек аленький, краше которого нет на белом свете. Ваши действия?




75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

совершенно очаровательно!

Спасибо за такое интересное маленькое продолжение "Хранительницы"!

Какая красивая сказка, благодарю

Спасибо! История очень понравилась)

avatar
01.05.2020, 20:34:16

Ужасно милая история!

avatar
16.04.2020, 00:40:25

Квинтэссенция милоты)))
Больше цветов!!!

avatar
15.04.2020, 15:19:02

А как я пропустила появление этого произведения?? 0.о

avatar
07.04.2020, 15:42:44

Супер! Только не совсем поняла, в чем проблема с гладиолусами? Раз они в наш мир на празники в гости ходят, можно же луковиц натаскать - хоть засадись. И звездчаные, и карликовые, и гофрированные... Начать разводить, свергнуть монополию неверных на тюльпаны.... М-м-м-м (товаровед-садовник мысленно потирает лапки).
Или все дело в том, что Елизавета к гладиолусам равнодушно? Потому всех цветы высаживали, а этот постоял-постоял да и завял.

Как прекрасно, когда можно достать цветы из разных миров! Спасибо за добрую сказку))

avatar
13.04.2020, 02:39:21

Удивительная ботаническая байка! Спасибо!!!

avatar
09.04.2020, 23:29:14

Спасибо большое за новую встречу с полюбившимися героями ))(я голосовала за близнецов у Лизы и Фалько, а не у Маттео).

Спасибо большое.

avatar
09.04.2020, 09:26:49

Добрая и светлая нежная сказка. Вот уж такое чудовище - незаметное, колючее и рядом) Спасибо!

avatar
09.04.2020, 01:26:33

Чудесная, добрая и очаровательная история! Тилечка золотко, неудивительно, что ее обожает все семейство!

avatar
08.04.2020, 15:07:56

Очень милая сказка) Спасибо!

avatar
08.04.2020, 14:00:45

Легкая, милая, добрая история). Ещё и с глубинным смыслом). Как вам так удаётся, волшебница Салма?).
Я столько нового узнала о цветах, сколько за всю жизнь не знала). Спасибо). К сожалению, сама я далека от цветоводства.
Приятно было окунуться в тёплую атмосферу дружного семейства, приютившего Тилечку). Уверена, что основная история такая же добрая и замечательная).
Спасибо большое за доставленное удовольствие).

avatar
08.04.2020, 09:53:40

Спасибо за добрую сказку! Обязательно надо смотреть внимательно по сторонам и не пропустить своё чудовище! Вдохновения вам!

avatar
07.04.2020, 10:02:58

А почему конец? Где свадьба Тилечки и чудовища? Чудовище - Дамиано? На самом интересном месте - конец.

avatar
07.04.2020, 13:01:55

Спасибо! Интересненько, какое чудовище растопит сердечко Тилечки!)