Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4633
18840 2069292

Текущий рейтинг:
#596 в Романтическая эротика
#226 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 09:47:29

Ну и где была хвалëная охрана..? Капец🤦‍♀️

Любой подойти может.., и ещë и увезти.. 😳🤦‍♀️

Спс)) жду продолжения.. 

avatar
17.03.2025, 07:58:28

Это женщина та которая погубила брата Каида, она наверное была беременна и ей сделали аборт.. вот она сейчас озлоблена на его

Надеюсь Шах успеет в больницу раньше, чем малыха наделает глупостей....мне кажется будет маленький Каидик)))

avatar
17.03.2025, 06:54:12

Если она щас окажется беременной! И поверит этим выдрам!!! То все тушите свет😡

avatar
17.03.2025, 06:50:19

Глава закончилась на том же месте,что и предыдущая.....когда читала,хотела узнать,что будет дальше....

Может Клещ не про Малыху имел ввиду, а про Галию (по возрасту конечно далеко не девка, должна быть 😂🙈, но все же женщина) Может быть Галия родственница (сестра Клеща)?

avatar
15.03.2025, 09:17:15

 Что так дружно на Галию набросились.Да,персонаж отрицательный,но не камикадзе же творить такое.Я так думаю.Давайте дружно подождем продолжения🤭и Каида.А Карамелька поправится обязательно.

avatar
16.03.2025, 12:45:05

А сколько Галии лет то..? Я поняла что она тëтка уже.., лет 40 минимум.. 🙄🤔

avatar
16.03.2025, 07:30:14

А может как то Галия связана с Клещом? И с самого начала, Галия как шпион? Младшего убрали, тем подставили девчонку, и теперь пришла та же участь с Каидом? Это будет фиаско

Очень надеюсь, что с Тами всё хорошо, её никто не похитил и не отравил. И если она беремена, то Каид не отправит её на аборт. Очень хочется, чтобы в этой книге все всë выяснили, клеща поймали, осталось выяснить, кто предал Карима и теперь Шаха? Галия? 

avatar
16.03.2025, 12:52:13

А меня напрягло то , что охранник сказал, по крайней мере, телефон показывает, что Тами в больнице, но не факт... Мне кажется, в больнице Вика, с телефоном Тами. Что-то она ей сказала такого в универе, что Тами наверное бежит от Шаха. Может, что- то показала, типа Шах убил её отца? Мне кажется Тами мчится в банк и будет убегать от Шаха. То что её подставили однозначно, но как всё преподнесут Шаху? Та же Вика и Галия могут ему врать. У меня такой вариант развития дальнейших событий, ждём...😉

avatar
16.03.2025, 12:40:05

Ааа..ну Джулия.. На самом волнительном..

Я в ожидании новой проды.. 🙏😄

avatar
16.03.2025, 08:55:55

Как я хочу чтобы Галия оказалась крысой , чтобы у Шаха весь мир перевернулся и голова работала в другую сторону. Когда предан человеку , не будешь так относиться к тем кто любит этого человека , как Галия относится к цветочку , это тихий ужас 

avatar
16.03.2025, 04:02:08

Брата сдала не его девка, как все думают а Галия? Это версия в качестве бреда, наверное, но ...

avatar
16.03.2025, 08:26:50

😱Галия работала всё это время на Клеща что ли 😳.. , или совподение событий ....офигеть интрига накалена, спасибо  очень волнительно ждём продолжения 🤔🧐✍

avatar
16.03.2025, 09:11:24

Ещё и Вика есть.
Зачем она цветочку сказала приходи в среду в универ.
Ух теперь как дождаться следующей проды .

Девочки,я вот тоже так подумала,Галия октивировалась очень сильно😡😡😡. Она что,бесмертная🤷‍♀️🤔

avatar
16.03.2025, 08:23:31

Блин ну пусть будет отравление пожалуйста 🙏 цветочек ещё должна Шаху детишек как минимум двоих. Галия берегись😎

Так может Галия по этому так разозлилась и не хотела пускать ее к кухне???? Потому что если она там , то нет возможности что то подсыпать? А так она за кухню отвечала и в любой момент могла что то сделать🧐

avatar
16.03.2025, 05:07:29

Ааа, просто офигеть какой движ начался, блин версий масса! что же будет... Вика в универе что то сделала? Галия всё таки крыса?.... блиннннн