Книга. "Бывший. Жестокий. Любимый" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывший. Жестокий. Любимый

Цикл: Братья Валиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жестокий герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
934
2981 322256

Текущий рейтинг:
#2925 в Романтическая эротика
#3853 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

13.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Жестокий. Любимый"

-Ты с ума сошла, Тина? Хочешь попасть к тигру прямо в пасть? Я не буду тебе в этом помогать! Даже не проси!
-У меня нет другого выхода. Думаешь, я не перебрала все возможные варианты, прежде чем решиться на этот? - выдыхаю с горечью.
-Тебе прекрасно известно, что нельзя просто подойти к Амиру Валиеву на улице. Невозможно! Там охрана. Ты же понимаешь, что если он только услышит твое имя…
- Поэтому я к тебе обратилась, Марина. Я знаю где ты работаешь, - произношу холодно.
-Что?! - лицо собеседницы идет красными пятнами. - Что ты пытаешься сказать? Он тебя убьет! Ты сбежала… Опозорила его на весь город!
-Я прошу лишь помочь мне попасть туда.
-В качестве кого? Ты понимаешь, к чему должна быть готовой? Тебя может выбрать другой! Что тогда будешь делать?

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 16:55:19

А книги про нурпат нет?(

avatar
24.01.2026, 18:57:40

Очень понравилось. Такая страсть, любовь и испытание.

avatar
21.01.2025, 20:21:33

Амира!Огромное спасибо вам за ваши книги.Прочитала,все книги про братьев Валиевых,просто слов нет,как понравились.Столько эмоций получила от прочтения,прям иногда забывала дышать.Переживала за героев,как главных,так и второстепенных.Огонь,буря,бомба- именно такими словами могу описать братьев Валиевых.Ох уж эти восточные мужчины- огонь.Обязательно перечитаю все книги еще,уж очень они мне в душу запали и оставили только самые теплые воспоминания.Спасибо вам еще раз огромное ,что подарили нам таких братьев и их замечательных и смелых девушек ( жен).Легкого вам пера и всего хорошего)))))

avatar
09.11.2024, 10:02:55

Очень много боли, препятствий для героев....

 

avatar
28.10.2024, 06:43:45

Амира, благодарю вас за шикарный цикл про клан Валиевых, влюбилась в них с первой книги! Так не хочется с ними расставаться, может про их детей когда нибудь напишите или вдруг у них ещё один брат появится!Желаю вам успехов в вашем творчестве!

avatar
10.04.2024, 17:55:41

Амир точно Лев по знак зодиака ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 23:16:41

Благодарю вас ,Амира . За эту прекрасную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.04.2024, 08:48:23

это однотомник?

Так интересно и приятно читать.  Ждём ещё истории об этой семье!

avatar
15.05.2024, 05:50:29

Спасибо ❤❤❤

avatar
02.06.2024, 00:54:41

Кайф💜

avatar
18.08.2024, 21:50:29

Оооооочень рада появлению у Валиевых ещё одного брата!! Так обожаю их клан)) Все истории заново перечитала)) Ну тут конечно не столько герои изначально страдали, как другие парочки, сколько сами ошибок понаделали и потом уже с их последствиями им пришлось столкнуться!! Но может и к лучшему, что так в первый раз у них случилось....зато теперь оба повзрослели, стали иначе на другие вещи смотреть!! Совсем обидно было бы если б у же в браке они позвонили кому то вот так влезть и все разрушить!! Хотя накала и прошлое и сегодняшние события добавили знатно!! Тина и Амир заслуживают отдельной похвалы, что смогли вот так всем доказать и себе, что бывает второй шанс и его нужно давать!! Если есть чувства, эмоции и желание, надо бороться и разметать всех и вся, чтоб выстроить собственное счастье)) Здесь, пожалуй, в отличие от других все таки не братья роль сыграли в помощи парочке, а Марго!! Полностью согласна с высказыванием Амира про нее!!
Клан потрясающий получился!! Буду очень рада, если он вырастет...или на следующее поколение перейдет))

avatar
12.10.2024, 14:15:59

А есть ли предыдущая часть? Или это первая и единственная часть?

avatar
05.04.2024, 16:51:22

Добрый день. Есть книга про далхана?

Амира, сохраните свою любовь к "встрече " с героями в других книгах!! Это круто! Как будто мы читаем одну прекрасную, очень длинную историю с множеством разных глав!!! Это очень интересно и очень волнительно, ведь ты не знаешь что тебе ждёт в новой главе но ты точно уверен что там будет встреча уже со знакомыми и такими любимыми героям ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 12:25:20

Как всегда эмоции бомбят!!! Амира вы бесподобны в своих шедеврах!!! Респект и вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Амира, ваши книги супер!!!

avatar
18.02.2024, 00:45:16

Амира, спасибо огромное за ваше творчество!!! Очень люблю читать ваши книги!