- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бывший. Жестокий. Любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716755031_42.jpg
50%
Эксклюзив
Бывший. Жестокий. Любимый
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, жестокий герой, встреча через время
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
934
934
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2923 в Романтическая эротика
#3853 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
13.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Бывший. Жестокий. Любимый"
-Ты с ума сошла, Тина? Хочешь попасть к тигру прямо в пасть? Я не буду тебе в этом помогать! Даже не проси!
-У меня нет другого выхода. Думаешь, я не перебрала все возможные варианты, прежде чем решиться на этот? - выдыхаю с горечью.
-Тебе прекрасно известно, что нельзя просто подойти к Амиру Валиеву на улице. Невозможно! Там охрана. Ты же понимаешь, что если он только услышит твое имя…
- Поэтому я к тебе обратилась, Марина. Я знаю где ты работаешь, - произношу холодно.
-Что?! - лицо собеседницы идет красными пятнами. - Что ты пытаешься сказать? Он тебя убьет! Ты сбежала… Опозорила его на весь город!
-Я прошу лишь помочь мне попасть туда.
-В качестве кого? Ты понимаешь, к чему должна быть готовой? Тебя может выбрать другой! Что тогда будешь делать?
-У меня нет другого выхода. Думаешь, я не перебрала все возможные варианты, прежде чем решиться на этот? - выдыхаю с горечью.
-Тебе прекрасно известно, что нельзя просто подойти к Амиру Валиеву на улице. Невозможно! Там охрана. Ты же понимаешь, что если он только услышит твое имя…
- Поэтому я к тебе обратилась, Марина. Я знаю где ты работаешь, - произношу холодно.
-Что?! - лицо собеседницы идет красными пятнами. - Что ты пытаешься сказать? Он тебя убьет! Ты сбежала… Опозорила его на весь город!
-Я прошу лишь помочь мне попасть туда.
-В качестве кого? Ты понимаешь, к чему должна быть готовой? Тебя может выбрать другой! Что тогда будешь делать?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
-
Остросюжетный любовный роман527381Амира Ангелос 459441
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книги про нурпат нет?(
Очень понравилось. Такая страсть, любовь и испытание.
Амира!Огромное спасибо вам за ваши книги.Прочитала,все книги про братьев Валиевых,просто слов нет,как понравились.Столько эмоций получила от прочтения,прям иногда забывала дышать.Переживала за героев,как главных,так и второстепенных.Огонь,буря,бомба- именно такими словами могу описать братьев Валиевых.Ох уж эти восточные мужчины- огонь.Обязательно перечитаю все книги еще,уж очень они мне в душу запали и оставили только самые теплые воспоминания.Спасибо вам еще раз огромное ,что подарили нам таких братьев и их замечательных и смелых девушек ( жен).Легкого вам пера и всего хорошего)))))
Очень много боли, препятствий для героев....
Амира, благодарю вас за шикарный цикл про клан Валиевых, влюбилась в них с первой книги! Так не хочется с ними расставаться, может про их детей когда нибудь напишите или вдруг у них ещё один брат появится!Желаю вам успехов в вашем творчестве!
Амир точно Лев по знак зодиака ❤️❤️❤️❤️
Благодарю вас ,Амира . За эту прекрасную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️
это однотомник?
Так интересно и приятно читать. Ждём ещё истории об этой семье!
Спасибо ❤❤❤
Кайф💜
Оооооочень рада появлению у Валиевых ещё одного брата!! Так обожаю их клан)) Все истории заново перечитала)) Ну тут конечно не столько герои изначально страдали, как другие парочки, сколько сами ошибок понаделали и потом уже с их последствиями им пришлось столкнуться!! Но может и к лучшему, что так в первый раз у них случилось....зато теперь оба повзрослели, стали иначе на другие вещи смотреть!! Совсем обидно было бы если б у же в браке они позвонили кому то вот так влезть и все разрушить!! Хотя накала и прошлое и сегодняшние события добавили знатно!! Тина и Амир заслуживают отдельной похвалы, что смогли вот так всем доказать и себе, что бывает второй шанс и его нужно давать!! Если есть чувства, эмоции и желание, надо бороться и разметать всех и вся, чтоб выстроить собственное счастье)) Здесь, пожалуй, в отличие от других все таки не братья роль сыграли в помощи парочке, а Марго!! Полностью согласна с высказыванием Амира про нее!!
Клан потрясающий получился!! Буду очень рада, если он вырастет...или на следующее поколение перейдет))
А есть ли предыдущая часть? Или это первая и единственная часть?
Добрый день. Есть книга про далхана?
Спасибо
Спасибо.
Амира, сохраните свою любовь к "встрече " с героями в других книгах!! Это круто! Как будто мы читаем одну прекрасную, очень длинную историю с множеством разных глав!!! Это очень интересно и очень волнительно, ведь ты не знаешь что тебе ждёт в новой главе но ты точно уверен что там будет встреча уже со знакомыми и такими любимыми героям ❤️❤️❤️
Как всегда эмоции бомбят!!! Амира вы бесподобны в своих шедеврах!!! Респект и вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Амира, ваши книги супер!!!
Амира, спасибо огромное за ваше творчество!!! Очень люблю читать ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена