- Литнет
- Молодежная проза
- Ненавижу тебя, сводный брат!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739912804_61.jpg
Эксклюзив
Ненавижу тебя, сводный брат!
Амира Ангелос
Цикл: Бойцовский клуб "Бездна"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:чувства на грани, от ненависти до любви, герой гад
Рейтинг:
1982
1982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Молодежная проза
#1964 в Романтическая эротика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.10.2021 — 09.02.2022
Аннотация к книге "Ненавижу тебя, сводный брат!"
- Она не останется в этом доме! - смотрит на меня глазами полными ярости.
Нервно передергиваю плечами. Мне хочется бежать, куда глаза глядят.
Поток бессвязной грубой речи, от которой щеки становятся пунцовыми.
- Нелли и ее дочь теперь будут жить здесь, уяснил? - отчим берет мою мать за руку, ведет за собой к лестнице.
- Тебе не понравится здесь жить, мышка, - холодно произносит Арслан. - Я никуда не собираюсь. Это мой дом. Поверь, я сделаю все, чтобы выкинуть отсюда тебя и твою мамашу.
Нервно передергиваю плечами. Мне хочется бежать, куда глаза глядят.
Поток бессвязной грубой речи, от которой щеки становятся пунцовыми.
- Нелли и ее дочь теперь будут жить здесь, уяснил? - отчим берет мою мать за руку, ведет за собой к лестнице.
- Тебе не понравится здесь жить, мышка, - холодно произносит Арслан. - Я никуда не собираюсь. Это мой дом. Поверь, я сделаю все, чтобы выкинуть отсюда тебя и твою мамашу.
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до 35 главы и не могу отделаться от мысли что читаю турецкий сериал. Столько страданий, столько эмоций… не бывает столько. Любой человек на третий день бы сдулся. А тут.
В одном из комментариев было написано что тут адекватные герои. В итоге, нет истеричек тут нет, все какие то тихо помешанные. Трахаются на грани эмоций, все друг друга ревнуют на ровном месте. Мать вообще инфантильная, эгоистичная сука, которая думала только о себе, и в итоге так и померла. И все как было вначале книги в подвешенном стоянии так почти до конца и остается. Но я вам так скажу.
После того что натворил Арслан, ни одна уважающая себя женщина с ним бы спать не стала. А вот такая блеюща овечка конечно. Ее прокатили на эмоциональных качелях и развели как наивную дуру. И в жизни бы ее посмотрел или и бросили. И она бы превратилась в свою мать. Один в один! Да простит меня автор. Может это и была такая задумка но мой отзыв тоже на грани истерики - когда это все закончится. Дочитываю по диагонали. Не могу слушать это растянутое нытье на ровном месте!
Спасибо автору за книгу!!! С большим удовольствием прочитала!!!
Сколько лет Арсу, Ульяне и Фариду?
Для меня в этой книге многовато страданий. Почти как по канону русских классиков.
Ахаха) я все-таки дождалась новой обложки моего любимого романа) Амира, мерси
Спасибо , как всегда , классный эмоциональный сюжет , обалденные , харизматичныегерои , делаю творческого вдохновения и прекрасных новинок !
Спасибо большое !❤️ ❤️ ❤️
Очень понравилась история. Спасибки вам. Обожаю сводных ❤️ ))) Восторг
Без сомнений ещё раз купила бы книгу!) Спасибо автору за эмоции, за красивый финал, за Ваш труд!))
Девочки, акк мужа, не пугаемся))
Понять одно не могу чем она обязана отцу Арса по сути он ей никто она может быть и жить где хочет и с кем хочет и не спрашивать
Здравствуйте,а есть где то визуализация к книгам ?)
Книга очень понравилась, читала и получала огромное удовольствие, обязательно прочитаю и другие ваши книги))
Спасибо за книгу!!!! Очень понравилась!
Спасибо за книгу. Не заметила как прочитала за 1,5 суток. Очень понравилось.))
Шикарно!!! Спасибо ?
Спасибо огромное!!!
!!!!!
Ого! Вот это да! Читать всем!
Спасибо) потрясающая история! стираются грани между хорошим и плохим, правильным и не правильным) как найти в себе сил и мудрости простить и принять ситуацию, что бы стать счастливыми) жаль прощаться с героями, им не легко далось их счастье)
…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена