Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18841 2068368

Текущий рейтинг:
#512 в Романтическая эротика
#192 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 19:51:57

Если резкий поворот сюжета в сторону, означает прогрев к третьей книге, то очень жаль, но дальше без меня.

 

avatar
23.03.2025, 01:01:48

Я обожаю эту историю)

avatar
22.03.2025, 13:46:35

Ну вот как тамила умудряется так влипать, прям бесит уже, как мямля… действительно на ошибках не учится, сколько ей Катю говорил, и все равно …🤪 и не поняла , как у нее остался ребенок то? Ей же влили лекарства и боль дикая была? С этой Викой сколько уже было, и нет же-все равно идет с ней и уши развесила

Спасибо большое 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍ конечно идём за вами дальше ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 22:29:11

Джулия, читаю комментарии некоторых взбесившихся и становится стыдно...Вы уж не обращайте внимание, пожалуйста. Пишите, как задумали. Адекватно воспринимающие этот мир люди все поймут и пойдут читать дальше историю. Лично я отреагировала абсолютно спокойно, ни малейшего намека на истерику, позу "я ушла" и др. нелицеприятных слов. Если честно, мне даже и в голову не пришло истерить. А от комментариев - шок! Интересно, есть тут еще взрослые читатели, думающие с "холодной" головой?! Предлагаю читателям, не согласным с сюжетом, характерами героев, количеством книг в цикле, сесть писать свою книгу, чтобы занять свою голову чем-то еще,  кроме как написанием гадостей автору. Конец. 

avatar
22.03.2025, 23:39:25

Ааааааааа, урааааа!! Хочю, хочю 3 часть!! Обожаю ваши книги!!

avatar
22.03.2025, 23:33:33

Джулия, хочу вас поддержать! Вы отличный автор,я прочитала почти все ваши книги!  И с нетерпением жду продолжения этой серии и других, которые читаю паралелельно! Вдохновения вам!

avatar
22.03.2025, 08:33:41

Книга интересная. Но если я приобретаю книгу, то она должна быть завершенной, а здесь нигде не было указано, что она не дописана. Полное разочарование. Ждать продолжения нет времени. С тем же успехом купила бы другую законченную книгу

avatar
22.03.2025, 20:39:01

Я так рада, что ребёнок остался. Прям камень с души. Спасибо

avatar
22.03.2025, 17:51:33

СПАСИБО !!!!ЖДЕМ третью часть,где все нити свяжутся !!!!

Почему ознакомительный фрагмент?

avatar
22.03.2025, 12:54:29

Автор, как же все-таки зовут главную героиню: Арина, Тамила, Мила?

avatar
22.03.2025, 16:47:08

Ураа!! Ещё одна часть)) спасибо большое за Ваш труд!!!

avatar
22.03.2025, 06:42:23

А почему книга стала БЕСПЛАТНОЙ????!!!! Я вообще то платила деньги, чтобы она стала бесплатной , когда завершилась?? С 3 томом так же будет?

avatar
22.03.2025, 07:24:16

Значит Каид позволил ей вернутся и забрать Карамельку? 

Спасибо за книгу))
Идëм в третью книгу.. 🙄😂

avatar
20.03.2025, 19:38:59

Дальше Одержимость Шаха, Наследник Шаха( если Тами беременна),Жена Шаха...,

avatar
22.03.2025, 09:54:59

Про Юсупова 3 книги, про Буйного 3 книги, как-то с Суровым обошлось двумя. Эта история похожа на историю с Буйным, из книги в книгу одно и тоже, и бесконечные качели. Понятно, что автору самой решать сколько книг должно быть в серии, выбор читатей покупать или не покупать. Но, лучше брать качеством, а не количеством. 

avatar
22.03.2025, 08:25:56

а сколько всего будет глав ?

avatar
22.03.2025, 11:35:41

Спасибо большое вам

avatar
22.03.2025, 11:35:33

Я очень рада что будет 3-я книга. История очень эмоциональная и конечно же хочется хэ. Я очень рада что она не потеряла ребенка