Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18841 2068366

Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая эротика
#191 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джулия, спасибо. С нетерпением ждём продолжение истории. Не оставил равнодушным Шах, хочется, чтобы без Тамилы он жить не смог. Любимая книга.

avatar
22.03.2025, 10:52:45

 Джулия, спасибо, что дали шанс этим людям и спасли ребенка😍 от третьей книги желаю: больше глав от Шаха, чем от Тами. Все эмоции Шаха, и самое главное, чтобы он осознал, как необдуманно и вспыльчиво обошёлся с Тами, где его выдержкка, безмоциональность, и самое главное, недоверие людям, почему он сам все не проверил? Я думала история Демьяна ему пойдет на пользу, но увы и Ах.... Джулия, вам желаю, хорошего настроения много вдохновения, и почаще выпускать главы))))

А  мне нрааится истории про шаха и тамилу, так и знаоа что с ребенком все впорядкк

avatar
22.03.2025, 08:44:42

Здравствуйте. Странно читать комментарии. Автор имеет права выражать свои мысли как он их видет . Это право автора. Кому хочется быстро пишите сами.  Я очень рада продолжению.  Прочтите заново и вы поймете они медленно идут к друг другу. И по этому спасибо за продолжение. 

avatar
22.03.2025, 08:39:19

я так надеялась что она не выпила ту дурацкую таблетку...ура ура ура. очень мне нравятся эти герои.хоть у многих и противоречивые эмоции от них.но мне они запали в душу. спасибо за продолжение и что можно еще на какое то время остаться с ними

avatar
22.03.2025, 07:59:58

а третья книга?!Нашла, спасибо, вдохновения!!

avatar
22.03.2025, 07:49:32

Джулия спасибо за ребёночка 🙏 Сейчас Тами есть ради кого жить

avatar
22.03.2025, 07:14:24

так я не поняла она второй раз беременна ?

avatar
22.03.2025, 07:08:43

спасибо за книгу, очень интересная. с удовольствием прочитаю продолжение)))

avatar
22.03.2025, 07:02:14

Джулия, хочется поддержать Вас!!! У меня тоже ощущение, что они не раскрылись до конца. Обязательно с вами пойду в 3 часть. Спасибо что ребёнка ей сохранили. Вдохновения вам!!! Спасибо за эту книгу!

avatar
22.03.2025, 05:30:42

Все отлично) Шах твердолобый дурак, его за 2 тома не пробьешь. три надо)))

avatar
21.03.2025, 22:50:00

Девочки, обновление будет в 5 утра, пока что редактура идет. 

Спасибо! Я с Вами! Хочется подергать за бороду этого ужасного Викинга!

avatar
22.03.2025, 01:08:26

Все на нервах.... Потому что зацепило..... 🤷‍♀️Будет 3 или нет..... Прочитают многие... Зацепило же. 

avatar
22.03.2025, 05:52:19

Боже мой, я счастлива! Кошмаар конечно не хотелось уже этого "Шаха", но все же, не годы, а месяцы всего пройдут, урее😭😍😘😘🎉

avatar
22.03.2025, 05:20:21

Спасибо за книгу - читаю Вас с удовольствием. Уже начала третью книгу в этом цикле - вдохновения Вам ‍❤️‍

avatar
22.03.2025, 04:38:40

Эх а Хэ будет? Да даже если поймет она снова пойдет к нему?!

Как-то надоели эти растянутые истории на 3 книги. Одно и тоже.

avatar
22.03.2025, 04:20:44

Было обновление, но почему то нет следующей главы 

avatar
21.03.2025, 11:51:04

Я уже не выдерживаю эту мямлю, честно все виноваты только не она. Ей богу как тряпка которой можно пользоваться как хочешь