- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цветочек Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727719819_67.jpg
Эксклюзив
Цветочек Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4632
4632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая эротика
#192 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Цветочек Шаха"
- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
Другие книги автора
1908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА к меня вышло обновление,та нет новой главы? Мм одет Джулия редактировалп?
Я иногда поражаюсь! Читатели так близко к сердцу принимают события которые разворачиваются, что я просто не верю своим глазам. Девочки...вы чего? Это же книга...автор красотка, интересно закрутила, читать одно удовольствие! А вы как будто соседей обсуждаете! Вах! Спокойно...всё будет...😂😱
Мне кажется что это будет вообще её сон
Капец, Каид!!!😡Ну хоть бы разобрался, что произошло и дал девчонке высказаться!!! Видел же сколько пропущенных звонков от нее было, значит
нужна была помощь!! Разочаровал ты меня! что в
первой части, что сейчас, чуть что не так "давай,
до свидания". Козел!!!
Что за пи&дец??.. Хоть бы слово Аборт озвучил..
Автор.. Ну бесят такие тупые диалоги.. Он про Ерëму она про Фому.. 🤦♀️😡
Спс))
Ну после такой главы я согласна на 3 часть, не знаю задумку автора, но моя мне нравится. Она может оказаться ещё беременной, но они разойдутся, и она родит. ну а дальше что угодно, кроме того, что она работать у него кем-то будет или у кого-то из знакомых.
Он просто поддался эмоциям. Что для него в новинку, ну для меня по крайней мере это такой огромный шаг в сторону эмоций и чувств. Сейчас он просто утонул в отрицательных эмоциях. Не разобрался, не выслушал. Но Каид умеет остывать и делать выводы. Он всё узнает. И про аборт, и про отравление. Потом будет больно в двойной мере, ведь поймёт что обидел и выгнал любимую женщину. Вот это растование мне кажется его сейчас не хило отрезвит и всё расставит по местам. Только одного хочется, чтобы Тамила не бежала к нему как собачка, хочется чтобы пообижалась прям конкретно и он добивался её расположения. Да Каид, ты не представляешь в какой ад, ты сделал первый шаг. Я уверена, таблетка выпала, ребёнок в порядке, и Тамила тоже в порядке, все это было огромной подставой. Ведь Каид будет уязвим, а чтобы его сломать и убрать, его враги идут на многое...
Неожиданный поворот. Ждем продолжение. Спасибо за главу.
Спасибо
это Галия может технично травила садив ее здоровье или мадам та, что говорила что Шах опасен, намутила
Божечки ... Как же сердечко в этот момент сжалось (((
Какая тяжёлая глава. Опять на нее спустили всех собак, ничего не выяснив. А то что ей было очень плохо, а то что Каид сам говорил что не хочет детей, а то что когда он ей был нужен, она не могла с ним связаться? дайте срочно Хэппи энд, бедная девочка же сломалась
Я очень надеюсь что ребенок жив. Очень хочу положительных эмоций если это правда и ребенка больше нет. Неужели правда и ребенка больше нет. Напишите пожалуйста хоть что не будь
Мне безумно жаль девушку, и жизнь в детском доме не сладкая и столько выпало на нее всего и осталась наивной девчушкой. Что должно произойти после всего пережитого да еще если аборт был-сломаться и полностью замкнуться в себе или же стать стервой? Жаль что автор игнорирует на этом сайте своих читателей(единичные случае где ответ автора на комментарии можно увидеть), благо появился представитель автора Елена Мелек, хоть от нее узнали, что вместо обещанных 2 книг будет 3. Ничего конечно нам не остается как только продолжить чтение одной истории более года, или попрощаться с историей на 2 книге, выбор каждого. История очень затянута как по мне, но я не пишу книг ждала, что все таки 2 книгами все закончиться, но кто я такая и многие другие читатели , чтобы к нам прислушиваться(((
Сыну было уже 1,5 г когда вышли впервые на детскую площадку. И я как попугай все твердила" не подходи к карусели, пока не остановится", " подожди пока карусель остановится ". Все было бес толку,пока его на 1,5 метр не отбросила карусель ( девочка старше него лет 3 не сразу смогла остановить). Так после этого как будто бабка отшептала сын перестал подходить близко к карусели и всегда ждал пока она остановится. А в книге карусель жизни уже устала откидывать Тамилу, она все время подходить . И всегда со словами" не знала,не подумала,не нарочно случайно". Нет,в первой книге ещё понятно,ей 18. Мозгов и опыта самостоятельной жизни мало. Но теперь то ей,20. Она учится( где-то ,что то слышит),пожила самостоятельно. Но ума как не было,так и нет. Не умеет за себя отвечать ( болит все плохо,но молчит и терпит,а вдруг само пройдет). Может действительно ребенок позволит ей повзрослеть? Когда уже ОНА будет отвечать не только за себя,но будет брать ответственность за ребёнка?
Я думаю что и в 3 книге можно все в несколько глав уместить .А то какая-то растянутость получаеться .История интересная как и все у автора .Но смысл 3 книги я не вижу
А как будет называться третья книга?
Ох, какой бум в комментариях))😉 Я считаю, что ей могли аборт в той клинике не успеть сделать, Каид её забрал. По поводу того, что в новой клинике должны бы обследовать и всё выяснить, правильно может так и сделали, но....возможно Каид со злости, на эмоциях не стал в это вникать. Он увидел подписанные бумаги на аборт, увидел Тами в таком состоянии и сразу сделал свои выводы и разозлившись ушёл. А обследование в новой клинике требует времени, пока результаты анализов придут, осмотр должны провести, но она же была без сознания. Всё это будет позже, но Каид этого уже не узнает, потому что на эмоциях сделал поспешные выводы. В любом случае соглашусь , что тут Каид повёл себя недостойно, необходимо разобраться и поддержать в такой момент девушку. Да им обоим больно, но думаю в 3 книге, всё выяснится. Тами наконец -то повзрослеет, столкнувшись с жестокой реальностью, где её уже никто не оберегает. Каиду придётся научится доверять ей и не сравнивать с прошлыми.
Кажется, ожидаем третью книгу про Шаха?)
Книга же еще не закончена. Написано в процессе. И в конце последней главы не Конец, а Продолжение следует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена