Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068537

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#184 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 04:44:11

Пошли по второму кругу,теперь с Викой будет сюсюкаться наша дурища,спала она с Шахом или нет,бедная несчастная,все ее обманывают,а она такой Цветочек,ни разу ни дзынь,беда бедовая😱

avatar
10.12.2024, 15:53:47

Несмотря на негатив в комментариях, Автор, спасибо за главу, понравилась больше, чем предыдущая глава. Я так понимаю приближаемся к сути, какая вика там звонила Каиду, когда он был с ней в клинике. 
 

почему то он так жестко с ней. В начале книги отвез ее в клинику, пообнимал, а теперь только грубость. Характер героя не до конца выдержан, скачет туда сюда. 
 

ну надеюсь это так и было задумано. Раньше были моими любимыми, все еще надеюсь, что это все поведение объяснимо и терпеливо жду проду. 
 

Автору вдохновения!! 

avatar
10.12.2024, 11:20:43

Мозги с легкость припудрит эта подруля главной гг и всё заново по кругу, ну утомляет ей Богу. Просветите нас о намерениях и чувствах Шаха автор🌸 Мысли викинга в студию))

avatar
10.12.2024, 02:24:10

Что же он так нервничает, в его то возрасте, надо бабушку,а с девчонкой не справиться,кто кого?

avatar
08.12.2024, 09:47:44

Ну я вот не согласна.. Что многие ругают Милу.. Девочка цветочек, жила в пансионате закрытом, жизни не знает.. Она даже про отца своего,  что он бандит не знала.. Что все от неë хотят.. 🤷‍♀️

Добрая  и очень наивная девочка.. Влюбилась.. 

И ей достался Шах.. Который не то, что в любовь не верит.., он и женщин то только для потребления видит в своей жизни.. Ноо.. Законы жизни.., 🤭👏

 И он влюбился.. Только его так ломает от этого.., сам себя тож мучает.. Злится злится.. Когда уже поймëт, что сила мужчины в ЕГО женщине.. ☝

А он считает это слабостью, а слабым он не хочет быть..  Дилемма.. Однако..  а Милка не сдаëтся.. Ну ооч интересное  противостояние.. 

Жду продолжения.. Спс 🔥

avatar
09.12.2024, 23:14:57

Дорогой автор, Шаха мысли просветите нам🙏🙏🙏

avatar
08.12.2024, 09:21:25

Из первой книги, как и из второй, не понятно ещё совсем, кто отец Милы, и почему Каид за нее в итоге в ответе...что они , мужчины, натворили, нахреновертили, что девочка теперь огребает

avatar
08.12.2024, 21:27:53

Не сможет, надеюсь 🤞

avatar
08.12.2024, 00:48:44

Здесь на два лагеря!😃

1️⃣- Шах

2️⃣- Мила

Я😎за 1

avatar
08.12.2024, 13:04:42

Здравствуйте. У меня вопрос... Вот выходит глава-прода, выходит  к примеру две страницы одна прочитывается,а друга выходит совершенно пустая. Что это значи? 

avatar
08.12.2024, 10:32:45

кАААроче, Шах из той серии мужиков: никому не позволю издеваться и обижать мою женщину. Это право принадлежит только мне.

Мне кажется он отойдет, сейчас взбешён, реагирует остро, но скоро всё утихнет, а может и нет, ГГ поддаст парку)))

avatar
07.12.2024, 10:07:20

Да, люто, конечно... Но, похоже он понял, что нужно девочку под себя подмять, пока другие не подмяли. Конечно, ведёт себя, как мудак, но кажется, хочет и защитить. Вообще, мы привыкли из многих романов здесь, что жёсткий, опасный, и беспринципный мужчина, преступник, и возможно, в некоторых книгах даже убийца, становится вдруг котиком для той самой. Наверное, в жизни так иногда случается, но чаще всего, мудак, он и в Африке мудак))) У меня нет отвращения к ГГ, так как кажется, что он долго дожидался Милу, и боролся с собой, и оттолкнул ведь её в первой книге, чтоб ей плохо не было. Потом увидел, что в итоге, и все переиграл. Если бы ему было плевать, не стал бы он её выкупать.

Очень бы хотелось главу от Каида)

avatar
07.12.2024, 18:11:03

Держись, девочка.Очень хочется,чтобы ей кто-нибудь помог стать самостоятельной и независимой от этого козла,а то прям куда там , жизнью он рискует,на разборки едет.Ему эти разборки разрулить,как два пальца обос******ь.Поимел девчонку,лишил её самого ценного (для кого-то может и нет),а теперь ещё и свободы лишает,воспитатель,су*а,бесит

avatar
08.12.2024, 01:25:50

Шах🤮🤮

avatar
07.12.2024, 05:21:33

Чем дальше читаешь,он прям козел, козел и как то не от большой любви, стала женщиной и тот о ком мечтала,а как будто в дерьме из воляли 

avatar
06.12.2024, 19:20:58

вау у меня столько неоднозначных эмоций!! Хочется его переехать.. Не припомню ни в одной из историй, чтобы я вот так себя чувствовала после прочтения. Видимо я не нашла в гг ничего положительного дя себя и теперь его жестокость вызывает негатив.

avatar
06.12.2024, 23:37:33

Эх, Шах, я была лучшего мнения о тебе. Прямо разочаровалась. Давно такие чувства не испытывала к героями

avatar
06.12.2024, 16:38:09

Ничего святого, Шах ублюдок, бандит и этим все сказано. Жаль девочку. Вот бы ответка прилетела Шаху.

avatar
06.12.2024, 07:57:29

Шах ведëт себя как конченый.. 🙁

Срочно плиз главу от Шаха.. 🙏🙏🙏

Спс 🔥