Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068537

Текущий рейтинг:
#486 в Романтическая эротика
#184 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 12:32:56

++

avatar
03.12.2024, 12:32:34

Блин, неужели попахивает третьей книгой, в которой Мила уже будет перевоспитывать его? Либо Каид такой какой есть, и цветочек должна принять его таким. Тогда и он должен принять её такой, а не ломать.

avatar
03.12.2024, 11:32:46

Жалко Гг 💔
Не такого я ждала от Шаха, он ее сломает

Вот же упертый гад! В внутри у него явно больше эмоций, чем выдаёт ей. 

avatar
03.12.2024, 09:04:20

Я его не понимаю. Просто отказываюсь понимать. Она ж нежная, цветочек натуральный. Во всех видит только хорошее. Даже в нем видела что то хорошее, то, чего не было. Ну ошиблась, и? Сам её оттолкнул, растоптал. Не хотела она жить вот так, в ТВОЕЙ квартире и на ТВОИ деньги!!!! Она имеет на это полное право!!! Право жить без тебя, без воспоминаний и напоминаний о тебе! За что ты её собираешься наказывать???? Она такая, какая есть! И ты поплыл от неё именно от вот такой!!! Зачем её унижать??? Зачем снова топтать её сердце,  душу??? Показать свою власть? Самоутвердится? Что ты вот такой весь из себя крутой, а она вся такая/никакая? Ну мужик, ага, молодец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ себя воспитывай!!!! А Тами надо просто любить! Она птичка, а не зверушки карманная!!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬

Очень жаль бедну девочку 😔 Да, накосячила, но только из-за недоверия к тебе Каид. Надеюсь когда-нибудь этот Викинг исправится 

avatar
03.12.2024, 08:29:53

Жестокая глава.. Шах гандон такой.. 😡

avatar
03.12.2024, 08:27:36

Это жёстко , но иначе она не поймет какова реальность 

Очень тяжёлая глава... Ни капли нежности к Тами... Только холодный расчёт... Жду продолжения. 

Вот гон.....н! Воспитует он!!!!! Скоро она тебя воспитает!!!

avatar
03.12.2024, 07:24:38

Жаль постельная сцена не до конца , не понятно предохранялся он или нет , что да как завершилось .. мысли Каида бы 

avatar
03.12.2024, 05:25:54

и даже сейчас не смягчился...... жду продолжение)

avatar
02.12.2024, 21:28:36

Джулия, а когда продолжение ?

avatar
30.11.2024, 12:10:14

Блин, везет же всем девственницам в книгах, все с первого раза кончают 😂😂 надо кому нибудь обломинго сделать, а то ходят с завышенным чсв на землю бы приспустились немного бы😂👍

avatar
02.12.2024, 08:07:56

А новая глава будет сегодня 😁

Что то мне не очень нравится, ну взял ты под свою опеку обязательно сразу в койку её. Хоть бы дал время опять к нему привыкнуть.А так получается пользует её потому что сирота и пожаловаться не кому. Я понимаю он в неё давно уже влюбился, но он ведь намного старше её,как то все же надо быть по дипломатичнее.

avatar
29.11.2024, 17:55:55

ухх...дааа! наказать пополной: лаской и нежностью с нотками дикарства)))

avatar
30.11.2024, 13:25:27

ну наконец то!!!Взял свой цветочек))

avatar
28.11.2024, 12:45:07

Какой он сложный, уффф!! Почему просто нельзя сказать, что она что-то для него значит... Мне обидно за героиню - она же в пансионе росла, откуда ей знать, что людей можно продавать, как вещь. Хотя, наверно и у него что-то в прошлом было, что не позволяет доверять людям и нормально к ним относиться. Ладно, читаем дальше)))) Мне интересно, спасибо автор!

avatar
30.11.2024, 02:05:06

Нуу.. Неодназначное ощущение от главы.. 🙄

Спс ‍❤️‍