- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цветочек Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727719819_67.jpg
Эксклюзив
Цветочек Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4632
4632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#191 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Цветочек Шаха"
- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
Другие книги автора
1908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот "Кукла Буйного" разве не входит в цикл книг про Сурова, Юсупова, Психа, Шаха и тд?
Очень бы хотелось , чтобы у тамилы появился мужчина в след книге , пускай у них до интима не дойдет , но она хотя почувствует долю заботы и любви ( о которой так мечтают многие женщины) , Кард грубы злой рычун, пусть логики кусает что Тамила сделала как он сказал .. и исчезла с его пути , ну и конечно очень жаль нерожденного ребенка ((шах сам не знает что хочет то отталкивает то заставляет быть с ним, то не хочет ребенка то хочет , задолбал ! Вот даже сейчас подумать , куда она пойдет ??? Кинул ее в больнице и свалил .. а что ей делать ??? Подайте ей мужика прошу 😂чтобы если что и защитил ее от Каида , ведь она красивая .. неужели сложно будет привлечь нормальные отношения , без обьюза
Здесь уже не про читателей, а чисто коммерция. Вы автор зря обижаетесь на читателей, они вас любят и между прочем вы на них зарабатываете. У вас прекрасные истории, но здесь вы ну уж очень растянули свою историю, читатели уже и половины не помнят, речь про это, ну естественно и этот хейт вам сейчас только на руку, просто тут некая дама писала, что наши комментарии вас мотивируют и вдохновляют на продолжение, и типа влияют на сюжет, так давайте посмотрим как это работает 🤝
Подскажите пожалуйста где ссылка на продолжение, а то боюсь пропустить 😊
Вроде да, затянуто.
Но зато ещё долго будем с главными героями жить дальше и наблюдать за ними.
А Тамила вообще таблетку выпила? Может ребёнок и остался
Мне очень обидно за Тамилу, Каид вечно все решает, когда она нужно, зовёт, когда не нужна- прогоняет😡😡😡 хочу увидеть нашу героиню сильную и увидеть ее самостоятельность и взросление! Чтобы Каид локти кусал, что когда-то с ней так обошёлся. Надеюсь Тамила и не была беременна. Думаю третью книгу нужно обязательно!!! Автору вдохновления, спасибо за книги! А комментарии к этой книге, как мне кажется, это самая лучшая похвала для автора, что книга цепляет ❤️🔥
Уважаемый автор спасибо большое вам за ваше творчество 😍😍😍
Хорошо зададим главный вопрос этой истории гдеже находится вся его хваленая охрана когда она попадает в беду или творит дичь 👎👎👎
Я читаю вторую книгу и не могу прийти к осмыслению что он такой брутальный мужчина а охрана его где если они постоянно за ней следят 🕵️🕵️🕵️
Я не понимаю этого от слова совсем 😑😑
Когда ей плохо его нет
Мужчина думает что мир крутится вокруг него
А в этом круге есть девочка по имени Тамила ???
Как я уже и писала, два ребенка, куда им еще и третий?
Лично для меня это адекватный канец для этой пары - каждый остался сам с собой и своими "тараканами". В хэппи-энд для этой пары не верю... 3 книгу не осилю...
И не удивляюсь, если сайт "полетел " от количества комментариев под этой книгой😅
Надеюсь их пути больше не сойдутся. Он слишком властный, она слишком мягкая. Он не хочет меняться и быть мягче ради неё. Она не хочет взрослеть. Им овладела месть за брата, он никого и ни что не замечает. Она как была безвольной, тако и осталась. На 3 книгу уже не пойду. Надеюсь она будет счастлива с другим.
И в чем он не прав? Вечно она попадает в беду. И это действительно край! Надеюсь поумнеет. А то амеба амебой. Даже уже самой интересно чем она так Каида зацепила. Он, видимо, мазохист. Иначе не объяснишь. Поперлась за подругой, которая ее под машину толкнула, за неизвестной дамой которую второй раз в жизни видела. За считанные секунды подписала что ей подсунули, не глядя. Ну дура дурой. И самое интересное, она не учится на своих ошибках. Верит всем, кроме мужчины, который с нее пылинки сдувает. Как же, сука, бесит!
Ну молодец он конечно!Обвинить,хлопнуть дверью и даже не поговорить не вникнуть в суть почему и как...Где врачи где выяснения обстоятельств??А ГГ за все время мозгов то не особо набралась как была наивная так и осталась.
Блин. Ещё и 3 книга будет?! Я думала, что ещё пару глав мучений и уже ХЭ. Типа провел расследование, выяснил все, убил этих шмар, вернул любимую, которая не выпила таблетку. И никакого аборта не было. Всё. Больше ничего не должно быть.
Если оставить ребёнка героине, это будет неправдоподобная сказка. Её должны были обследовать в новой клинике в которую перевели. Последствия аборта куда делись? Чистка организма и всё такое? Сколько она была в отключке? И как такой крутой мачо переводя в лучшие условия не обратил внимание как она попала в клинику и по какой причине? Как он ведёт бизнес, что на таких мелочах прогорает? И да я разочарована, что будет 3-я книга. Пока читала эти две, забыла с чего начиналась вся история. По мне книгу спасёт теперь быстрый неожиданный приятный эпилог. Иначе 3я книга будет идентична 2й. Жалко. Какое-то время история мне нравилась...
Тупее чем в этой книге, я еще не встречала главной героини. Вот реально, мокрый хлебушек в голове, а не мозги
Зачем вообще ей нужен этот Каид. Да он сам проблемный какой-то. Вечно грубый. Молодая девчонка, а связалась с каким-то бандитом престарелым. Что у него за реакция, ему сколько лет? Ну и пусть уходит, а она начинает жить своей жизнью.
максимально негативные эмоции после прочтения
думаю не было беременности
очень и очень жду проду не знаю кому нравится кому нет ну автор золотые руки шедевр
Я вот думаю, а может никакой беременности у Цветочка и не было? Возможно, её просто подтравливали, а потом увезли в больницу, дали подписать бумагу, чтобы подставить как предательницу перед Шахом?
Она же не выпила таблетку?может беременность сохранилась ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена