Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068434

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#191 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 11:02:27

Да... Тяжко конечно. Дорогой автор, я вас поддержу! Читая комментарии, все так обвиняют Шаха, столько г... на него вылили, но учитывая все обстоятельства его жизни, оно и понятно, почему он так поступил. В жизни любой мужик скорее всего то же самое бы сказал. Единственное что - наверно, по закону жанра, Тамила и простит его. В жизни я бы не простила мужчине такого поведения. Особенно учитывая, что он не обозначил ни роли этой женщины в его жизни, ни её статуса, ни своих чувств, зато претензии по поводу аборта... Сомнительно, но окей))) Жизнь и чувства очень сложная штука, ждём продолжения!

avatar
20.03.2025, 13:33:06

Огромная просьба к авторам не делайте финал истории банальным. Шах и Тамила заслуживают быть уникальными. Не надо их историю пускать по накатанной дорожке( встретились через время,она с ребенком выживает,а он весь такой забыть не может ее предательство). 

avatar
20.03.2025, 13:27:24

На третий том пойдём? Не разобрался не понял, обидел, как козел себя повел, поставил ее жизнь ниже, вероятной беременности. Но так враги продали ясен пень. Хреновый цветовод Каид. А цветочка то уже два.
Вопрос только сколько лет он убьет на понимание ценности Тамилы и кто отравил ему жизнь, вот прям на ум идёт его домоправительница. И вообще адский синдикат из Вики, няньки брата и клеща добил сурового парня. Одна Вика бы не провернула такую схему. явно сообщники были.

Разочарована...надеялась что Каид успеет...

avatar
20.03.2025, 11:46:31

Она не выпила таблетку , ребёнок жив мне кажется а вот когда узнает Каид , начнутся голодные игры 👀

avatar
20.03.2025, 12:48:55

Какая тяжелая глава 💔

avatar
20.03.2025, 12:00:12

Постоянно встречается вечная недоговорённость слов и обрывают и не слушают, через кучу лет там рассказывают наконец и выслушивают, в редких случаях, в основном всё узнают через вторых лиц
Особая любовь на 3 книги в этих циклах и связанных с ними других книг

avatar
20.03.2025, 10:35:35

Прочитав главу,скажу следующее: это поведение мальчишки,а не мужчины. Что-то автор путает Каида с мальчиком. Если честно разочарование от книги. 2 книга ,это просто размазывание соплёй по столу. Боюсь подумать, что будет в 3 книге.

avatar
20.03.2025, 11:53:06

наверняка развязка в 3 книге будет в том, что они расстались, он женится или она замуж собралась или как-то по другому встретятся
Очень нравится творчество автора, прочитала и читаю все книги, но перетянутый сюжет - не то.
Уж в лучшем случае, чтоб они полностью расстались. Не всегда ж "жили долго и счастливо" наблюдать, даже если это в буквах. Может это для героини будет шаг через себя и для героя тоже. Не знаю

avatar
20.03.2025, 10:26:54

Я не хочу 3 книгу ,сразу скажу:(

avatar
20.03.2025, 11:48:51

Я не хочу верить что Тамиле сделали аборт против её воли,это сломает её психику на долгие годы.я не верю что Тамила простить себя такое безответственность(потому что думать она будет именно так) и винит будет себя и Каида. а вот материнство Тами пойдёт на пользу, сложно?да,но у неё будет повод бороться за свою жизнь и будущее учитывая какое состояние у неё сейчас. И всё-таки это только моё мнение,автору я желаю море вдохновления,не обращать внимание на плохих комментариев и ждём крутого сюжета в третьей книге где Тамила будет надрать задницу Каиду. )) 😄

avatar
20.03.2025, 10:57:14

Немного затянуто уже, можно было закончить книгу с замечательным концом, но зачем 3, уже закручено, перекручено, потом окажется, что ребенок цел и невредим и снова пойдет все по кругу 

Мне кажется они ничего не делали, просто она бумажки подписала, что якобы аборт сделали, не просто так же таблетку хотели засунуть ей. Для того, чтобы с Каидом разлучить. А потом ещё беременной окажется....

avatar
20.03.2025, 11:37:26

Очень жалко девочку, хоть она и совершает глупости((

avatar
20.03.2025, 11:23:05

Ну ясень пень, это всё проделки Вики и этой непонятной женщины. Всё очень мутно, что-то мудрено. Думаю, что чистой воды подстава, не было никакой угрозы жизни для нашей девочки. Они подставили её, чем-то опоили, и обманом заставили сделать всё. Возможно, Вика и сама до конца не была в курсе, что замешена в этом. 
Но ещё мне почему-то кажется, что Тамила не выпила тогда таблетку и она по-прежнему беременна. А Каид, ну что сказать, как обычно, с горяча рубит, не успевшись во всём разобраться, скидывает всю вину на беззащитную девочку, свою девочку при том. Ох, как же запутано всё. Желаю нашему цветочку подняться духом, возродиться из всего этого. Один раз смогла и сейчас сможет, хоть это и очень тяжело 😔

Джулия, спасибо большое за Вас и Ваше прекрасное творчество!❤️

А вообще реакция Каида странная. Сам же не хотел ребёнка, прямо ей об этом сказал, а сам истерику закатил

avatar
20.03.2025, 11:02:22

Почему так жестко события разворачиваются😞 Совсем не ожидаемо

avatar
20.03.2025, 11:01:37

Ну крови вроде не было? Может все в порядке? Или её точно проверели? Надеюсь в след книге она не будет такой бесхребетной 

avatar
20.03.2025, 10:30:51

Всю главу ждала, что все таки он успеет приехать и все хорошо будет. Ей немного надо думать своей головой уже , совсем наивная …

Пожалела , что купила вторую книгу, третью точно читать не буду, автор видимо пишет для себя, мнение читателей ей не интересно....(