Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068454

Текущий рейтинг:
#512 в Романтическая эротика
#193 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 10:15:01

Я не знаю как даже это коментировать( Шах такой мужчина 😈а ведет себя как истеричка! Свалил всю вину на девочку! Вообщем мне не ясно его поведение! Разочаровал ...

avatar
20.03.2025, 09:15:13

Пусть сначало разберется кто такая эта Галия, узнаёт про женщину про которую кстати говорила Тами и наконец узнаёт почему она попала в больницу я конечно понимаю что ему всякой хрени наговорили, но какой же он тогда "Шах" Если во все верит согласна с коментариями что пишут. Он думает что его предали специально но скорее это он её предал именно сейчас когда ей он был и вправду нужнее всего, Ну да спасать и строить и себя лучше же, чем выслу🤦‍♀️🤦‍♀️шать почему так произошло. Но ничего когда придет осознание он её будет биться головой об стену и к сожалению она его простит НУ В ТРЕТЬЕЙ ИЛИ ПЯТОЙ 😂🤦‍♀️книге обязательно будет хеппи энд

avatar
20.03.2025, 09:41:19

Я все понимаю, наивная, неопытная, и тд., Но блин бесит уже, дура дурой,если честно. Я бы на месте Каида уже прибила ее,честно! 

avatar
20.03.2025, 09:38:50

Ну сколько можно, дайте ей немного мозгов.🤦🏻‍♀️

avatar
20.03.2025, 10:00:51

Я "Войну и мир" по времени меньше читала))) Во второй книге одна вода и 33 несчастья. Уже устала читать(

avatar
20.03.2025, 09:50:32

Какое разочарование он так и не узнал свою малыху.
Пришёл бумажкой потрёс и ничего не выяснив обвинил бросил и ушёл и это он считает себя взрослым мужчиной.
Автор очень обидно, что опять нашу девочку обвинили бросили и оставили одну может хотя бы ребёнка оставите? Это ей нужно она должна повзрослеть и начать жить сначала.
И знашь, что Девочка не нужен тебе такой мужчина. Вставай иди забирай всё, что тебе отец оставил и начинай жить сначала и пусть он локти кусает что потерял тебя.

avatar
20.03.2025, 09:18:53

Девочки читаю ваши комментарии и думаю. Зачем нам автор, если вы сами все решили за него. Придумали 3-ю часть, куча развития событий. Да, глава неожиданная, но может все таки подождем развязки событий. Мне книга нравится, хоть и немного затянулось, но все же. Жду продолжения с нетерпением. Автор молодец.

avatar
20.03.2025, 09:24:58

Она вообще выпила ту таблетку? Она де сознание теряла 

avatar
20.03.2025, 09:14:30

Странные комменты, насчёт того, что Каид не хотел детей. Так он и влюбляться не планировал, но жизнь не спрашивает, влюбился. И, конечно, тут уже и отношение к ребенку другое, и потом, если бы он сам сказал: делай аборт, это одно. А когда за его спиной, это фигово. 

Конечно, всё глуповато, наивно, начиная от охраны и заканчивая тупостью героини. Поэтому и реакция читателей такая, уж извините автор. 

Начиналась история вроде боле менее, хотя они все похожи. Вторую книгу долго не покупала. 3-ю точно не куплю, и она будет лишней. 

Очень надеюсь, что автор закончит всё-таки на этой. 

avatar
20.03.2025, 09:03:16

Ну как и ожидалось он не разобрался и сразу наехал (ну только не это) и теперь пройдет пару лет и они случайно стремятся и только потом он подумает что надо бы разобраться что случилось а сразу спросить в чем дело нельзя было эх немного разочарованна  да и не ходила она с Викой на этот раз она просто пошла на учёбу как обычно и она просила позвать охрану. Я бы даже сказала она не причём это ведь ему матчи, когда поймет если поймёт конечно будет уже поздно, пусть они вообще не останутся вместе лучше она найдет себе кого получше 

avatar
20.03.2025, 08:53:52

Нужна глава от Каида
Ничего не понимаю он ведь сам не хотел детей

avatar
20.03.2025, 08:48:41

Девочки, пора заканчивать это, уже какая то белеберда, он не хочет дедей, предупреждает ее что не нужно и надеяться его ребенком держать, она как нюрка без имоциональная, живет  как плывет овно по течению, какой нибудь интнресный хепи энд,  все все рады, а тут предпологаю мы на 3 книгу идем, мне уже не интересно читать не буду.

avatar
20.03.2025, 08:42:42

Очень хочется, чтобы с ребенком было всё в порядке. И чтобы главные герои в всем разобрались и всё у них наладилось. Если будет третья книга, наверное не осилю. Нервов не хватит 

avatar
20.03.2025, 08:00:16

бля,че за huynia(

avatar
20.03.2025, 08:39:12

Какой ужас, какое разочарование в гг.... Он дурачок или псих, не важно. Бежать от такого нужно, и подальше в жизни от таких... Автор дорогая, дайте девочке достойного мужичка, чтоб залечил её раны, ну пожалуйста! Она же сейчас в таком уязвимом положении, да еще одна, ребенок сама по сути... Очень жестокая глава, разочарование сплошное....

avatar
20.03.2025, 08:36:34

в голове какая-то каша я вообще не чего не понимаю то Каид не хочет ребенка и говорит об этом открыто. то теперь он бросил Тами из за того что она сделала оборт...дурдом какой-то а Тами мне очень жалко совсем одна девчонка ведь ещё совсем

avatar
20.03.2025, 08:35:15

Очень жаль,что Шах ,такой сильный который все держит в свойх руках,быстро находит крысу с поставками ,увидел уже кто такая Вика,и поверил ,не разобравшись что будет если доверять ей 💔💔💔💔

avatar
20.03.2025, 08:33:26

Нормальная главная героиня, а вот Каида я вообще не пойму ( То он не хочет даже слышать про ребёнка, то он злится, что она аборт сделала
Сам себе противоречит (

avatar
20.03.2025, 08:31:51

 Ну что гл герой второй раз ее бросит???(( не знаю какой будет сюжет далее, жаль ее сильно, потом возвращать ее снова (ты только моя),

сейчас Каида похороним в комментариях, 

Идем на следующие полгода)))?????

avatar
20.03.2025, 08:11:00

Поведение Тамилы вполне себе понятно. Девочка не видела жизни. Она добрая, невинная и очень доверчивая. Много ума у подростков? А она по факту еще подросток.
А Каид должен был разобраться. Хотя тут его тоже можно понять, тема очень больная. Но он из них двоих единственный взрослый.
И потом, если он такой перестраховщик, зачем он отпустил ее одну к Вике и как охрана могла ее потерять.