Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068450

Текущий рейтинг:
#512 в Романтическая эротика
#193 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 02:46:44

Эх, а Каид все за старое, но надо всё-таки отдать должное, что он хотя бы по своему но все же заботится о ней)))) не все равно ему на нее) жду продолжение)

avatar
22.10.2024, 20:59:19

что нам сделать чтобы было побольше прод,я как на иголках жду продолжения этого шедевра

avatar
22.10.2024, 19:08:29

Я думаю он ее привез к офису отца Виктории, чтобы она погоа и сказала ему, что работать у него не будет 

avatar
22.10.2024, 12:42:16

Спасибо?! Да это он создал всю эту ситуацию. Увез ее черти куда против ее воли.

avatar
22.10.2024, 10:49:43

Опять ничего не понятно, что происходит... творит, что ему вздумается... неужели так тяжело по-человечески ответить?.. надеюсь он хотя бы сам себе признается, что поступает несовсем нормально 😔

avatar
22.10.2024, 08:36:46

Очень интересно куда он ее привез?!) И неужели он действительно был прав на счет подруги Вики?!

avatar
22.10.2024, 10:29:12

Опять цветочек вывел((( до белого колена

avatar
22.10.2024, 10:02:32

😭

avatar
22.10.2024, 10:02:17

Когда прода? 

avatar
22.10.2024, 09:56:32

Что-то Шах страшный на обложке как Мефистофель. Грубый-да, но внешне не такой отталкивающий

avatar
22.10.2024, 09:25:31

Шах как ледник какой-то. Холодный, грубый.., но мне кажется скоро это изменится. Красавчик что спас цветочка, и привез наверняка к себе
спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2024, 05:22:55

Каид зол на неё. Но она ведь не виновата, что ублюдки к ней прилипли. Если бы Шах не был психованным, то она из машины первоначаоьно не сбежала и не было тогда страшной ситуации с ней.‍❤️‍🙏

Вот вроде надо Шаха похвалить,а почему то совсем не хочется,хотя бы потому что видел где её высадил и всё таки уехал,хорошо хоть ума хватило за ней приехать.Ждём продолжения.🔥

avatar
22.10.2024, 04:10:13

Почему все накинулись на Шаха? у каждого свои принципы, у этих двоих свои..... Тами сейчас можно сказать в состоянии аффекта. Поэтому Шах и начал с ней говорить так, как знает, что до нее дойдет и та возражать если и будет, то только по минимуму.... Читая эту пару, вспоминается диалог из "Котенок по имени гав“ “-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. -А какие они эти неприятности? -А вот увидишь. –Они меня ждут эти не приятности, ну я пошел.„
Автор спасибо, жду продолжение)))

avatar
22.10.2024, 02:47:42

Да уж, герой... Такое отношение к девочке, которая влюбилась  и призналась в этом... А потом сделала, как потребовал - исчезла. Не бегала за ним, не попадалась  на глаза, честно пыталась забыть... И сейчас так с ней разговаривать...

avatar
22.10.2024, 02:39:40

Фу. Как можно любить мужчины , который так разговаривает с тобой , как с вещью ?

avatar
20.10.2024, 23:05:06

Чую что придеться нашей девочке ехать к Шаху на жительство. Не оставит он ее в покое да и она понимает что теперь он все сделает что бы она была с ним. Соглашаться но после свадьбы а там и развестись сможет если что. За то и сытая и одетая и под защитой. А то чую что и подружка ее мутнаватая к своему отцу отправила на растерзание не спроста.Короче из двух зол выбираем Шаха.

avatar
20.10.2024, 19:52:24

+++

avatar
19.10.2024, 14:32:18

Спас свою вредину😜😜😜

avatar
19.10.2024, 14:00:19

Фух, прям отпустило... только вот интересно, почему он вернуться решил?.. надеюсь сейчас он не будет ей "петь" какая она непутевая... это всё только из-за него 😔