Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18842 2068468

Текущий рейтинг:
#512 в Романтическая эротика
#193 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 08:10:39

Меня поражает спокойствие автора!!! Зная, что 2 часть это одно сплошное разочарование, запускать 3 том(((

Никогда не видела, чтобы у нее под книгами было столько негатива. И что автор делает? Молчит 🤦‍♀️

Правильно, а зачем что-то делать? Можно еще один том забабахать и всё. Не знаю, как у всех, но у меня доверие к творчеству автора подорвано. Нет гарантии, что так не может случиться и с другими историями, мы будем читать воду, а нас будут кормить новыми томами🤦‍♀️

Автор хочет кушать, но так-то и мы не бесплатно читаем ЭТО 😡😡😡

И нет, чтобы взять паузу, ещё раз всё обдумать, ведь пока не запущен новый том, можно всё исправить. Я думаю, многие читатели согласились бы подождать продолжения, при условии, если проды последних недель были бы переписаны и выложены с иным сюжетом. Ведь действительно, если убрать воду, историю можно закончить этой частью. Но зачем? Проще забанить неугодных читателей, или написать: не читайте🤦‍♀️

avatar
20.03.2025, 08:09:02

А это что конец 2 книги?

Такой властный мужик и только бумаги интересуют? Он же привык все досконально выяснять. То ребёнок это рычаг давления, а теперь псих? Может переосмыслить и узнает правду? 

avatar
20.03.2025, 08:07:03

Может аннотация уже к третьей книге? Во второй такого не было.

avatar
20.03.2025, 07:48:17

Он же сам говорил, что не хочет ребёнка... Че выкобеливается теперь

Ужас! То главная героиня тупенькая и какая-то не от мира сего, а теперь и главный герой идиотом стал. Жалею что вообще начинала читать. Хоть бы один нормальный диалог между главными героями.... 

avatar
20.03.2025, 07:40:08

Она ведь не приняла таблетку, не успела. Вика подкупила врачей. ‍❤️‍🙏  Будет третья книга?

avatar
20.03.2025, 07:27:38

Думаю, женщина с Викой специально подставили Тамилу, чтобы Каиду отомстить. Ему подсунуть ложные данные. А ребёнок цел. 

Не может ведь быть хуже того, чем сейчас. 🤔

avatar
20.03.2025, 07:24:20

Интересно, будет ещё книга? И опять не понятно его поведение, не разобрался ни в чем, и вдруг так резко разочаровался в её поступке?!

avatar
20.03.2025, 07:16:40

Героиня подбешивает правда .. честно пока не вижу ее с каидом, мне кажется ему нужна сильная девочка , вокруг него жестокий мир , а от тамилы реально одни проблемы , да и вообще какая разница что ей сказала та женщина .. она реально не видит как за нее каид заступается спасает 

Странное появление загадочной женщины в одном флаконе с бывшей подругой, не просто так... То, что травили девочку, я уверена, а вот, что она выпила таблетку -нет! Если конечно ей не сделали укол, когда была без сознания! В общем, ждём проды!

avatar
20.03.2025, 07:16:54

так,ждём продолжения с нетерпением,там должно быть все хз,то что Каид говорил,что не нужны дети,это просто слова,а когда случилась беременность,и она должна сохраниться потому что,таблетку не принела,все изменит, его отношение и к ребенку и к гг.я жду разговора и действия со стороны Каида,надо разобраться. Жду, жду. спасибо

avatar
20.03.2025, 07:21:13

Каид...неужели слова о том, что она с Викой была ничего не расшевелили в нем? Ни капли подозрения не вызвали?

avatar
20.03.2025, 07:20:41

господи почему Каид не пришлось раньше зачем он второй жизнь ей портит

avatar
20.03.2025, 07:06:00

Какой та бред 🙄 книга отстой … не буду читать 3

avatar
20.03.2025, 06:55:49

Мдя. Это уже и вправду чересчур. Пожалуй, читать я все это буду только по окончании вообще всей эпопеи, а то героиню хочется чем-то тяжелым приложить. О собачке позаботиться в нее мозга больше, чем о себе

Героиня тупица. Весь роман бесит.

avatar
20.03.2025, 07:00:35

не знаю вроде бы и 244 страницы,а второй том не запомнился вообще ,всё неоднозначно и концовка просто дикая 

avatar
20.03.2025, 06:51:46

Как больно... И больно за двоих. Хоть и говорят, что мужчины сильнее женщин, но это не правда. Тамиле нужна была помощь и поддержка... А он сам сломался. Пусть будет этотошибкой. Пусть не случится потеря ребёнка. И каким-то чудом Томилин малыш останется жить в её животе...

avatar
20.03.2025, 06:44:00


Почему главному герою постоянно приходится страдать. Это жестоко терять ребенка.