Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615162

Текущий рейтинг:
#17554 в Фэнтези
#11299 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждой строкой, все интереснее интереснее. Спасибо вам большое,что держите интригу. Пожалуйста,выкладывайте проду почаще. Удачи вам. Музу вдохновения.

avatar
20.03.2018, 09:28:11

Прям детектив выходит: кто убийца? Что за план? Как с убитым связана Юля? Ухххх, с нетерпением буду ждать продолжения
(интересно, что происходит у Тарика с Дэном). Не тяните с продолжением, пожааааалуйста)

Огромное спасибо!!!

Спасибо , мне понравилось,ждем проду)))

avatar
19.03.2018, 10:49:42

Поправляйтесь очень ждём продолжения:)))

avatar
19.03.2018, 04:54:49

Рина Филат, здравствуйте, просто супер- пупер история, захватывает, вопросов куча: на что выменяла жизнь? Что происходит в светлом королевстве? Где эльфенок, что с ним?

Автор , ты крут! Продолжай в том же духе! Ждём проду!

Спасибо , автор не тяните, что же дальше

Неплохо, неплохо, но что же дальше? Автор не тяните )

avatar
17.03.2018, 11:57:10

Мне понравилось ) спасибо ) ждём продолжения )

avatar
17.03.2018, 11:51:34

Спасибо, ждём проды)

avatar
14.03.2018, 09:38:04

Когда же продолжение будет? Очень хочется проды, с нетерпением ждём)

avatar
09.03.2018, 19:09:48

Спасибо за продолжение хотя очень не хватает Дэни мне очень нравится этот персонаж, и очень хочется развития в отношениях главных героев. С праздником вдохновения вам с нетерпением жду продолжения.

avatar
09.03.2018, 12:02:20

Спасибо большое! Ах, любовь... у всех так по разному начинается!

avatar
09.03.2018, 10:44:42

Ух, какие у них отношения... С нетерпением буду ждать развития событий
Режим ожидания следующей главы активирован)

avatar
09.03.2018, 10:42:19

Спасибо большое за проду
Интересно, что будет дальше между Юлей и Ароном

avatar
09.03.2018, 03:13:26

Большое спасибо. Это было жарко :))

avatar
08.03.2018, 23:20:42

Спасибо за продолжение )