Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615146

Текущий рейтинг:
#17363 в Фэнтези
#11175 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 00:46:13

Очень интересно! Спасибо!

avatar
10.01.2018, 09:14:57

Спасибо!

avatar
10.01.2018, 01:32:56

Спасибо ) очень интересно) жду продолжения )

avatar
09.01.2018, 21:33:01

Очень интересно, жду продолжения...

avatar
09.01.2018, 19:48:31

Интересное начало

avatar
09.01.2018, 18:55:13

Интересно

avatar
09.01.2018, 18:36:55

Очень понравился рассказ, столько эмоций когда читаешь!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
09.01.2018, 15:01:51

Как же отредактировано если ошибка на ошибке,а так заинтриговало,ждем с нетерпением продолжения

avatar
09.01.2018, 11:46:20

Спасибо! Очень интересно! Буду ждать прод!

avatar
09.01.2018, 01:43:59

Спасибо! Начало книги мне очень понравилось, с нетерпением буду ждать новые проды.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
08.01.2018, 18:13:12

А добыча то прыткой оказалась. Спасибо!

avatar
08.01.2018, 17:49:12

Юлька незнаючи и властелина до белого колена доведет.
Спасибо большое за продку.

Про эльфов не очень люблю читать, но тут анотация очень уж заинтриговала.

avatar
08.01.2018, 00:56:50

Очень свежо и интересно! Интересная идея, зацепил стиль речи и подача текста автора. Необычные герои, строение мира и развитие сюжета.
Дорогая Риночка, желаю вам творческих успехов и вдохновения. Ваше произведение очень зацепило и надеюсь, Вы не остановитесь на достигнутом.

avatar
08.01.2018, 00:55:07

Марина, твоя книга имеет хорошие перспективы, пожалуйста, не останавливайся

avatar
07.01.2018, 20:35:59

Очень интересно, спасибо!

avatar
07.01.2018, 19:14:29

Классное начало,жду продолжение

avatar
07.01.2018, 18:05:38

Продолжение в духе начала: просто, но со вкусом. С нетерпением ждемсссс 3 главы.

avatar
07.01.2018, 15:30:26

Спасибо большое за продку.

avatar
07.01.2018, 11:18:46

Слегка наивно и сумбурно, но отторжения не вызывает.
Ждем-ждем проду!