Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615146

Текущий рейтинг:
#17363 в Фэнтези
#11175 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 12:17:10

Спасибо большое! Почему то жалко ведьму, и есть сомнения, что она сделала так как требовал этот убийца. И в какую же пещеру поволок трофей этот дроу? Жду продолжение!

avatar
30.01.2018, 17:39:29

Тапка: гл 7 аура не разъета, а разъедена

avatar
30.01.2018, 13:49:55

Точно допрыгалась.
Спасибо большое за продку.

avatar
30.01.2018, 00:09:56

Во что опять влипла?))

avatar
25.01.2018, 12:31:17

Спасибо большое! А что же она предложила взамен жизни? Очень интересно!

avatar
25.01.2018, 12:40:29

Что же они там надумали. А ведьма вроде так не очень злая, надеюсь.
Спасибо большое за продку.

avatar
25.01.2018, 06:15:27

Что они придумали, очень интересно!? Спасибо!

avatar
25.01.2018, 01:38:59

Спасибо за прод!

avatar
25.01.2018, 00:39:18

Цікаво як вона викруииться

avatar
24.01.2018, 23:37:23

Что она принесла в жертву?)

вот тебе и раз!заговор в стране на высшем уровне...как же он так просмотрел-то...

Спасибо,очень понравилось! Жду продолжения:)

avatar
22.01.2018, 14:20:23

Очень волнительно! Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. (^_^)

avatar
21.01.2018, 22:53:03

Спасибо за прод! Очень интересно!

avatar
21.01.2018, 21:44:35

Спасибо большое! Так неожиданно с повелителем... Только вот сидели, хихикали и раз... и вроде опять все обошлось, и снова раз... Очень за него волнуюсь...

avatar
21.01.2018, 17:37:36

Ничего себе!))

avatar
21.01.2018, 17:27:19

Кто то пытается прибрать власть к лапкам и по видимому обоих государств.
Спасибо большое за продку.

avatar
21.01.2018, 17:00:39

Спасибо за продолжение!!!!! Как же мне нравятся концы глав......
С нетерпением жду проды!)

avatar
18.01.2018, 19:43:53

спасибо!

очень понравилось!спасибо!жду с нетерпением продолжение!