https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515202865_31.jpg
#17363 в Фэнтези
#11175 в Любовное фэнтези
06.01.2018 — 09.07.2018
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Почему то жалко ведьму, и есть сомнения, что она сделала так как требовал этот убийца. И в какую же пещеру поволок трофей этот дроу? Жду продолжение!
Тапка: гл 7 аура не разъета, а разъедена
Точно допрыгалась.
Спасибо большое за продку.
Во что опять влипла?))
Спасибо большое! А что же она предложила взамен жизни? Очень интересно!
Что же они там надумали. А ведьма вроде так не очень злая, надеюсь.
Спасибо большое за продку.
Что они придумали, очень интересно!? Спасибо!
Спасибо за прод!
Цікаво як вона викруииться
Что она принесла в жертву?)
вот тебе и раз!заговор в стране на высшем уровне...как же он так просмотрел-то...
Спасибо,очень понравилось! Жду продолжения:)
Очень волнительно! Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. (^_^)
Спасибо за прод! Очень интересно!
Спасибо большое! Так неожиданно с повелителем... Только вот сидели, хихикали и раз... и вроде опять все обошлось, и снова раз... Очень за него волнуюсь...
Ничего себе!))
Кто то пытается прибрать власть к лапкам и по видимому обоих государств.
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение!!!!! Как же мне нравятся концы глав......
С нетерпением жду проды!)
спасибо!
очень понравилось!спасибо!жду с нетерпением продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена