Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615146

Текущий рейтинг:
#17321 в Фэнтези
#11153 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 02:25:55

Эх, так и не сказала Юля, на что поменяла жизнь Властелина… Очередная загадка, ответ на которую так не терпится узнать.
А Дэн? Интересно, как он воспримет свое наказание, ведь ему придется покинуть Юлю, которую он так старательно оберегает? И сколько этот домашний арест продлится вообще? Дадут ему увидеться с Юлей перед отъездом или нет?
Что же за сюрприз ожидает девушку в комнате? Как много вопросов… Умеете же вы держать интригу, да и главы заканчивать тоже, с нетерпением жду продолжения!

Хмммм, почти два шкафа с платьями... Интересно, это Аронар так для Юли заморочился, или вещи просто у кого-то одолжили?
Властелин в "домашнем" просто великолепен

avatar
05.02.2018, 00:15:49

Что то мне подсказывает что Властелин до ужаса ревнует Юлю к Дэну. Вот и пытается от него избавится.
Спасибо большое за продку.

да что же девочке так достаётся?!

avatar
04.02.2018, 05:53:00

Большое спасибо. И как это Властелин сдержался? Солдат явно родился под счастливой звездой :)))

avatar
04.02.2018, 03:50:42

Спасибо.))

avatar
03.02.2018, 19:07:35

Здорово, объемный мир, живые персонажи, а главная героине не истеричка, что безусловно импонирует)))
Автор, продолжайте в том же духе, безумно интересно что будет дальше)))

avatar
03.02.2018, 18:36:49

Спасибо большое за продку

avatar
03.02.2018, 17:32:31

Ах Дулес, хитрюга!!!
Интересно, что же дальше ждет Мишаню?
/он мне понравился

avatar
03.02.2018, 17:15:33

Всё интереснее и интереснее ))

avatar
03.02.2018, 14:20:12

Спасибо большое! Очень надеюсь, что справедливость и здравый смысл не откажут Властелину... А то уж больно он крут...

avatar
03.02.2018, 13:39:58

Да, хороша подляночка. Нечего расслабляться. Спасибо автор!

avatar
02.02.2018, 14:25:12

Спасиба за прод! Да сколько можно-то?! Такое ощущение что Юлю кто-то серьёзно сглазил...

avatar
31.01.2018, 19:20:51

Обычно не читаю незаконченные произведения—ненавижу ждать выхода новых глав. Но тут решила глянуть, и меня прям затянуло!!!! Начало хорошее, автор, не останавливайтесь! Надеюсь в скором времени увидеть продолжение
P.S. Интрига месяца: на что же она поменяла жизнь Властелина?

avatar
02.02.2018, 00:20:02

Спасибо большое за продку.

avatar
02.02.2018, 10:37:02

Спасибо большое! Михаил вопреки ситуации вызывает симпатию.)

опять попала!почему же лесные ей не помогли?

avatar
01.02.2018, 12:26:14

Сколько ж народу по этим лесам проходит!!!
Вот умеет Юля найти приключения на свою 5 точку. Зачем она дроу (хороший он или плохой). И кто же убил ведьму?

avatar
01.02.2018, 00:43:15

Спасибо за прод!

avatar
31.01.2018, 15:25:22

Спасибо!!!!Жду продолжения)