https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515202865_31.jpg
#17321 в Фэнтези
#11153 в Любовное фэнтези
06.01.2018 — 09.07.2018
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так и не сказала Юля, на что поменяла жизнь Властелина… Очередная загадка, ответ на которую так не терпится узнать.
А Дэн? Интересно, как он воспримет свое наказание, ведь ему придется покинуть Юлю, которую он так старательно оберегает? И сколько этот домашний арест продлится вообще? Дадут ему увидеться с Юлей перед отъездом или нет?
Что же за сюрприз ожидает девушку в комнате? Как много вопросов… Умеете же вы держать интригу, да и главы заканчивать тоже, с нетерпением жду продолжения!
Хмммм, почти два шкафа с платьями... Интересно, это Аронар так для Юли заморочился, или вещи просто у кого-то одолжили?
Властелин в "домашнем" просто великолепен
Что то мне подсказывает что Властелин до ужаса ревнует Юлю к Дэну. Вот и пытается от него избавится.
Спасибо большое за продку.
да что же девочке так достаётся?!
Большое спасибо. И как это Властелин сдержался? Солдат явно родился под счастливой звездой :)))
Спасибо.))
Здорово, объемный мир, живые персонажи, а главная героине не истеричка, что безусловно импонирует)))
Автор, продолжайте в том же духе, безумно интересно что будет дальше)))
Спасибо большое за продку
Ах Дулес, хитрюга!!!
Интересно, что же дальше ждет Мишаню?
/он мне понравился
Всё интереснее и интереснее ))
Спасибо большое! Очень надеюсь, что справедливость и здравый смысл не откажут Властелину... А то уж больно он крут...
Да, хороша подляночка. Нечего расслабляться. Спасибо автор!
Спасиба за прод! Да сколько можно-то?! Такое ощущение что Юлю кто-то серьёзно сглазил...
Обычно не читаю незаконченные произведения—ненавижу ждать выхода новых глав. Но тут решила глянуть, и меня прям затянуло!!!! Начало хорошее, автор, не останавливайтесь! Надеюсь в скором времени увидеть продолжение
P.S. Интрига месяца: на что же она поменяла жизнь Властелина?
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое! Михаил вопреки ситуации вызывает симпатию.)
опять попала!почему же лесные ей не помогли?
Сколько ж народу по этим лесам проходит!!!
Вот умеет Юля найти приключения на свою 5 точку. Зачем она дроу (хороший он или плохой). И кто же убил ведьму?
Спасибо за прод!
Спасибо!!!!Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена