Книга. "Цветы жизни " читать онлайн

Цветы жизни

Цикл: Цветы жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, темный властелин

Рейтинг:
2664
5614 615162

Текущий рейтинг:
#17535 в Фэнтези
#11285 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

06.01.2018 — 09.07.2018


Аннотация к книге "Цветы жизни "

Каждый из вас наверняка хоть раз в жизни слышал фразу « дети- -цветы жизни». Я была с ней полностью согласна, пока однажды не оказалась с таким «цветочком» на руках посреди ночного леса, подле тела его умирающей матери, которой, перед ее смертью, поклялась доставить драгоценное дитятко домой. Ситуация осложнялась тем, что малютка – эльф, мир – незнакомый, а в округе, по наши души, рыщут ищейки Темного Властелина! Но так ли все как кажется, на самом деле? Или может эльфы не такие уж и снобы, светлые не такие уж и пушистые, а злодеи не такие уж и темные?




372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 18:20:10

Спасибо большое! Сейчас же прирежут как котенка!

avatar
18.02.2018, 16:55:32

Автор, у Вас определенно есть свой стиль: каждая глава заканчивается какой-нибудь интригующей фразочкой. В этот раз эта "фразочкой" заняла целый абзац.
Не терпится узнать, кто же решил явиться к главной героине, да ещё и с таким "сувенирчиком" в руке.
А теперь о главном. Не тяните так, пожалуйста, с написанием глав, а то лично я чувствую себя Хатико.
Если что заранее прошу прощения, так как обидеть Вас я не хотела

avatar
18.02.2018, 16:00:04

Спасибо.

avatar
17.02.2018, 18:27:28

Добрый день. Пришла ждать продолжения интересной истории))))

Хммм, Аронар правда собрался отдать младенца эльфам? Представляю, что будет с Юлей, когда она об этом узнает.
После этой главы в очередной раз задалась вопросом: что между этими двумя происходит? Вроде она ему нравится, но сейчас я уже не так уверена

avatar
12.02.2018, 00:25:12

Спасибо! Буду ждать прод!

avatar
10.02.2018, 23:17:46

О, Боги, что это было?! Ну, Аронар, ну, шалунишка!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю, будни правителей:)
Немножечко жаль Дэна с Юлей, но, надеюсь, у них все будет в порядке.
Интересно, что произошло со стеклом в самом конце главы: это были последствия неудачно наложенного заклинания или что-то другое?
С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
11.02.2018, 18:44:09

Спасибо!

avatar
11.02.2018, 01:22:37

Спасибо большое! Ужасно не люблю, когда главный герой начинает понимать свое влечение к героине и при этом бежит унимать пожар с другими женщинами. Возможно для многих это нормально - ничего не обещал, они не вместе и т.д., но мне похоже воспитание не дает принимать это типа как нормально. Ни в коем случае не критикую!!!! Извините, если обидела нечаянно этой репликой! Просто так это в книгах часто происходит.... А мне вот противно как то принимать его потом рыцарем без страха и упрека. Да и получается героиня уводит его от другой... Наверно это глупость с моей стороны и надо относится проще к такому...Но он её оглаживает и сразу бежит к другой. Несерьезно. Но это опять же подчеркиваю лично мои заморочки и просто чисто философствование по теме взаимоотношений отвлеченные от сюжета.

avatar
11.02.2018, 16:23:41

Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 15:49:07

Такс... что произошло. ...???

avatar
11.02.2018, 02:08:45

Неужели хотят Юлю украсть.
Спасибо большое за продку.

avatar
11.02.2018, 00:35:39

Спасибо! Аронар конечно кадр))

avatar
09.02.2018, 19:45:19

Спасибо большое Рина ..книга очень заинтриговала...очень ждем продолжения...успехов Вам.

avatar
06.02.2018, 20:43:13

Спасибо. ))

avatar
06.02.2018, 18:29:10

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 15:07:31

Спасибо за прод!

avatar
05.02.2018, 14:32:01

Спасибо большое! Представляю, какая ярость его обуяла в первый момент, когда не увидел её на кровати!

avatar
05.02.2018, 11:15:52

Интересно, кто же Юлю переодевал)
Она прям магнит для приключений (с каждой главой все интереснее и интереснее). Только Дэна немного жалко — под домашний арест посадили, так еще и отчислить могут.
Присоединяюсь к вопросу: что за сюрприз в комнате