Книга. "Да пошло все к Лешему" читать онлайн

Да пошло все к Лешему

Цикл: Сказочный переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сказочные персонажи, любовь властный гер...

Рейтинг:
355
880 117482

Текущий рейтинг:
#1838 в Городское фэнтези
#9579 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

24.07.2021 — 28.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (55 загрузок)


Аннотация к книге "Да пошло все к Лешему"

- Ну чего ты разозлилась так? - слышала в его голосе улыбку, - Я хотел тебя просто успокоить. Получилось же.
Я, молча, почти бежала, куда глаза глядят. Подальше от этих странных чувств, которым поддалась. Подальше от него.
- Тебя что, не целовал никто? - с издевкой задал вопрос.
- Не ваше дело, - еще больше разозлилась я.
Он обогнал меня и снова взял за плечи. В его руках я, как маленький ребенок - хрупкая и безобидная. А он такой большой и сильный. Еле подавила желание прижаться к его массивной груди.
Что с моей головой?


Дорогие мои, стартует моя новая история о большой, а главное Сказочной любви. Буду рада видеть вас в комментариях!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ради Мани стоило рискнуть! Подругу успокоить надо! Лишь бы кто ещё не помешал вернуться вовремя! Спасибо!

avatar
05.09.2021, 21:39:23

Спасибо, ещё, ещё, ещё хочууууууу....Жду проду!

avatar
02.09.2021, 16:48:59

Спасибо, что-то страшно мне за неё,успеет ли обратно вернутся...жду проду

avatar
01.09.2021, 19:32:30

Опоздает?
Спасибо!))

avatar
01.09.2021, 19:39:23

Спасибо!
Тревожно что-то... Успеет ли вернуться?

avatar
01.09.2021, 20:06:22

Угу. И что то пошло не так. У ворот окажется леший, а за ним претикшая Марта

avatar
29.08.2021, 22:00:41

Теперь Лешего будет ждать очень много нового))
Спасибо!))

Ждёт Лешего сюрприз от двух неугомонных девчонок! Пора ему менять свои привычки! Спасибо!

avatar
25.08.2021, 17:11:57

Спасибо за проду!!!Асю жалко очень,бедная,больно...но надеюсь это только на пользу будет...

avatar
25.08.2021, 14:01:37

Спасибо!
Так хорошо проснулись, что аж страшно, что поссорятся.

Какой Моховик обломщик))) Спасибо!)

avatar
23.08.2021, 21:46:58

Аааааааааа, спасибо,что ж так не вовремя...

avatar
23.08.2021, 16:59:39

Спасибо!
Почему у нее, действительно, все время голова кружится? Это от чувств или какая-то иная причина?

avatar
23.08.2021, 07:55:37

Книга очень интересная, спасибо,с нетерпением жду проду...

Вот почаще бы Леший так успокаивал Асю! Вон у неё все лишние мысли из головы вылетели! Спасибо!

avatar
21.08.2021, 10:13:35

скажите пожалуйста а когда продолжение будет

Какие удивительные новости о своей семье! Надо же! Спасибо!

О, как интересно! И кто же Ася такая? Спасибо!

Слова Лешего зародили сомнения у Аси! Может всё не так, как кажется? Спасибо!