https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713988853_43.png
#1838 в Городское фэнтези
#9579 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 28.11.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади Мани стоило рискнуть! Подругу успокоить надо! Лишь бы кто ещё не помешал вернуться вовремя! Спасибо!
Спасибо, ещё, ещё, ещё хочууууууу....Жду проду!
Спасибо, что-то страшно мне за неё,успеет ли обратно вернутся...жду проду
Опоздает?
Спасибо!))
Спасибо!
Тревожно что-то... Успеет ли вернуться?
Угу. И что то пошло не так. У ворот окажется леший, а за ним претикшая Марта
Теперь Лешего будет ждать очень много нового))
Спасибо!))
Ждёт Лешего сюрприз от двух неугомонных девчонок! Пора ему менять свои привычки! Спасибо!
Спасибо за проду!!!Асю жалко очень,бедная,больно...но надеюсь это только на пользу будет...
Спасибо!
Так хорошо проснулись, что аж страшно, что поссорятся.
Какой Моховик обломщик))) Спасибо!)
Аааааааааа, спасибо,что ж так не вовремя...
Спасибо!
Почему у нее, действительно, все время голова кружится? Это от чувств или какая-то иная причина?
Книга очень интересная, спасибо,с нетерпением жду проду...
Вот почаще бы Леший так успокаивал Асю! Вон у неё все лишние мысли из головы вылетели! Спасибо!
скажите пожалуйста а когда продолжение будет
Какие удивительные новости о своей семье! Надо же! Спасибо!
Спасибо!)
О, как интересно! И кто же Ася такая? Спасибо!
Слова Лешего зародили сомнения у Аси! Может всё не так, как кажется? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена