https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1055 в Драма
#6443 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока непонятно ничего. жду.
Спасибо большое! Печалька! Зря он конечно женился, Маша в итоге пострадает, а она не заслужила такого ((
Вот значит как они встретятся....Ждём-с проды. Спасибо
Кто-то очень постарался разрушить любовь наших героев,а они в силу молодости не смогли её удержать!!(((
Но у судьбы свои планы!!!встреча предстоит очень непростая!!)
Что Илья,что Вика добились своих целей,а вот счастья видно нет!!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️
Спасибо)) крутой адвокат с мужем это Викуся с Ником?(( Почему то я не ожидала что Верх женится. Конечно не думала что он будет ждать Вику семь лет, но что женится даже не представляла.. Маша видимо очень хорошая, а Илья все таки любит Вику...
Очень легко на всё повёлся! Столько обещаний было в его мыслях о том, что разберётся! А разбираться то особо и не стал! Какое видео он видел? Если их с Викой, почему не возникло желания выяснив как и благодаря кому оно попало в сеть? В общем разочарована я в Илье! Понятно, что через 7 лет правда вскроется и они вместе будут! Но если бы он сразу разобрался толку было бы больше! Я уверена, что все главные недоброжелатели со стороны Верха в лице матери и Марго! Да, есть Ник! Но у него нет столько возможностей влезть в их отношения, как у родни Ильи! Даже если он учавствовал в том чтоб их развести, без помощи мамочки этого бы не получилось! У Ильи не получается защитить Вику от своих же родных! А Малая по сути совсем одна! И против всех не тянет! Спасибо
Мне кажется, если Вика и беременна, то явно от Ильи, никак уж не от Ника.. А можно завтра главу)))))
Спасибо большое за продолжение! Печально, что так закончился этот период в их жизни (( Мне их обоих жалко ((
ну и закрутилось, конечно...
Сколько вопросов в голове!! Что сделал с Викой Ник?? Это ведь не только из-за видео(( И беременна от кого??? Точно от Ника?!
Развели наших лапуликов, сволочи! Мамашу удушила бы своими руками.
Офигеть!!! Ожидаемо. Просто месяц прошел и Вика беременна! Или это она для Ильи сказала. Спасибо Виолетта!!! Очень жду продолжения!
Спасибо
Да ....маман сделала все с этим телефоном....
Я плачу...=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((неужели и Птаха тоже был замешан=(((((((Виолетта, что же Вы с нами делаете, нереальные эмоции, спасибо, ждём продолжения и раскрытие тайн, лично я надеюсь каждый получит по заслугам и по бумерангу, для кого-то он будет счастливый, а для кого-то что заслужил (подставы)❣️
Новая глава на сайте. Приятного чтения!
Кто же этот урод, что слил видео??!! Ник или мамаша с Марго! Вика, только не думай что это Верх!!! Илюша 100% не мог!!!!!
И правда конец по ходу....=((((((((((((((ждём развязки и начало конца...=((((((((((((((((((нет, это История просто держит в напряжении, и очень сильно, поднакоплю проды до пролога, и вернусь, а то просто не выдержу этого, очень переживаю за Вику...=((((((спасибо❣️
Вот и всплыло видео, и Илья недоступен, понятно, что это мать сделала, но будет ли Илья докапываться до этого...разлука маячит просто перед глазами...
Так и знала, что видео это сольют
спасибо
травля будет со всех сторон...бедная (((
Не честно как то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена