Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1055 в Драма
#6443 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 11:16:20

пока непонятно ничего. жду.

avatar
30.05.2021, 15:47:39

Спасибо большое! Печалька! Зря он конечно женился, Маша в итоге пострадает, а она не заслужила такого ((

avatar
30.05.2021, 21:50:12

Вот значит как они встретятся....Ждём-с проды. Спасибо

avatar
30.05.2021, 22:11:18

Кто-то очень постарался разрушить любовь наших героев,а они в силу молодости не смогли её удержать!!(((
Но у судьбы свои планы!!!встреча предстоит очень непростая!!)
Что Илья,что Вика добились своих целей,а вот счастья видно нет!!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
30.05.2021, 11:03:23

Спасибо)) крутой адвокат с мужем это Викуся с Ником?(( Почему то я не ожидала что Верх женится. Конечно не думала что он будет ждать Вику семь лет, но что женится даже не представляла.. Маша видимо очень хорошая, а Илья все таки любит Вику...

avatar
27.05.2021, 09:22:01

Очень легко на всё повёлся! Столько обещаний было в его мыслях о том, что разберётся! А разбираться то особо и не стал! Какое видео он видел? Если их с Викой, почему не возникло желания выяснив как и благодаря кому оно попало в сеть? В общем разочарована я в Илье! Понятно, что через 7 лет правда вскроется и они вместе будут! Но если бы он сразу разобрался толку было бы больше! Я уверена, что все главные недоброжелатели со стороны Верха в лице матери и Марго! Да, есть Ник! Но у него нет столько возможностей влезть в их отношения, как у родни Ильи! Даже если он учавствовал в том чтоб их развести, без помощи мамочки этого бы не получилось! У Ильи не получается защитить Вику от своих же родных! А Малая по сути совсем одна! И против всех не тянет! Спасибо

avatar
27.05.2021, 19:32:35

Мне кажется, если Вика и беременна, то явно от Ильи, никак уж не от Ника.. А можно завтра главу)))))

avatar
27.05.2021, 12:41:47

Спасибо большое за продолжение! Печально, что так закончился этот период в их жизни (( Мне их обоих жалко ((

avatar
27.05.2021, 11:56:58

ну и закрутилось, конечно...

avatar
27.05.2021, 08:47:52

Сколько вопросов в голове!! Что сделал с Викой Ник?? Это ведь не только из-за видео(( И беременна от кого??? Точно от Ника?!

avatar
27.05.2021, 08:13:47

Развели наших лапуликов, сволочи! Мамашу удушила бы своими руками.

Офигеть!!! Ожидаемо. Просто месяц прошел и Вика беременна! Или это она для Ильи сказала. Спасибо Виолетта!!! Очень жду продолжения!

avatar
27.05.2021, 07:06:58

Спасибо
Да ....маман сделала все с этим телефоном....

avatar
27.05.2021, 07:05:06

Я плачу...=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((неужели и Птаха тоже был замешан=(((((((Виолетта, что же Вы с нами делаете, нереальные эмоции, спасибо, ждём продолжения и раскрытие тайн, лично я надеюсь каждый получит по заслугам и по бумерангу, для кого-то он будет счастливый, а для кого-то что заслужил (подставы)❣️

avatar
27.05.2021, 06:45:08

Новая глава на сайте. Приятного чтения!

avatar
25.05.2021, 10:09:15

Кто же этот урод, что слил видео??!! Ник или мамаша с Марго! Вика, только не думай что это Верх!!! Илюша 100% не мог!!!!!

avatar
25.05.2021, 10:14:14

И правда конец по ходу....=((((((((((((((ждём развязки и начало конца...=((((((((((((((((((нет, это История просто держит в напряжении, и очень сильно, поднакоплю проды до пролога, и вернусь, а то просто не выдержу этого, очень переживаю за Вику...=((((((спасибо❣️

avatar
25.05.2021, 10:24:32

Вот и всплыло видео, и Илья недоступен, понятно, что это мать сделала, но будет ли Илья докапываться до этого...разлука маячит просто перед глазами...

avatar
25.05.2021, 10:25:19

Так и знала, что видео это сольют

avatar
25.05.2021, 14:39:54

спасибо
травля будет со всех сторон...бедная (((
Не честно как то...