Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1055 в Драма
#6450 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

слова только нецензурные ((( Спасибо за проду

avatar
25.05.2021, 16:31:34

Этот отверженный козёл Ник видимо постарался. Не со мной, так ни с кем. Или маманя...

avatar
25.05.2021, 16:36:23

Спасибо! К сожалению в наше время легко найти свои личные фото или видео в сети... или даже не свои, а сфабрикованные (((

Офигеть. Я знала, знала, что ничем хорошим это не закончится!! Капец. Это ужасно! Вика держись!! Я думаю Илья не в курсе!!!

avatar
25.05.2021, 18:30:26

Скорее всего мамочка по старалась, так как телефон то у Ильи забрали.

avatar
22.05.2021, 12:13:09

Спасибо за продолжение! Волнительно! У Ника прям идея-фикс какая то!((

Да Ник, тот ещё тип. Ну ничего Вика, все будет хорошо!

avatar
22.05.2021, 23:31:02

Нечего тут нам угрожать *бурчит*

avatar
24.05.2021, 11:01:17

спасибо за продолжение) Страсти наклоняются, все жду плохого чего то, от кого то,но помню твои слова, что расставание будет по их вине, скажем так, они сами не уберегут, так ведь? скорее пережить плохое хочется...

avatar
24.05.2021, 22:30:26

Вот же редиска этот Ник.

avatar
22.05.2021, 15:15:14

У меня такое ощущение, не знаю как правильно выразить, но Ник по ходу психически нестабилен, у него какая-то «больная» любовь к Вике...=(спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
21.05.2021, 08:38:20

Грядет буря перед расставанием видимо, прав Птаха, не просто так они в лесу, и клуб крутой кто то организовал, я уверена, подставят его, чтобы она усомнилась!

avatar
22.05.2021, 09:03:07

Новая глава на сайте! Приятного чтения!

avatar
20.05.2021, 11:51:50

Спасибо за продолжение! Очень трогательно!

Что за движения? Не подстава ли, не просто так все. В лес на учения, клуб, девочки. Надеюсь Птаха все таки друг. Спасибо Виолетта!!!

avatar
20.05.2021, 23:56:40

Когда так сильно любишь, то дико сложно быть на расстоянии.

avatar
21.05.2021, 23:55:54

Ой совсем не к добру эта вечеринка!!(((ещё всё типа удачно,такой классный клубешник в лесу!!ой подведешь Птаха своего друга под монастырь!!((((
Виолетточка, спасибо!!волнительно, волнительно,волнительно!!!

и если все из-за Верха, как сказал Птаха, то точно без мамаши не обошлось(((

avatar
19.05.2021, 22:25:00

Что-то давненько ничего нет, в чем дело? Когда будет продолжение, жду с нетерпением?