https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1055 в Драма
#6450 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислова только нецензурные ((( Спасибо за проду
Этот отверженный козёл Ник видимо постарался. Не со мной, так ни с кем. Или маманя...
Спасибо! К сожалению в наше время легко найти свои личные фото или видео в сети... или даже не свои, а сфабрикованные (((
Офигеть. Я знала, знала, что ничем хорошим это не закончится!! Капец. Это ужасно! Вика держись!! Я думаю Илья не в курсе!!!
Скорее всего мамочка по старалась, так как телефон то у Ильи забрали.
Спасибо за продолжение! Волнительно! У Ника прям идея-фикс какая то!((
Да Ник, тот ещё тип. Ну ничего Вика, все будет хорошо!
Нечего тут нам угрожать *бурчит*
Спасибо
спасибо за продолжение) Страсти наклоняются, все жду плохого чего то, от кого то,но помню твои слова, что расставание будет по их вине, скажем так, они сами не уберегут, так ведь? скорее пережить плохое хочется...
Вот же редиска этот Ник.
У меня такое ощущение, не знаю как правильно выразить, но Ник по ходу психически нестабилен, у него какая-то «больная» любовь к Вике...=(спасибо, ждём продолжения❤️
Грядет буря перед расставанием видимо, прав Птаха, не просто так они в лесу, и клуб крутой кто то организовал, я уверена, подставят его, чтобы она усомнилась!
Новая глава на сайте! Приятного чтения!
Спасибо за продолжение! Очень трогательно!
Что за движения? Не подстава ли, не просто так все. В лес на учения, клуб, девочки. Надеюсь Птаха все таки друг. Спасибо Виолетта!!!
Когда так сильно любишь, то дико сложно быть на расстоянии.
Ой совсем не к добру эта вечеринка!!(((ещё всё типа удачно,такой классный клубешник в лесу!!ой подведешь Птаха своего друга под монастырь!!((((
Виолетточка, спасибо!!волнительно, волнительно,волнительно!!!
и если все из-за Верха, как сказал Птаха, то точно без мамаши не обошлось(((
Что-то давненько ничего нет, в чем дело? Когда будет продолжение, жду с нетерпением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена