Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1059 в Драма
#6458 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 22:24:32

Не долго продержалась мамаша!!!не превратилась в овечку волчица!!! и добьется ведь своей цели!(((
И снова Илюша не на связи(((заставляет и Вику,и нас волноваться!((
Виолетточка, спасибо!!

avatar
17.05.2021, 15:50:19

против брака мать, потому что надеется, что Илье она надоест, пока запретное типо что то манит ...но она ошибается...и даже расстояние все равно сведёт ...хнык...

avatar
17.05.2021, 11:38:44

Вот и проявила себя любящая мамочка! А я с самого начала чувствовала, что она хиьрит и притворяется!

avatar
17.05.2021, 02:02:43

Вот гадина! Радовалась бы за сына...

avatar
16.05.2021, 18:18:11

Спасибо за продолжение! Маман по прежнему против ((

Здравствуйте! Очень интересно, скажите от Илюхи будет беременна Настя, она специально в больнице ему так сказала, чтобы он от неё отстал. Я помню в первой книге говорилось:)

avatar
16.05.2021, 15:51:23

Спасибо

avatar
16.05.2021, 14:59:55

Эх.. все таки от мамы Ильи я ждала подвоха... А жаль что случилось все таки.. Значит она будет разлучать их любой ценой!!!!

Капец. Вот тебе и маман. Даа, я думала, она все таки взялась за голову, но видно не судьба. Спасибо Виолетта!

avatar
16.05.2021, 10:15:50

Теперь понятно почему отец Ильи ушёл от Ирины Витальевны, с такой с*кой как на пороховой бочке, видно кроме своего «Я» дальше не видит и не слышит...=(конечно пока не понятно из пролога кто будет виновен и приложит руки к долгой разлуке Ильи и Вики, но надеюсь *бумеранги* долго не заставят себя ждать. Спасибо, ждём следующего продолжения❤️

avatar
14.05.2021, 13:51:45

Ептить, там же видео с ней в главной роли....красотка наша, ты решила им воспользоваться? автору все можно? или у меня паранойя?

avatar
16.05.2021, 09:36:05

Новая глава на сайте! Приятного чтения!

avatar
13.05.2021, 12:19:10

Спасибо! Жалко их! Такие счастливые, а Маман по прежнему строит козни ((

avatar
13.05.2021, 12:40:06

А я маман пока не доверяю. Как бы красиво она не стелила.

avatar
13.05.2021, 17:26:51

Телефон оставил значит. ((

avatar
13.05.2021, 19:31:18

Телефон у мамы дома, вот наверное и час Х настал! Что то будет точно! Спасибо!

Виолетта, спасибо за скидку!

Офигеть. Вот это Илья круто придумал. Естественно у Вики не было вариантов!! Спасибо Виолетта!! Прекрасно!!! Так романтично!!

Как Илья заботливый. Кайф. Настоящий мужчина!!! Спасибо Виолетта!! Хочу, хочу ещё!!!