https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1070 в Драма
#6501 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбаленная глава!!!! Илья просто супер, у меня слов нет, одни восторги!!!!
Спасибо, дорогая!!!! ❤️❤️❤️
Илюша, ты сумасшедший!!!!!!))но такой классный!!!вот как такого не любить!!!))
Но Никитос так просто не останет((, что-то по-любому сотворит!!
Виолетточка, спасибо!!!❤️❤️❤️
Только Илья мог так сделать предложение)))
Да! Да! И только "да"!!!
Спасибо
Прочесть то я прочла, а потом вижу, что ахи и вздохи о том, КАК КРУТО!!!! не написала!!!! А ведь предложение просто чумовое, хоть и понимаю, что было страшно, но Верх у нас оболденный мужик, с юмором, а главное безумно любит свою девочку, поэтому хотел особенно и чтобы запомнилось на всю жизнь! Оно и запомнится, все прошло идеально, как же они счастливы! А про компанию новую ..на самом деле он правильно сделал, зачем лишние проблемы им, главное вместе и навсегда, но послушается ли она его...
Вот это предложение!!!!! У Вики просто не было шанса отказаться!))) Илюша мой кумир и любимчик! И с работой он прав на все 100!!
Спасибо за продолжение! Очень здорово Илья сделал предложение!))
Огонь просто!!!
Новая глава на сайте! ПРиятного чтения
Спасибо за продолжение! Милота! Место работы конечно лучше бы сменить....
Наконец-то Вика поняла что собой представляет Ник, может теперь больше не будет сомневаться в Илье! Любимым нужно доверять, а не проверять! Илюша приготовил какой-то сюрприз?)) Спасибо, Виолетта!!!
интрига, что за положительный ответ ждёт Илья))) спасибо, жду дальше
Украл свою принцессу и куда везёт??? на что она должна ответить "Да"? заинтриговала ты меня, главное, что это что то хорошее!!!
Спасибо
И что за важный вопрос. Заинтриговал)))
Илья приготовил сюрприз для Вики...?!=)спасибо, ждём продолжения❤️
Спасибо, дорогая! Ну вот, хоть так разобрались и сама Вика увидела новое лицо Никиты! Пусть и есть у него чувства, но никто не даёт ему право лезть по этой причине в ее жизнь, любишь, так дай право выбора, главное ведь чтобы любимому человеку было хорошо! И вообще что мы знает о Нике кроме того, что он работает в этом офисе, да ничего, может он в психушке где на учёте значится! Надеюсь ребята поговорят! И все не даёт покоя вопрос с ее беременностью, будет она, от кого, неужели от Ника, может он что то подстроит, что якобы беременность от него..я все ни как не перестану думать об этом..и будет ли ребенок рождён...
Новая глава на сайте! приятного чтения!=)
Спасибо за продолжение! Волнительно! Хоть и с опозданием, но Вика оттолкнула Ника и выбрала наконец Илью!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена