https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Драма
#6518 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу допустим любишь... и что дальше?! А Вика не любит...
Но ты же пристувачка не отстанешь *бурчит*
Новая глава на сайте! Приятного чтения=)
Да уж, Ник, не ожидала от него такого(( Понятно что на войне все средства хороши, но это прям подлость. Вика опять закрывается, а нужно поверить Илье. И да, нужно наверное было ему сказать про Париж самой... Это начало конца?(((
Спасибо! Оба хороши конечно...ничему их жизнь не учит (( один не рассказал про Ника, вторая про поездку ((
С подпиской) Жаль, что она ему совсем не доверяет. Свое время и Верху стоило бы показать смс, от ее коллеги манипулятора, хотя такой поступок не в его характере. Складывается впечатление, что они оба не дорожат своими отношениями.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
с подпиской, дорогая! что ж за сученыш этот Ник.. его не то, что избить, убить мало(((
Спасибо
Ник конечно еще та мразь,если так поступает. Но не только в нём дело.Между ребятами нет главного- доверия.А без доверия ни одна любовь долго не проживет
Как же хочется прибить Ника!!!
Витуся, с подпиской, солнце!!!
Дааа, Вика, знаю Илью, могла бы и раньше сказать...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо
Мда Ник просто псих! Неужели действительно влюбился в Вику? Или для него это игра?
С подпиской, а Ник ещё тот актёр...=)каждый из парней интересен по своему, каждый добивается Вики по своему=)спасибо, ждём продолжения❤️
Спасибо за проду! Да, Ник актер классный, и на голову больной не меньше, чем Илья, если на то пошло! Просто Ник сдерживать себя умеет лучше, вот и все, у него наверное нет тех проблем, что есть у Верха! А она не поверила...и снова не трогай меня...зла на нее я..она его всегда отвергает... сейчас это ощущаю..
Опять порит горячку, хотя понятно в связи с чем "Ник, Она и Париж"! Она не успела сказать, неужели поругаются, не охота этого,так ведь все было чудесно!Ему надо доверять ей, или стоит ждать подвоха в Париже от Никиты? какую ниб ей сплетню донесет потом на Верха? Как же достал этот Ник...
Вот именно это я очень боялась. Ссоры.
Надеюсь, что Илья все таки в порыве своих эмоций, выслушает Вику, как я поняла Вика ещё не дала окончательного решения насчёт командировки...?!=(если Илья поведёт себя опять как-то не так, то подтолкнёт Вику невзначай к положительному ответу, спасибо, ждём продолжения❤️
Как-то мне тревожно. Может лучше бы не ехали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена