Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1073 в Драма
#6518 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 22:34:29

Ну допустим любишь... и что дальше?! А Вика не любит...
Но ты же пристувачка не отстанешь *бурчит*

avatar
07.05.2021, 08:31:26

Новая глава на сайте! Приятного чтения=)

avatar
06.05.2021, 11:40:59

Да уж, Ник, не ожидала от него такого(( Понятно что на войне все средства хороши, но это прям подлость. Вика опять закрывается, а нужно поверить Илье. И да, нужно наверное было ему сказать про Париж самой... Это начало конца?(((

avatar
06.05.2021, 11:48:56

Спасибо! Оба хороши конечно...ничему их жизнь не учит (( один не рассказал про Ника, вторая про поездку ((

avatar
06.05.2021, 12:25:50

С подпиской) Жаль, что она ему совсем не доверяет. Свое время и Верху стоило бы показать смс, от ее коллеги манипулятора, хотя такой поступок не в его характере. Складывается впечатление, что они оба не дорожат своими отношениями.

avatar
06.05.2021, 12:30:29

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

с подпиской, дорогая! что ж за сученыш этот Ник.. его не то, что избить, убить мало(((

avatar
06.05.2021, 15:36:48

Ник конечно еще та мразь,если так поступает. Но не только в нём дело.Между ребятами нет главного- доверия.А без доверия ни одна любовь долго не проживет

avatar
06.05.2021, 22:47:44

Как же хочется прибить Ника!!!
Витуся, с подпиской, солнце!!!

avatar
06.05.2021, 07:17:31

Дааа, Вика, знаю Илью, могла бы и раньше сказать...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.05.2021, 09:49:45

Мда Ник просто псих! Неужели действительно влюбился в Вику? Или для него это игра?

avatar
06.05.2021, 10:13:11

С подпиской, а Ник ещё тот актёр...=)каждый из парней интересен по своему, каждый добивается Вики по своему=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
06.05.2021, 10:53:01

Спасибо за проду! Да, Ник актер классный, и на голову больной не меньше, чем Илья, если на то пошло! Просто Ник сдерживать себя умеет лучше, вот и все, у него наверное нет тех проблем, что есть у Верха! А она не поверила...и снова не трогай меня...зла на нее я..она его всегда отвергает... сейчас это ощущаю..

avatar
06.05.2021, 03:52:35

Опять порит горячку, хотя понятно в связи с чем "Ник, Она и Париж"! Она не успела сказать, неужели поругаются, не охота этого,так ведь все было чудесно!Ему надо доверять ей, или стоит ждать подвоха в Париже от Никиты? какую ниб ей сплетню донесет потом на Верха? Как же достал этот Ник...

avatar
06.05.2021, 01:22:56

Вот именно это я очень боялась. Ссоры.

avatar
06.05.2021, 01:12:28

Надеюсь, что Илья все таки в порыве своих эмоций, выслушает Вику, как я поняла Вика ещё не дала окончательного решения насчёт командировки...?!=(если Илья поведёт себя опять как-то не так, то подтолкнёт Вику невзначай к положительному ответу, спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
05.05.2021, 23:36:59

Как-то мне тревожно. Может лучше бы не ехали...