https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1081 в Драма
#6540 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама вот подозрительная и всё тут!!))
Дорвались милахи друг до дружки!!)) сладко и горячо!!!))
Вроде просто собрались в клуб,а тревооожно уже сильно!!))
Виолетточка, спасибо!!
Молодые, горячие. Огонь. Спасибо Виолетта!!
Спасибо
Спасибо за продолжение! У героев передышка! ))
Блин, неужели Илья заведёт семью с Марго?!
Да уж... мама меня удивила.
Как Вика правильно подметила, что «внешний мир постоянно разводит наших Голубков»...=(ждём опять с напряжением следующую главу, спасибо❤️
Новая глава на сайте! приятного чтения, дорогие!
Да уж непростая история, лично для меня каждая глава - это очередное волнение за Вику и Илью=(История с самого начала держит в напряжении, которое как я предполагаю спадёт с плеч только в последней главе и эпилоге...?!=))))спасибо и ждём продолжения❤️
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо тебе, дорогая! И тебя с праздником!!! твои предостережения ...ух..да, история совсем не лёгкая, они так вечно ходят по краю, то вместе, то нет, по сути и спокойно у них не было, как будто когда они вместе и все хорошо время словно на паузе, а в остальном все против них! Что это было со стороны матери? однозначно не раскаяние и принятие Их.. нет..думаю это ход какой то, и эта Марго... надеюсь спустя 7 лет ее уж точно не будет...но будет этот долбаный Ник, как же он меня раздражает...
мать перестала пить?
Заинтриговала,взволновала, тахикардию включила, Виолетточка!!!))
Ой,как подозрительно ведёт себя мама,ой,не к добру она такая добрая!!!
Витуся, ❤️❤️❤️.
Спасибо
Ох.. как и выжить до конца книги...
Ух ты. Что случилась с мамой Ильи. Спасибо Виолетта. С нетерпением жду водоворота событий.
Неужели мама одумалась или опять что-то задумала? Скоро еще эта поездка, как Илюша отреагирует?? Спасибо!
опять она что-то надумала((( спасибо, жду дальше, хоть и совсем не хочется, чтобы Вика шла на встречу
Девочки, вижу ваши комментарии, Все читаю! Не успеваю ответить, убегаю. Вечером буду здесь и все отвечу! Так что читаем новую главку=) Всех с праздником! Всех обнимаю!
Мамаша опять что-то задумала?? С двух сторон будут давить на Вику? В чем-то Ник прав, но только Вике решать что для нее важно - карьера или личное счастье! Есть женщины не амбициозные, для которых семья, личное счастье важнее карьеры, а бывает наоборот! А что для Вики важнее?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена