https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Драма
#6518 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю я этой женщине и ничего хорошего от неё не жду!!!
Шантаж? ((((
Что за тайны, опять проделки Марго. Или все таки мама решила подружиться с Викой. Спасибо Виолетта!!!
Вот ведь, наверное опять что то задумала!!!!
Спасибо за продолжение! Опять Вика её послушает? ((
спасибо, дорогая)) Как же Ник бесит, достал честное слово...и мать его, начнет песню заводить, что она ему испортит будущее, он из-за нее будет встревать сбегая ...Как охота сказать, слушайте только себя и свое сердце...
Неужели мама осознала или опять новые козни строить будет?? Илюша держись и стой на своем!
Вот только не надо нам Марго пристраивать. Илья уже сделал свой выбор. Примите, мама!
Закручивается воронка вокруг наших героев всё сильней и сильней!!(((
Беспокоит меня эта вечеринка!!((
Виолетточка, спасибо!!
Умничка Илья. Мама есть мама, какой бы она не была. Буду ждать продолжения!!! Интересно как все пойдёт дальше.
Что этому товарищу надо?! *смотрит хмуро*
Что ж им так не везёт((((
Вау, какое предложение. Париж, Париж ждёт, но.... Блин каждый раз читаю и вспоминаю пролог. И не могу понять когда между ребятами все закончилось. Спасибо Виолетта!
Спасибо! И опять он ведётся на эту провокацию ((
Да что ж такое, почему у него вечные проблемы и нервотрёпка...этот дядька ещё..гад такой, Марго эта, будь она не ладна...а маман, манипуляторша хренова...в общем слов нет, и как тут разгрести это все...и зря он матери о Вике сказал..зря..та ещё и с Ником контакт найти может ...
Мама одумалась? Почему я ей не верю?
Спасибо
Ой только в эти выходные не будет никакой подставы от мамы и Маргариты
Наступает начало конца их отношений? (((
Спасибо
Спасибо за продолжение! Эх не успел Илья ей рассказать про козни Ника ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена