Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1073 в Драма
#6518 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 23:49:02

Не верю я этой женщине и ничего хорошего от неё не жду!!!

avatar
30.04.2021, 23:34:37

Шантаж? ((((

Что за тайны, опять проделки Марго. Или все таки мама решила подружиться с Викой. Спасибо Виолетта!!!

avatar
30.04.2021, 22:40:03

Вот ведь, наверное опять что то задумала!!!!

avatar
30.04.2021, 21:54:48

Спасибо за продолжение! Опять Вика её послушает? ((

avatar
30.04.2021, 19:54:41

спасибо, дорогая)) Как же Ник бесит, достал честное слово...и мать его, начнет песню заводить, что она ему испортит будущее, он из-за нее будет встревать сбегая ...Как охота сказать, слушайте только себя и свое сердце...

avatar
30.04.2021, 07:11:19

Неужели мама осознала или опять новые козни строить будет?? Илюша держись и стой на своем!

avatar
30.04.2021, 00:14:28

Вот только не надо нам Марго пристраивать. Илья уже сделал свой выбор. Примите, мама!

avatar
29.04.2021, 22:50:06

Закручивается воронка вокруг наших героев всё сильней и сильней!!(((
Беспокоит меня эта вечеринка!!((
Виолетточка, спасибо!!

Умничка Илья. Мама есть мама, какой бы она не была. Буду ждать продолжения!!! Интересно как все пойдёт дальше.

avatar
28.04.2021, 00:20:00

Что этому товарищу надо?! *смотрит хмуро*

avatar
29.04.2021, 19:28:33

Что ж им так не везёт((((

Вау, какое предложение. Париж, Париж ждёт, но.... Блин каждый раз читаю и вспоминаю пролог. И не могу понять когда между ребятами все закончилось. Спасибо Виолетта!

avatar
29.04.2021, 19:21:12

Спасибо! И опять он ведётся на эту провокацию ((

avatar
29.04.2021, 18:56:29

Да что ж такое, почему у него вечные проблемы и нервотрёпка...этот дядька ещё..гад такой, Марго эта, будь она не ладна...а маман, манипуляторша хренова...в общем слов нет, и как тут разгрести это все...и зря он матери о Вике сказал..зря..та ещё и с Ником контакт найти может ...

avatar
29.04.2021, 18:58:26

Мама одумалась? Почему я ей не верю?

avatar
29.04.2021, 18:48:27

Спасибо
Ой только в эти выходные не будет никакой подставы от мамы и Маргариты

avatar
27.04.2021, 20:35:06

Наступает начало конца их отношений? (((

avatar
27.04.2021, 22:26:44

Спасибо за продолжение! Эх не успел Илья ей рассказать про козни Ника ((